GTA 6 или Bioshock 3? Take-Two готовит сиквелы своих «крупнейших франшиз»

Осень — время финансовых отчетов. EA уже рассказала о финансовых результатах, теперь настал черед Take-Two Interactive. Помимо выручки, чистой прибыли и других цифр, в отчете проскользнула информация о грядущих играх компании.

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) рассказал, чего фанаты компании могут ожидать игроки в ближайшие годы.

Заглядывая в будущее, Take-Two имеет самый сильный пайплайн (порядок разработки) в своей истории, куда входят сиквелы наших крупнейших франшиз, а также захватывающий новый IP. Мы активно инвестируем в развивающиеся рынки, платформы и бизнес-модели, и у нас исключительно хорошие возможности для капитализации позитивных трендов в индустрии и обеспечения роста и увеличения маржи в долгосрочной перспективе.

Неизвестно, какие «крупнейшие франшизы» Зельник имел в виду. Хочется верить, что о GTA 6 и Bioshock 3, которую, по слухам, могут анонсировать в этом году. Впрочем, речь могла идти и о новой NBA, которая, несмотря на споры вокруг микротранзакций, все еще отлично продается.

⚡️ Вышла средневековая стратегия Manor Lords, самая ожидаемая игра в Steam
+1
Комментарии 11