Игровые новости Стример, у которого 3,6 млн подписчиков, назвал Fortnite самой бездушной игрой в истории

Стример, у которого 3,6 млн подписчиков, назвал Fortnite самой бездушной игрой в истории

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярный стример с ником DrDisrespect, у которого в Twitch насчитывается свыше 3,6 млн. подписчиков назвал Fortnite «самой переоцененной и бездушной игрой в истории».

Он также написал, что хочет, чтобы игровая индустрия двигалась дальше.

В Twitter слова восприняли неоднозначно. Одни говорят, что DrDisrespect просто слишком стар, чтобы играть в Fortnite. Другие считают, что стример прав.

Напомним, ранее DrDisrespect забанили на две недели в Twitch за то, что он вел прямую трансляцию прямо из туалета.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 23
Оставить комментарий
Nel
4 года
ну он прав в фортнайте нет пред истории что и почему
Ответить
4 года
ты прежде чем говорить ознакомился бы с игрой, там если ,что в отличии от других батл роялей сюжет есть.
Ответить
4 года
Весь рот в сюжете.
Ответить
4 года
сюжет не в батлрояле, а в отдельной, так сказать, игре. бр же говно для детей
Ответить
4 года
в пубге тоже сюжет есть и в отличии от форта он нормальный.
Ответить
4 года
В батл рояль и не должен быть сюжет...
Ответить
4 года
Сюжета как такового нет и не было. Сюжет — это когда есть герой, антогонист, цель, мотив и конечный результат. Из всего этого в игре есть лишь цель и конечный результат и то все происходит вне зависимости от нас, хотим мы этого или нет, а вот от кого конкретно персонажа все происходит тут следует гадать как и над мотивами. Это лишь ивенты, которые происходят вне зависимости от нас, а мы лишь наблюдатели.
Стоит отдать должное — это наверно первая игра, где "как бы злодеи" не воюют с добром, а конкурируют между собой (7 сезон, "Вулкан", "Лёд", "Пираты" и все злодеи, но также хотят сундук с сокровищами да не поделить, знач воюем!
И нет, я играл в Fortnite и я знаю о чем говорю (Уже все 9 сезонов повидал, планирую 10 заценить)
Ответить
4 года
Он по-любому прав. Как может быть душа там, где столько гнева и пылающих поп?)
Ответить
4 года
Даже у доты душа есть, имхо
Ответить
4 года
Нуу, как я в доту зашёл меня говно полили, мамку мою выдолбили, по ай пи вычеслили и на уй послали
Ответить
4 года
Зато с душой полили)
Ответить
4 года
Ну, абсолютно с ним согласен, чисто копипаст проект бездушный.
Ответить
После этих слов мне захотелось на него подписаться
Ответить
а в туалете он часом не в Fortnite играл? Да и вкусовщина это всё — не надо рассуждать насчёт души и прочей метафизической мутатени
Ответить
4 года
Все Батл Рояли бездушны по моему личному мнению.
Хоть PUBG(300+ч в жопу), хоть Fortnite(110~ч в жёппу) , хоть APEX Legends, хоть COD:BO4.(не играл в оба, батл рояли уже за!бали)
Ответить
4 года
Могу предположить,что бомбит у него после того, как его забанили.
Ответить
4 года
А грамотно чувак хайп вокруг своей фигуры раздувает. Умеет пиариться на ровном месте. За это его и любят
Ответить
4 года
Ну так то он прав
Проект выпущенный с онли пве,и хайпнувший при вводе батлрояла,который ранее хайпанул в пубге.
Множество контента который добавляют почти каждый день,и плюшки,который порой копируют успешные плюшки других проектов(рес тиммейта из Ареха,был введён после и в форточку)
Сейчас форточка,лишь доильня для поддержки магазина эпик стор
Ответить
4 года
Как говорилось в комментариях на YT, "fortnite is bad, like to agree"
Ответить
4 года
Ну тут нельзя не согласиться, играл 3 сезона. И тоже скажу игра действительно переоценённая. Как они удерживают игроков новые скинчики каждую неделю (то чувство когда ты не скинадрочер), задания (от которых уже тошнит) и новые пушки (вот пушки это тема).
Те кто говорят что в Фортнайте есть сюжет, я вам вот что скажу: "Он есть, но в другом режиме. В режиме Баттл Рояль нету основной сюжетной линии, они хотят чтобы вы сами придумывали сюжет этого режима, а события существуют чисто чтобы вам помочь с фантазией и привлечь других игроков. Таким образом они питают интерес игрока к лору этого режима которого нет, вы сами его придумываете, а они вам в этом помогают."
Поддержка игры. У Эпик Геймс есть огромная команда которая работает над Фортнайтом смотря на их сверхурочные в игре огромное количество багов, что довольно не простительно с такой огромной командой специалистов.

Фортнайт Баттл рояль хорошая игра она требует быстрого мышления и отклика, это то что надо киберспорту, но она правда переоценённая игра.
Ответить