Игровые новости Генри Кавилл купил новый игровой ПК. Взгляните, как актер собирает свою машину — видео

Генри Кавилл купил новый игровой ПК. Взгляните, как актер собирает свою машину — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill), известный благодаря ролям Супермена и Геральта, выложил в Instagram видео со сборкой своего нового игрового компьютера.

Кавилл и раньше признавался в любви к ПК-платформе, а сегодня подтвердил свои слова. В новую машину он поставил процессор AMD Ryzen с водяным охлаждением, а вот в выборе видеокарты остановился на GeForce RTX 2080 Ti — у моделей команды «красных» пока нет поддержки рейтрейсинга.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) This kind of material isn't for everyone....viewer direction is advised. You may see a lot of parts that you haven't seen before. #PC #AllTheParts #AllNightLong (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Henry Cavill (признано в России экстремистской организацией) (@henrycavill) on Jul 16, 2020 at 5:21am PDT

Голливудская звезда оказалась тем ещё гиком: ранее Кавилл показал, как раскрашивает фигруки из настолок Games Workshop. Благодаря этому на знаменитость оставили отсылку в Total War: Warhammer 2.

Если вы тоже мечтаете о такой же машине, как у Кавилла, рекомендуем пройти наш последний тест на сборку геймерского ПК за 500 тысяч рублей.

🌴 «"Hotline Miami от первого лица" в стиле ретро-аниме» — в Steam скоро выйдет новый драйвовый шутер
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Красавчик,+ за то что все закал сам и собрал,а не заказал у какой-то фирмы,что бы ему собрали супер пупер мощный комп за 100к$ ( и в сумме наебали на 80к$)
Ответить
3 года
Не понял на счет — «что бы ему собрали супер пупер мощный комп за 100к$ ( и в сумме наебали на 80к$)». Бред какой то.
Ответить
3 года
Да какой здесь бред, когда разные выпендрежники заказуют компы по несколько миллионов рублей,им в итоге привозят с борку за 10к баксов максимум(с учетом даже дизайна и всяких выпендрежных прибабах)
Ответить
3 года
Какие 10К баксов. 180-210К деревянных. ))) Я ниже ссылки дал.
Ответить
3 года
К тому же я его зауважал сборкой.Не смотря на то,что у него миллионы,не переборщил.Мог бы себе спокойно 2 видюхи,64 гб рама,кастомное охлаждение и всё такое собрать. Даже материнская плата далеко не самая дорогая,а где-то среднего сегмента.+ Как ты сказал,он мог бы заранее сборку купить и доплатить какой-то компании в 2 раза больше себестоимости компа,но не стал. 🙂
Ответить
3 года
Купил такой комп,что хватит играм.Не переборщил (как многие) только потому что он себе может позволить.
Ответить
3 года
Шутите? Да к знаменитости его уровня фирмы в очередь бы выстроились, чтобы комп ему собрать с кастомным дизайном только за то, чтобы он их потом прорекламировал на своем канале.
Ответить
3 года
с консолью пришлось бы просто подсоединить кабель питания и HDMI 😁
Ответить
3 года
вряд ли он хочет смотреть слайдшоу с мылом в 900р
Ответить
3 года
я не твою консоль имел ввиду
Ответить
3 года
Я если честно не понял к чему ты это сказал. Игры играют,чтобы получать удовольствия и отдохнуть.Все эти цифры,фпс стало модным только 6-7 лет назад,когда началось массово выпускаться эти 144гц моники и т.д. Главное чтобы играть понравилось,к тому же очень редко найдется игра,которая по красоте превосходит в 2 раза на PC нежели на консолях,так как студии стараются сделать игры равными на всех платформах.
К примеру я играл Uncharted 4,да там 30 фпс,но я ни разу не получил дискомфорт (не смотря на то,что я знаю что такое 144фпс) ,так как наслаждался красивой игрой.
Ответить
3 года
да ни к чему, просто он виталямба в сандалях, который доедает последний бутерброд с колБСой на мамкины деньги и пытает тут выпендриваться))
Ответить
3 года
сколько он за все это заплатил? видяшка полюбому 2080Ти. но хотя на скрине написано ХТ. А так, Генри — молодец, руки не из жопы растут.
Ответить
3 года
Видяу Asus 2080Ti Strix
Ответить
Думаю для него это было как купить себе кофе к макдаке
Ответить
3 года
У нас предлагают готовую сборку, без СВО и со CВO за 176 -207 К деревянных. )))

My Webpage

My Webpage
Ответить
3 года
А Кавилл у нас Asus-бой))) Монитор, видеокарта и мамка от Asus.
Ответить
Не каждый день увидишь как голливудский актёр собирает пэка
Ответить
3 года
И звездам ничто человеческое не чуждо)))
Ответить
3 года
Редкость такая вот да да да
Ответить
3 года
наш пацан
Ответить
3 года
А теперь пусть идёт в кенши и ощутит там всю «мощь» своей сборки😂
Ответить
3 года
Зря перевернул, так до 20 градусов охлаждало, а когда перевернул горячее стал проц)
Ответить
3 года
Жаль что я не Кавилл, ибо когда собирал ПК, меня жёстко развели
Ответить
Хорошо что сам собирает, да
Ответить
3 года
Молодец что сам разобрался как собрать.
Ответить
3 года
Да, сцуко, это тебе не мечом пластиковым махать!
Ответить
3 года
вообщето он нормальный меч использует на съёмнах... не знаешь, не лезь
Ответить
3 года
Ну-да реквизит то у нас для лохов, а вот четкие пацаны на съемках только со сталью, только по хардкору)))
Ответить
3 года
ну вообщето я обзор смотрел на его тренировки и там говорилось про стально меч...
Ответить
3 года
МУЖИК!!!
Ответить
3 года
молорик👍👍👍
Ответить
3 года
Были бы деньги, я бы и сам собрал :D
Ответить
3 года
Ну игроманом он был еще до всемирной известности и огромного богатства. Привычка осталась-)
Ответить