Игроки GTA Online массово жалуются на несправедливые баны после обновления

После недавнего обновления для GTA Online под названием Southern San Andreas Super Sports Series геймеры начали массово сообщать, что несправедливо получили бан от Rockstar. Проблема, судя по жалобам геймеров, наблюдается только на PC-платформе.

Если зайти на страничку GTA 5 в Steam, можно заметить, как всего за несколько дней количество негативных отзывов об игре выросло почти на 20 %. Все это тем или иным образом может быть связано с банами, о которых сообщают геймеры.

Пользователи форума Reddit предполагают, что автоматическая выдача банов происходит из-за установленных модификаций для GTA 5, которые помечаются, как запрещенные программы или читы. Rockstar в свою очередь пока не сделала официальных заявлений по этому поводу.

Стоит заметить, что недавно для клиента игры вышел патч, который вносит некоторые изменения в настройки Southern San Andreas Super Sports Series. Это может свидетельствовать о том, что разработчики игры уже знают о сложившейся проблеме и работают над ее исправлением.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3