Игровые новости Разработчики Escape from Tarkov отказались возвращать деньги и заблокировали игру покупателю (обновлено)

Разработчики Escape from Tarkov отказались возвращать деньги и заблокировали игру покупателю (обновлено)

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Игрок всех обманул: разработчики Escape of Tarkov не отбирали у него игру и вернули деньги

Обновлено: Battlestate Games выступила с опровержением.

Пользователь под псевдонимом masaidwakeupson выложил на Reddit скриншот переписки, где попросил разработчиков Escape from Tarkov вернуть деньги, так как шутер тормозил на его ПК, несмотря на то, что тот попадает под минимальные системные требования. Представитель технической поддержки сообщил, что такой возврат сделать невозможно. После чего у покупателя пропала игра с аккаунта.

Если верить выложенной переписке, то Battlestate Games отобрала у игрока доступ к Escape from Tarkov, потому что тот отказался следовать лицензионному соглашению, заключаемому перед покупкой проекта в раннем доступе.

Пользователь не имеет права пользоваться Игрой, если он не согласен с условиями Соглашения.

По условиям у покупателя есть 10 дней, чтобы аннулировать соглашение по электронной почте. В противном случае получается, что игрок теряет и деньги, и игру на аккаунте.

В комментариях на Reddit пользователи называют это «настоящим преступлением», нарушающим «законы Евросоюза». Один из юзеров предложил обратиться в банк, чтобы отозвать оплату за игру.

Escape from Tarkov — хардкорная многопользовательская ролевая онлайн-игра от первого лица, сочетающая в себе жанры FPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 года
Ну, очередное дно пробито.
Ответить
4 года
Уууу, дно!
Ответить
4 года
Они уже даже мимо меня пролетели со своей игрой😂😂
Ответить
4 года
Бэта версия игры, конечно оно лагать будет.
Ответить
эта игра не когда не будет нормально работать , и тут как минимум 2 причины . 1) Unity 2) Бездарные разработчики
Ответить
4 года
Сколько раз было написано про высокие требования игры. Человек запускает ее на калькуляторе, а потом жалуется. К слову, у меня не самая мощная машина (i5-2500, GeForce970, 16GB Ram), но сейчас 60-70 фпс на невысоких настройках выдает: замена движка на Unity 2018 зарешала.
Ответить
4 года
И правильно делает что жалуется. Его система соответствует официально заявленным минимальным требованиям
Ответить
4 года
Друже, ты буквы в посте читал? Там у товарища комп под минималки подходит. А вот ты, со своими параметрами похож на эксгибициантста — писька маленькая, никто не даёт, тогда я всем её покажу.
Ответить
4 года
Спс... Поржал...
Ответить
4 года
мда они там рухнули совсем....
Ответить
4 года
Ха, что еще можно ждать от отечественных разработчиков
Ответить
4 года
А ты думаешь иностранные чем то отличаются?Привычка нытиков только на наших все валить,поверь ни в одной игре тебе не вернут деньги,возьми еву,кому вернули деньги за титаны например когда в одном из боёв вражины нагрузили сервак и он лагнул и они смогли развалить несколько титанов,по идее это косяк разрабов слабый сервер,но ни кому ни копейки не вернули,а титаны стоят несколько штук баксов,так что не пиши чушь
Ответить
4 года
В игре всё ещё делать нечего
Ответить
4 года
Я сперва думала что, возможно, мы не видим полной картины. Но этим мудням вообще оправдания никакого нету, когда на сайте висит следующее

«Это ПРИМЕРНЫЕ системные требования Escape from Tarkov.

На этапе тестирования будет проводится оптимизация/улучшение игры, так что к релизу эти требования могут поменяться, но скорей всего незначительно.

Если у вас конфигурация ниже, чем минимальные требования, то это совсем не значит, что у вас не будет работать игра. Повторимся, что системные требования пока примерные.»
Ответить
Ну что ж, с таким отношением игру можно не покупать.
Ответить
Nel
4 года
нормально и игру забрали и денег не вернули
Ответить
4 года
Бред какой то
Ответить
4 года
Игра не в тех руках просто
Ответить
4 года
Да они её уже сколько 2 года оптимизируют? Как было дном так и осталось.
Ответить
4 года
Боюсь, твой пк как был дном, так и остался
Ответить
Ну а хрен ли нам русским разработчикам.
Я давно понял что кантора рога копыта по этому решил вопрос продажей аккаунтов
Ответить
4 года
У меня тоже самое было, железо не тянуло игру, хотя попадало под минимальные требования, даже с небольшим запасом. Ну я просто пошел и за сотку обновил компудахтер и играю сейчас норм. Тарков великая игра, аве Буянов!
Ответить
4 года
Контора идиотов.
Вот зачем было игру забирать?
Жду с удовольствием закрытие проекта =)
Ответить
4 года
Игру уже все купили, аналогов Tarkova нет, просто нужно не быть бомжем и купить себе нормальное железо. А если у тебя его нет не покупай игры с крутой графикой, иди играй в червяков.
Ответить