Генри Кавилла бесят слухи о Супермене: «Иногда мне хочется анонимно их прокомментировать»

С анонсом режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder) актеры из оригинального состава все больше и больше комментируют свои роли. Недавно Рэй Фишер (Ray Fisher), сыгравший Киборга, обвинил режиссера пересъемок Джосса Уидона (Joss Whedon) в грубом и оскорбительном поведении. Генри Кавилл (Henry Cavill), у которого с Warner Bros. и DC также ухудшились отношения, прокомментировал новые слухи в интервью с Variety.

Сначала Генри Кавилл ответил на вопрос, был ли он удивлен, что студия дала добро на режиссерскую версию «Лиги справедливости».

Мне кажется, я не удивился. В этом году с изоляцией и закрытием кинотеатров стриминговые сервисы стали во главе развлечений, поэтому это не сюрприз. Зато отличная возможность Заку показать свое видение ленты, и это очень важно для сценариста и режиссера. Когда такого лишают, это неприятно. Я буду рад ее посмотреть.

Потом Кавилл прокомментировал слухи, где отметил, что многие из них у него вызывают недовольство.

Слухи становятся глупее и глупее с каждым днем. Количество спекуляции зашкаливает. То что я вижу в сети, просто невероятно и иногда бесит. Например, когда люди выдумку выдают за факт. Я знаю, что этого не происходило, и я не общался с тем-то. Но самое важное, что людям это нравится. Нравится читать про такого персонажа как Супермен. Он прекрасный герой. И если сочиняют слухи, это нормально, потому что они хотят снова увидеть его на экране. В идеальном мире я бы с радостью вернулся к роли Супермена.

Также актер сообщил, что он хотел бы оставлять анонимные комментарии к подобных слухам.

Я не буду врать, мне очень хотелось. Но что-то в этом есть аморальное. Ведь я представляю Супермена, мне кажется это будет неправильно. Поэтому я позволяю им распространяться. Да и мои слова ни на что не повлияют. Так ли это важно? Однажды люди узнают правду, и если сейчас она им неизвестна, так и должно быть.

По слухам, Warner Bros. и DC полностью вырезали все камео Супермена из «Чёрного Адама», «Бэтмена» и «Флеша», хотя ранее именно герой Генри Кавилла должен был стать связывающей фигурой для всех картин DC на манер Ника Фьюри из Киновселенной Marvel.

Релиз обновленной «Лиги справедливости» ожидается в 2021 году на HBO Max.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+3
Комментарии 7