Ламер или ПК-боярин? Собери компьютер за 500 тысяч рублей. Игра

12 уровней SkyGrabber 15 июля 2020
Сегодня мы будем собирать игровой ПК, причем бюджет наш неограничен. Цель — потратить как можно больше денег. Однако не спешите радоваться: напрячь извилины все же придется. Мы покажем фотографии комплектующих без наименований и стоимости, а вам нужно угадать самую крутую и дорогую железку. Но помните, что высокая цена — не всегда гарант качества.
Начать

Комментарии
2 месяца назад
348.
Тест сводится в основном к «выбери самую красивую (или вычурную) картинку»
Ответить
19
2 месяца назад
ахахахах даааааааааааа
Ответить
Mario Netco 5 lvl.
2 месяца назад
конченый тест, на картинках ниче не понять что там за видяшка, что что за мышь, выдали бы названия сразу было бы понятно, как будто кто то смотрит на внешний вид. наитупейший тест, у моника торчат какие то приблуды значит берем этот он самый дорогой, как понять что там за остальные моники? если картина 300х300 пикселей. мамкины тестеры
Ответить
19
1 месяц назад
Ну хз, я с первого раза на 398к собрал, колонки знал какие от Hi-fi системы, детали сразу топовые повыхватил(g. Skill и так виден, у них самые высокачастотные с низкими тайминги и, но импонирует циганские royal версия) с монитором пролетел только и мышка Клава.
Ответить
1
Andrey27 36 lvl.
2 месяца назад
411к
А чё только на Интол? Потому что дороже, э-хе-хе)
Ответить
8
2 месяца назад
А где 3990x там то из за 64 ядер с частотой 4.3 цена за 300. Плюс где серверные Теслы.
Ответить
Azhmn 28 lvl.
2 месяца назад
Тест от ламера. Все знают, что собирать ПК надо на процессорах EPIC, чтобы через 50 лет полностью загрузить все 64 ядра, а ваш «кукурузный» i9 устареет уже через месяц.
Ответить
5
Azik Jak 19 lvl.
2 месяца назад
485к- настоящий ПК-боярин. Можно больше?
ПС Вроде да — 503к. Но тест для школосборщика
Ответить
2
2 месяца назад
Сначала вышло 396к)
Решил попробовать самый дешёвый бомж-пк
Получилось 35 тыс. рублей, сказали, что я консольщик, обидно
Ответить
2
DiamonDk74 20 lvl.
2 месяца назад
Ну дык, в 25 надо было уложиться, былбы ламповым консольщиком, а это — авторитетно.
Ответить
lamb-ada 34 lvl.
2 месяца назад
475 — ну, тратить-то я умею) еще бы научится так зарабатывать))
Ответить
2
FemkaMan 4 lvl.
2 месяца назад
333 тыс.
Ответить
1
roksik553 1 lvl.
1 месяц назад
259 тыс. Я просто выбирал самую красивую картинку
Ответить
lamb-ada 34 lvl.
1 месяц назад
Что-то слабенькое у тебя чувство прекрасного)))
Ответить
DregDOR 1 lvl.
1 месяц назад
То чувство, когда ПК боярин в реальной жизни, но в тесте мамкин сборщик.
Ответить
Andrey Black 1 lvl.
1 месяц назад
ща попробуем
Ответить
Andrey Black 1 lvl.
1 месяц назад
ммм херота
Ответить
1 месяц назад
Всего 427 к только одного не пойму а где там водянка на процессор
Ответить
la_volpe 11 lvl.
1 месяц назад
424 тысячи рублей
Я на переферию особо не дрочу
Ответить
andryshka2009 29 lvl.
1 месяц назад
мамкин сборщик
Ответить
lamb-ada 34 lvl.
1 месяц назад
мамкин сборщик
пустых бутылок, макулатуры и металлолома?
Ответить
andryshka2009 29 lvl.
1 месяц назад
ну теперь 503 и я пк боярин
Ответить
lamb-ada 34 lvl.
1 месяц назад
из грязи — в князи) из мамкиных сборщиков вторсырья — в мамкины олигархи
Ответить
Araiguma 44 lvl.
2 месяца назад
244к. По большей части по эффектному внешнему виду выбирал.
Ответить
1 месяц назад
Крутой тест, сначала был мамкиным сборщиком, потом сисадмином, затем ПК боярином, а в конце консольщиком
Ответить
1 месяц назад
503к — настоящий пк боярин
Ответить
1 месяц назад
446 с первой попытки, лол
Ответить
ADEN1 1 lvl.
4 дня назад
в чем смысл писать мол нужно соотношение цены и качества и при этом всем все равно требовать самые дорогие комплектующие?!
Ответить
Araiguma 44 lvl.
2 месяца назад
Но мышка за 15 тысяч добила...
Ответить
2 месяца назад
Сисадмин
Ответить
Thrash 21 lvl.
2 месяца назад
Годы штудирования прайс-листов и споров в комментариях не прошли даром
Прекрасный повод для гордости
Ответить
2 месяца назад
Могли бы и клаву от MadCatz — strike 7 поставить на выбор. Сенсорный дисплей, макросы и каких то 300 уе
Ответить
windterror 6 lvl.
2 месяца назад
где бы денег взять на такой ПК
Ответить
2 месяца назад
реклама ауроса ((((
Ответить
2 месяца назад
424 тыс рублей -Настоящий Пк-Боярин.
ну а что они хотели.У самого похожая сборка)
Ответить
DedBorodoed 42 lvl.
2 месяца назад
360 тыс. получилось. Кст, у нас деревенский компьютерный клуб и назывался «Ламер»
Ответить
2 месяца назад
собираешь пк за 50-70 тыщ на остальные живешь.
Ответить
2 месяца назад
пойдет
Ответить
melter 16 lvl.
2 месяца назад
399 тысяч
Ответить
Mirariel 14 lvl.
2 месяца назад
410к
Ответить
2 месяца назад
77 тыс... консольщик... ну, сорян, надо подписывать картинки, да и собирал как «для себя»
Ответить
2 месяца назад
308,000 (триста восемь тысяч)рублей/
Ответить
2 месяца назад
Шутка а не тест, посмеялся над автором сего творения вот где ламо! реклама
Ответить
2 месяца назад
То есть выбор GPU по фото это норм? Было бы крутоесли, если на фото будут только 4 дракона (MSI). Как их отличать?
Ответить
2 месяца назад
Тест не более чем шутка и он не позиционирует себя как руководство по сборке)
Ответить
2 месяца назад
Ну блэт по картинкам выбирать лол я что знаю комплектующие всё по выгляду?
Ответить
dft.pnk 21 lvl.
4 дня назад
183, ибо просто так жмякал.
Ответить