Игровые новости Потянет ли ваш компьютер Call of Duty: Black Ops 4? Появились системные требования

Потянет ли ваш компьютер Call of Duty: Black Ops 4? Появились системные требования

leGO_kh
Читать в полной версии

Treyarch опубликовала официальные системные требования Call of Duty: Black Ops 4. Разработчики показали разные конфигурации компьютеров для тех или иных настроек.

Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops 4:

  • Операционная система: Windows 7 или новее (x64);
  • Процессор: Intel Сore i3-4340 или AMD FX-6300;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2 ГБ)/GTX 1050 (2 ГБ) или Radeon HD 7950 (2 ГБ).
  • Жесткий диск: 55 ГБ.

Рекомендуемые системные требования Call of Duty: Black Ops 4:

  • Операционная система: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или Ryzen R5 1600X;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ)/GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390/AMD RX 580;
  • Жесткий диск: 55 ГБ.

Требования для игры на максималках в разрешении 1080p:

  • Операционная система: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Сore i7-8700K или AMD Ryzen 1800X;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080 или Radeon RX Vega;
  • Жесткий диск: 55 ГБ.

Требования для игры на максималках в разрешении 4K:

  • Операционная система: Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Сore i7-8700K или AMD Ryzen 2700X;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080Ti;
  • Жесткий диск: 55 ГБ.

Напомним, Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В игре не будет сюжетной линии. Недавно стала известна настоящая причина.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 16
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 лет
На низких в 40-45fps пойдет)
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
да я согласен графику над менять, но дело не только в графике, в играх появились много новых функций, или они специально высокие требования ставят чтобы покупали новые компы, пиар
Ответить
5 лет
А ты из ребят которые доказывают что в КоДе графа не менялась из 2007го??
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Я возможно тебя шокирую . Но в плане технологий , а именно динамических отражений , бликов , физики попадания пуль в тела Батла даже рядом с КоДом не стояла . Не говоря уже о том что последние КОД выглядят в плане графики просто шикарно .

https://www.youtube.com/watch?v=ECmIBMuixuc&t=1s

Посмотри , может что то поймешь в плане графики и технологий .
При чем тут Королевская Битва к графике ?
При чем сдесь платные ДЛС к графике .
Я вроде говорил о графике а не о стоимости и модели распространения длс .
Ответить
5 лет
Опять же ремарка . Я не нападаю . Мне просто интересно чем люди руководствуются, когда пишут что у кода устаревшая графика а требования как на современную игру .
Как мне кажется основная серая масса просто потакая большинству , пишет что у КоДа все плохо . Не потому что они играли в него , или провели глубокий анализ его движка и задействованных в нем технологий . А потому что ругать КоД популярно с 2011го или когда там вышла Батла 3 . И популярно до сих пор . Объективность конечно данных заявлений мизерная , потому что цель собрать пару лайков с детишек при этом абсолютно не вникая в тему просто , а разобраться в ситуации нет .
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Ладно ладно . Не буду растлять твой детский ум доводами .
Но оценивать графику по скриншотам сильно ) Возьму на вооружение .
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
ДА все так . Ты прям раскрыл меня с потрохами . Ты главное отвечай только на то что удобно . Ну хотя как иначе ?? На остальное ты просто не можешь .
Ответить
5 лет
Кстати с помощью гугла найди как делать скриншот системы , и скинь .
А то вести диалог с человеком у которого тянет КоД2005го не очень хочется . Кстати чтоб все было тру можешь назвать свой пк Леха знаток графики , ну чтоб на верочку я понял что это твой пс .
Вот у меня Батла 1 я тянет в сингле за 80 кадров а вот КоД последний ниже 50ти падает . Мне просто интересно на какой хитрой системе ты играл в батлу на минимальных а в КоД последний на максимальных .
У тебя 1080 ??
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
FX 8350 c 1080 не тянет батлу ))) Оргумент ? Оргумент !
Я тебе всегда оргументы приводил
А именно !!!!!
А уж батлу с колдой сравнивать это уже перебор) В батлу я тоже играл, она на минималках выглядит лучше чем код на ультрах.
Ну то есть ты реально выставлял минималки в 1й батле и максималки в КоД WW 2 и сравнивал ?? Или ты просто гиперболизируешь как все дети, которые плачут как будто конец света когда им не покупают машинку ))
Оргумент 2 ))) Посмотри на скрин выше, посмотри на задний план с графой уровня GTA SA. А
То есть в шапке новости скрин ( который даю тебе подсказоньку далеко не в фулХ)Д) и ты по нему ровняешь игру с Сан Анрдеас .
Я наконец то понял для кого снимают ролики с минимальной графикой в популярных играх ))))
Оргумент 3 раз ты такую графику офигенной считаешь, то ты знаком с играми всего пару лет.
Ахахахах . Не ну а какие нужны доказательства ?? Ты считаешь графику хорошей в ( любая рандомная игра) значит ты знаком с играми всего пару лет !!!! Оргумент от Бога аргументов ))))
В каждой строчке прям чувствуется исконная мудрость веков ) АХАЗХАЗХАЗХАЗАХЗ
Ответить
5 лет
Так же ты и про AMD говорил что они лучшие, я тебе ссылку на видео и цены озвучил тогда, но тебе все не так, ты дальше ноешь все врут тебе

Амд Райзен 1600 11 тысяч
Сколько там стоит 8400 ??? А всего то 20ку ?? Ну так там же на 10 фпс больше . Райзен всего то 108 кадров выдает . Не правильно это .
Лучше купить сборочку в 2 раза дороже ( потому что у Интола нету аналогов сокету В350 и 450 поддерживающих разгон ) По этому Интол пк элита платит почти в 2 раза дороже за проц + в полтора раза дороже за мать . И ловит каэф от 120 фпс на 60 герцах (так как на большую герцовку нет денег ) Ну да ,в хате есть нечего , какие уж тут герцы ???
Просто вбей BF1 vs COD MW2.
Ахахахахах. Боже ты сам хоть делай то что ты пишешь .
Я вбил . И знаешь что ??? В первом же ролике , на ютюбе с 2мя лямами просмотров , сравнивают ( там там та да дам там ) физику оружия , по факту нет ни одного популярного зарубежного ролика с аргументацией в пользу графики батлы . Ну что ж ты так а ??
Выучи английский базовый до уровня 5го класса . Он в ролике про сравнивание оружые отмечает отличное освещение у КодА . У КоДА ты прикинь ?? Ты сам советуешь перейти на ролик который опровергает твои бредни . Мало того , в нем прекрасно видно уровень графики КоДа , и то что он фактически не отличается от батлы . За исключением того что оружие куда красивее бликует в КоДе . Не говоря уже о том что он стрелял по каменному дому пол ролика в батле . И там кроме одинаковых отметинок возле двери , ни один кусок не откололся и не упал от дома . Что такое ??? Спрайтовые разрушения не могут в физику??
Жду фотку карточки, пока займусь поиском ролика где ФХ 8350 в связке с 1080 не тянет батлу . Пока что первых 30 роликов нагло очерняют твою невероятную правдивость Леш (
Ответить
5 лет
не то что потянет, полетит да с песней :)
Ответить
5 лет
Потянет , хоть играть все равно не собираюсь.
Ответить
5 лет
Не меньше 16 гигов оперативы, чтобы потянуть это кал? Серьёзно? У них там что, быдлопрограммисты чтоли кодят, которые не в курсе о слове "оптимизация"? *рукалицо
Ответить
5 лет
Судя по тестам на ютубе моя система подходит под средние требования (в полне не плохо) на высоких принципе 50-60 fps норм будет , примерно на таком железе GTX 1050 TI , i5 4690 , 8 gb ram , аналоги видеокарты тоже потянут не плохо GTX 760 / GTX 770 / GTX 960 / GTX 1050 ti , аналоги 6 серии тоже учитываются так как первоначальник 7 серии только стоит учитывать наличие 2 гб памяти это где то уже критично будет а вот на 4 гб будет по меньше фризов и прочей не приятной ерунды .
Ответить
5 лет
в этот кал даже играть не буду .
Ответить