Игровые новости Ubisoft рассказала о том, какие еще игры сделает бесплатными

Ubisoft рассказала о том, какие еще игры сделает бесплатными

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Халява на ПК: Ubisoft бесплатно раздает Rayman Legends — у игры 91% позитива

В последнее время Ubisoft проводит частые акции и бесплатные раздачи игр. К примеру, сейчас компания дарит геймерам Rayman Legends. Совсем недавно она также сообщила, что сделает бесплатными и другие свои игры.

В ближайшее время мы запустим дополнительные бесплатные предложения и триал-версии игр. Среди них числятся наши популярные франшизы: Assassin's Creed, Just Dance и другие.
— Ubisoft

Таким образом, в ближайшем будущем Ubisoft должна сделать бесплатными игры из серий Assassin's Creed и Just Dance. К сожалению, в компании не уточнили, о чем именно идет речь — о бесплатных выходных или о полноценных раздачах. В любом случае мы сообщим вам подробности, как только появится актуальная информация.

Сейчас Ubisoft также предлагает сыграть в триал-версии Ghost Recon: Breakpoint, Ghost Recon: Wildlands, The Division и The Crew 2. Их можно получить на официальном сайте.

Акция проводится по случаю карантина, который в настоящее время проходит во многих странах вследствие пандемии коронавируса.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 41
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 года
Игры от юби в принципе не работают без их лаунчера. Сейчас бы на него еще жаловаться, вроде все привыкли.
Ответить
На моём вчера пятый появился.

Стим.
ЭГС.
Юплэй
Рокстар.
Ориджин.

От близардовского избавился.
Ответить
4 года
ну так близы убивают свои проэкты медленно но убивают
Ответить
Та, не. Просто Destiny 2 переехал в Стим. Это была единственная купленная игра в сторе Близов.
Ответить
4 года
я вас поняло ну это и понятно
Ответить
4 года
купленная? а че она мне бесплатно досталась? ее не раздавали случаем?
Ответить
4 года
а че никто не пользуется gog'ом легендс что ли... Помю была новость ,что он должен сделать так чтоб для «ленивых гемеров» нажать лишний клик не было проблемой. Мол один лаунчер который высветит все лаунчеры. или пропустил я новость о «хвала гогу легендс»?
Ответить
4 года
Только гог гелекси, и я вот им пользуюсь, достаточно удобный когда есть большая библиотека.
Ответить
Ну, ждём. Помниться раздавали АС4, что было очень щедро.
Ответить
И Unity раздавали, когда горел Собор парижской богу матери
Ответить
У меня там неизвестно откуда первые псы. Синдикат от Эпиков подключил, так там ещё и теперь две одинаковых watch dogs.
Ответить
Может баг какой-то?
Ответить
Может баг. Может из-за разницы в том, что в одной половина игры пройдена, во второй — большое нихуя.
Ответить
4 года
просто версии разные, эпиков в магазине интернациональная, у юбиков лок на регион только русский для россии
Ответить
Вот и решился вопрос) спасибо знатоку
Ответить
Теперь ждем новостей от ЕА,надеюсь они не собираются в очередной раз показывать наплевательское отношение к своему комьюнити.
Ответить
4 года
Я бы даже надежды не оставлял,хотя допустим от Бесплатной BF3 или хотя бы чего то типа BurnOut Paradise не отказался б,от этой конторки большего ждать и не придётся
Ответить
У меня все части Батлы(кроме 5),МЕ и DA есть,только вот много друзей у меня кто покупает игры только в стиме,а другие магазины не признает,по итогу в ту же батлу катаю только когда кто-то из знакомых ловит ключ подписки ориджин на халяву,вот так и живу(
Ответить
4 года
с уважением ваш любимый и обожаемый ЕА,мы получили ваше сообщение,мы долго думали и решили сделать щедрую акцию от нашего лица,представляем всем людям кто установил наш лаунчер скидку на симс 3 аж 75%,поспешите урвать по очень низкой цене,надеемся что вы и дальше будете использовать наш лаунчер
Ответить
Спасибо господин представитель компании ЕА,я побежал и купил симс 3.😄
Ответить
4 года
дороговато будет
Ответить
4 года
Халява это хорошо, но могли бы подписку на месяц раздать. EA тоже касается. С них бы не убыло.
Ответить
4 года
У меня ключик есть на 1 месяц ЕА Basic,могу отдать,всё равно Друзей в BF4 не затащить
Зря только валяется,раздавали их как то где то...
Ответить
4 года
У меня таких ключей штук 20)
Ответить
4 года
Первого AC в итоге раздадут)
Ответить
Ubisoft тянет к себе онлайн и это не так уж и плохо, учитывая что сайт известный (безопасный), ко всему скидки растут (даже на новинки).
Ответить
4 года
Приму в дар любой ключ в лс!!!
Ответить
4 года
Лови ключ гаечный разводной!
Ох, бляаа!!! Монитор разбил(((
Ответить
Наверняка Синдикат или Изгой
Ответить
4 года
а вдруг Истоки
Ответить
4 года
Жду Ассасина больше чем конца своей жизни.
P.S. Ходят слухи про нового Ассасина, мол, слили достижения, которые будут в игре
Ответить
4 года
Надеюсь, что раздут бесплатно ассасины, ближе к последним частям. Ибо первые 1-3 части прошел бесконечное число раз.
Ответить
4 года
О перепройду реймена наконец.
Ответить
Комментарий скрыт
ну вы заплатите, но деньги мы вам потом вернём, если вы галочку не забудете снять, честно-честно пречестно (нет)
Ответить
4 года
Хех. Ну, неплохо что-ли.
Ответить