Фанаты умоляют добавить костюм из трилогии про Человека-паука в Marvel's Spider-Man

Продолжение: В Marvel's Spider-Man добавили костюм Паука из фильма 2002 года. Фанаты ликуют и плачут от радости (ТОП мемов)

Уже достаточно долго фанаты Marvel's Spider-Man умоляют разработчиков добавить в игру костюм из трилогии про Человека-паука от Сэма Рэйми (Sam Raimi), главную роль в которой сыграл Тоби Магуайр (Tobey Maguire). Разработчики услышали мольбы фанатов, но пока так ничего и не анонсировали.

«Да ладно вам, Insomniac, вы сказали, что прислушиваетесь к сообществу».

«Мы будем ждать».

Спустя некоторое время фанаты начали вести себя более агрессивно, называя все добавленные в Marvel's Spider-Man мусором, на что разработчики тут же ответили.

Мы не считаем, что какие-либо из созданных нами костюмов являются «мусором» или чем-то приближенным к этому. Все они были тщательно отобраны нашей командой по определенным причинам, которая вложила много усилий при их создании.
— Insomniac Games

Стоит заметить, что некоторые игроки надеялись увидеть костюм Паучка в исполнении Тоби Магуайра в предстоящей третьей главе дополнения «Город, который никогда не спит», намеченной на 21 декабря. Туда войдут три новых костюма, включая тот, что появится в фильме «Человек-паук: Через вселенные». Про костюм из трилогии не говорится.

Некоторые геймеры оказались очень разочарованными, ведь был слух, что ожидаемый костюм появится именно в этом DLC. Еще 28 августа, за несколько дней до выхода Marvel's Spider-Man в твиттере комьюнити-директора студии Джеймса Стивенсона (James Stevenson) появлялось изображение к дополнению «Город, который никогда не спит», которое очень напоминало эмблему Паука из трилогии.

Как бы то ни было, фанаты Marvel's Spider-Man продолжают ждать костюм и пишут об этом в твиттере.

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+3
Комментарии 2