Игровые новости Энтузиасты показали, как GTA: San Andreas выглядит на Unreal Engine 4 (видео)

Энтузиасты показали, как GTA: San Andreas выглядит на Unreal Engine 4 (видео)

gotDvamp
Читать в полной версии

Не секрет, что одной из самых любимых среди геймеров частей Grand Theft Auto по праву считается San Andreas. Теперь у любителей интерактивных развлечений появился шанс взглянуть на обновленную версию игры на движке Unreal Engine 4.

Как сообщает западная пресса, команда энтузиастов трудится над проектом уже около года года. К несчастью для поклонников GTA, скачать наработки авторов не получится, поскольку команда всего лишь создает инструментарий для создания машинимы, а не полноценный, функционирующий от первого до последнего кадра ремейк.

Видео 1

Видео 2

А вы хотели бы увидеть полноценный ремейк San Andreas на современном движке? Расскажите об этом в комментариях к этой новости.

Напомним, сегодня редакция VGTimes писала о моддере, который создал альтернативную версию кооперативного режима для Far Cry 3. В его варианте играть могут до 8 человек.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Тема как с Диабло 2. Там ремейки тоже энтузиасты творят
Ответить
3 года
Мне кажется если Rockstar займутся ею и сделают ремейк,то GTA V пососёт бибу))
Ответить
3 года
ГТА 5 уже устарела.
Ответить
3 года
Да,но у неё популярность то возросла из-за раздачи
Ответить
3 года
В каком плане она устарела? Ни в каком.
Ответить
3 года
Ахахахахаха,да расскажи
Ответить
3 года
Нет не пососет т.к. в гта 5 есть онлайн в котром все сидят. И даже если выйдет гта са ремейк то о ней поговорят год два скажут раньше было лучше и забудут.
Ответить
3 года
Обязательно пососет.
Ответить
3 года
Да да да да осталось им еще ремейк сделать
Ответить
3 года
жаль что это будет не возможно поскольку актёры обидились на рокстар
Ответить
пусть делают..
Ответить
3 года
Какая же это пушкааа
Ответить
3 года
Есть Курить!
Ответить
3 года
😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛100%🌵🌲🌴
Ответить
3 года
Я бы конечно же хотел видеть такое у себя на компьютере, а вот мой компьютер что то не особо хочет.... :(
Ответить
И не надоело оживлять этот труп.
Ответить
3 года
Если ты оставил такой комментарий, то ты значит родился в 2005 году. Ну или даже не пробовал поиграть в эту игру😛
Ответить
3 года
Я 82-го, и поддержу Сергея Труд! Играл в все части ГТА!
Что скажешь на этот раз?
Ответить
3 года
В твоём комментарии нету смысла. Какая разница какого он года? Похоже чем ты старше, тем ты тупее 👆
Ответить
3 года
а если я 2005 года и всё равно люблю эту игру?😶
Ответить
3 года
сколько будет весить такое добро?
Ответить
3 года
Просто мега-пуШка
Ответить
3 года
прекольно,еще пару текстурок перерисовать и все ЖТА6 готова
Ответить
3 года
Я конечно понимаю что это красиво, но че то как-то не родное
Ответить
3 года
Я никогда не был графод..., хм, ну вы поняли, я за суть и сюжет- Но тут, я всерьез призадумался, безумно классно. 100% Хотел бы поиграть
Ответить
Интересно когда появится в продаже...?
Ответить
3 года
Эти энтузиасты работают над франкенштейном. Этот труп уже нужно просто перестать дергать.
Ответить
3 года
Мне одному здесь показалось что это говно?
Ответить
3 года
родился в советском союзе, игра уже на телефонах есть. мы морровинд на движке скайрима ждем уже почти 10 лет и вряд ли дождемся. все эти потуги только самопиар молодых спецов и ничего больше.
Ответить
3 года
Так это не ремастер гта, а всего лишь сцены для машинимы
Ответить
3 года
GTA 5 — унылая и однообразная, а в онлайне сидят в основном школьники. Сан Андреас была величайшей их игрой! Огромное количество разнообразных миссий и даже в миссию с вертолётиком вдохнули новую жизнь. Если бы выпустили ремейк Сан Андреас на движке пятой — её бы смели вместе с полками.
Ответить
3 года
Ну все субъективно, мне вот ГТА сан адреас понравилась в свое время, но 5я больше зашла, а вот всеми любимая 4ка показалась дико скучной
Ответить
3 года
а че за песня в 1 трейлере
Ответить
3 года
Sleepwalking
Ответить
3 года
Shut up and take my money!!!!!
Ответить