Игровые новости Anthem сосредоточится на истории. Босс BioWare намекает на большое количество DLC

Anthem сосредоточится на истории. Босс BioWare намекает на большое количество DLC

cybersamovar
Читать в полной версии

Одним из главных разочарований Mass Effect: Andromeda было отсутствие сюжетных дополнений. Будет ли новый проект BioWare страдать от такой же проблемы? Будет ли она сфокусирована на истории или же предстанет в виде типичной игры-сервиса?

Новый генеральный менеджер BioWare Кэйси Хадсон (Casey Hudson) опубликовал текст на официальном сайте компании и пролил немного света на будущую игру. Довольно расплывчато, но Хадсон уверяет, что Anthem не зациклится на одной истории и предложит игрокам «непрерывную серию приключений»

Прошлым летом, когда я вернулся в BioWare, Mass Effect: Andromeda только вышла, и от игроков звучали просьбы выпустить сюжетное дополнение. Мы не смогли выполнить эту просьбу и это было очень неприятно как для нас, так и для игроков. И мы решили, что не поступим также в наших будущих проектах. Это стало определяющим моментом в переориентации миссии BioWare. Мы должны радовать игроков новыми ощущениями, инновациями, но также не должны забывать о таких важных элементах как мир, персонажи и повествование. Этого игроки ждут от нас. Именно в таком ключе мы работаем над Anthem — игре, которая подарит вам и вашим друзьям новые истории и персонажей. И если мы все сделаем правильно, то эта игра будет отличаться от всего того, во что вы играли. Но также она не потеряет узнаваемости проекта BioWare
— Кейси Хадсон

BioWare предстоит много работы.

Anthem выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и PC.

🤯 Моды для Cyberpunk 2077 снова переиграли реальность — вышел новый мод с ультра-реалистичной графикой
Комментарии 13
Оставить комментарий
6 лет
Одно из главных разочарований Андромеды — отсутствие сюжетных длс? Серьёзно? На них если было не пофиг, то в штыки бы восприняли точно, на мой взгляд
Ответить
6 лет
А так, учитывая что игра выходит кооперативная, чую и история выйдет аля Фар Край 5. С безымянными героями на которых всем игрокам плевать с кучей активностью обусловленной кучей мини историй с минимальной постановкой. На этом фоне платные длс вообще кажутся кошмаром...
Ответить
6 лет
Мне от убийц, одного из лучших франчайзов десятилетия нечего не нужно.
А то что каждая игра от ЕА и Юбиков " засрана " допконтентом , давно не новость .
Ответить
6 лет
Игры больше никогда не будут преждними..
Все повязло в доп контенте и ящиках. Теперь что бы насладиться контентом, нужно платить платить и платить..
Ответить
6 лет
Комментаторы выше, видимо, не проходили полностью хоть одну Dragon Age. Там без длс на прохождение уходит более 40 часов, а вы хотите, чтобы разработчики вам выкладывали сразу сюжет на 100 часов? Кто такую игру будет проходить?
Мне вот нравится подача новых историй с помощью длс от Биотварей. Новые истории выходят своевременно, их разработка не торопит авторов и даёт им время подумать над развитием сюжета. Самым хорошим примером является вторая часть, где в длс знакомят с главным злодеем третьей части.
Помню, такая же ситуация (как с Андромедой) была с первой частью серии: Биотварям не хватало бюджета, чтобы разрабатывать новые сюжетные длс, о которых требовали фанаты. И они придумали издать комиксы.
Так что ничего плохого не вижу в длс от Биотварей, однако они иногда реально халтурят, а иногда выдают шедевры.
Ответить
6 лет
я не спорю, что на 100 часов не всех хватает, но проблема в том, что теперь такое кол-во часов будет достигаться не за счёт интересной игры, а за счёт гринда. а так называемые "сюжетные длс" будут необходимы, чтоб хоть что-то понять(если мне не изменяет память, то это было ещё с третей части так)
Ответить
6 лет
В Origins не было гринда и сюжет всей игры с длс легко за 100 часов переваливает. Гринд не так уж плох: его сделали для фанатов игры, которые хотели бы остаться в игре подольше, остальным можно обойтись и без гринда. Да, немного пострадал геймплей, как в третьей части, но не надо было вестись на коллекционирование осколков)) Это, скорее, наша жадность всё изучить и собрать виновата)
Ответить
6 лет
Я буду проходить. Поверь малышь, я играл в игры где и 100ч может оказаться мало, и контента там хоть отбавляй и без всяких Dlc. Тот же Ведьмак тебе в пример. Я люблю Dlc, во многих играх это +часы к геймплею, новый возможности, сюжет и т.п. НО, в политике ЕА есть только насос бабла и только, они не считаются с игроками и максимально стараются выжать из них максимум. В большинстве случаев Dlc для этого и служат, еще на производстве игры её нарезают и оставляют 50% продукта(утрирую) а после продают остальной контент за деньги. Я давно на родео сынок
Ответить
6 лет
А тут не надо было находиться долго на родео, чтобы понять политику EA. Это началось относительно недавно, наверное, с первого DA.
Но не надо думать, что только EA такие плохие, а все остальные — такие хорошие. Игры — это в первую очередь бизнес. Большинство разработчиков просто хотят нарубить капустки. Просто EA вовремя поняли, на чём можно заработать (потому что их игры любили и покупали), просто не смогли вовремя остановиться.
Зато мы получили две замечательные серии игр ME и DA, которые радовали нас чуть ли не каждый год (хотя они были не так уж легки в разработке). А сколько ещё придётся ждать Киберпанк 2077?))
Ответить
6 лет
Так я и не говорил что только ЕА Я сказал:
Игры больше никогда не будут преждними..
Все повязло в доп контенте и ящиках. Теперь что бы насладиться контентом, нужно платить платить и платить..
Тем самым я имел ввиду многие крупные студии такие как ЕА, Убейсофт и даже Беседка(которую я очень люблю) все они перестали делать годно, и все сводится к выкачиванию бабла.
Взгляни например на GTA 5, игра живет и процветает, и новый контент не требует взносов, все доступно как только вышло дополнение и тебе за него не надо платить. Да, есть донатная темка с покупкой валюты, но она не обязательна, и в игре играя можно получить все что необходимо, включая контент из обновлений.
ЕА же себя показывает не с лучшей стороны вот уже который год. Она то убивает проекты, то вводит донат P2W в не F2P проект, и на этом они не остановятся! И какими годными не были DA и ME(1я,2я,3я части) это их не оправдывает.
Ответить
6 лет
а длс как обычно за отдельную плату
Ответить
6 лет
Если провал повторится, то вероятности получить в будущем что-то хорошее почти не будет
Ответить
6 лет
Босс Bioware намекает на большое количество болтов,положенных на покупателей.
Ответить