Игровые новости Фанаты требуют разбанить популярного российского стримера Bratishkin и попали в топ Twitter

Фанаты требуют разбанить популярного российского стримера Bratishkin и попали в топ Twitter

NDRoyal
Читать в полной версии

Twitch временно заблокировал канал популярного российского стримера Bratishkin.

Об этом сообщил сам стример в своей группе «ВКонтакте».

Площадка хоть и странная, но она не только банит, но и улучшается. Как бы зашкварно это не звучало. Верните свои аккаунты назад, и перестаньте писать осуждающие слова в саппорт. Иначе я тут в бане задержусь из-за вас (кто пишет верхушке гадости).
Бан из-за отсутствия реакции на некоторые слова осуждающие. Где то недосмотрел. Но ничего, ещё раз вам говорю, что все хорошо. Уже не перманент. Ну как, вообще на твиче перманент понятие растяжимое.

Российская аудитория не осталась равнодушной: хэштег unbanbratishkinoff попал в актуальные темы Twitter и на данный момент насчитывает примерно 1,5 тысячи твитов.

Помимо этого, фанаты составили петицию на сайте Change.org. Сейчас её подписало примерно 250 человек.

Bratishkin — один из самых популярных стримеров на платформе. По статистике Social Blade официальный канал имеет более 800 тысяч подписчиков.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
Адекватный стример и неадекватные фанаты (обычные подписчики не станут писать гадости самому ресурсу, а будут просто желать ему удачи )
Ответить
3 года
вот так я вижу тех, кто пишут в похожем стиле
Ответить
3 года
не согласен с вами, с этими правилами твич забыл что есть белые гетеросексуальные люди, которым всё равно что там говорят
я не понимаю почему его забанили за то что он просто не «осудил» два раза слово на н
так что я считаю что твич всё таки плохая площадка
Ответить
3 года
это моя реакция,в какую сторону движется интернет 🤪
Ответить
3 года
Это вы посещаете такие страницы, смените новостную тематику и появятся пони какающие радугой.
Ответить
3 года
то есть по вашему,если человек не захочет увидеть,как стая группа людей,пытаются добиться разбана какого-то стримера,то это человек должен захотеть увидеть какающих пони?) Для вас это наверное на одном уровне,но не для меня.Не надо смешивать ваши интересы,с другими пользователями 🙂🤪
Ответить
3 года
В общем что и требовалось доказать.
Ответить
3 года
«пол интернета» за ноунейма
Ответить
3 года
Хах, ты на ВАСДе сидишь что-ли? Это один из самых популярных СНГ стримеров, который еще и самый первый в СНГ набрал 1 млн фолловеров. Так что он точно не ноунейм, окда?
Ответить
3 года
Лично для меня как раз ноунейм.
Ответить
3 года
Ты глупый или как?
Ответить
3 года
Я скорее старый))) А если серьезно я не вижу ничего глупого в том чтобы не знать современных блогеров. Зато я считаю невоспитанностью и глупостью хамить кому-то незнакомому. Делайте выводы сами)))
Ответить
3 года
Окей, что есть не ноунейм для тебя? Дизреспект, Валакас или может Бустер с Эвелоном?
Ответить
3 года
Чел, ну ты реально овощ, потому-что эвелона поднял как раз таки братишкин
Ответить
3 года
Чувак, я вообще это в шутку про Эвелона и Бустера сказал, так как есть такие личности, которые считают все комьюнити этих стримеров «новым» и не видят других стримеров кроме них :) В основном, Братишкин стримил 6-7 лет, набрал свою аудиторию, а уже потом и пришли Эвелон с Бустером(Бустер вообще, по идее, был развит Эвелоном), у которых набрался онлайн либо из некоторых подписчиков Вовы, либо из новых, которые пришли на шумиху. :)
Ответить
3 года
Я стримерами вообще не интересуюсь потому они для меня все ноунеймы. Как я и написал в первый раз.
Ответить
3 года
Вот из за таких стримеров, которые свой бан оправдывают тем что площадка улучшается, твич и скатился в такое помоище. «Ой меня в попку немного потыкали, но знаете мне даже понравилось» тьфу!!!
Ответить
3 года
80% новостей про этот сайт — «Забанили такого-то известного стримера..». Какой смысл тогда там сидеть, а тем более уж возвращаться на сайт, если правила там такие неадекватные?
Ответить
3 года
канал как бы имеет не более 800000,а 1 в СНГ набрал 1000000
Ответить
3 года
Новость о чём? «Никто» на гейтвитче был забанен и что? Хрень, а не новость.
Ответить
3 года
Вы олени чи как? Его забанили на время. Он в своём паблике написал что бы не ныли по этому поводу.
Ответить
3 года
кто эта
Ответить
3 года
Так-то у него 1кк,а не 800к
Ответить
3 года
Не смотрю этого стримера но банить стримера за то что он не уследил в чате как кто-то написал запрещенное слово... Чего бл№? Почему не забанить просто того кто это слово написал, причем тут стример? Разве стример ответственен за каждого зрителя который его смотрит? Я бы понял если бы он сам высказывался подобным образом, но это уже сверх безумия. Если так и дальше пойдет то страшно подумать во что превратится твитч
Ответить
3 года
Он не превратится, он уже превратился.
Ответить
Посмотри его))). Он сам высказывается всегда... адекватно)))).
Ответить
То есть как получается, если меня что то нетрадиционное назовёт му**ком, ему ничего не станется, а если я его назову му**ком то я сразу стану угрозой сообществу?
Ответить
3 года
вот так и живем ¯\_(ツ)_/¯
Ответить
3 года
а что плохого в слове мужик?
Ответить
3 года
Кто это вообще? Первый раз слышу о нем
Ответить
3 года
Держи в курсе
Ответить
3 года
Популярный стример, но я первый раз о нем узнал из этой новости.
Ответить
3 года
Ваще пох на него. Гавно стрими. Гавно твич. Валакас рулит
Ответить
3 года
Сейчас её подписало примерно 250 человек.

Bratishkin — один из самых популярных стримеров на платформе. По статистике Social Blade официальный канал имеет более 800 тысяч подписчиков. 250 из 800к ? Как то мало впряглись.
Ответить
3 года
«временно» ну да теперь то пол интернета должно обосраться, дабы какого-то типа разбанили.
Ответить
3 года
Пусть посидит в бане молодой
Ответить
3 года
#bratishkinoff
Ответить
3 года
Кто такой этот ноунэйм?
Ответить