Игровые новости Бывший креативный директор Dragon Age хочет поработать над Cyberpunk 2077

Бывший креативный директор Dragon Age хочет поработать над Cyberpunk 2077

supabjorn
Читать в полной версии

Бывший креативный директор ролевой игры Dragon Age от Bioware и Electronic Arts Майк Лайдло (Mike Laidlaw) признался, что был бы не против поработать над ожидаемым экшеном Cyberpunk 2077, который разрабатывает польская студия CD Project Red.

Они наверняка удивятся. Я большой поклонник киберпанка. «Нейромант» (Neuromancer) — мой любимый роман всех времён. Если бы Уильям Гибсон (William Gibson) написал его в небольшой ванной, я бы отправился туда в паломничество.


Cyberpunk 2077 наверняка привлечёт меня. По большей части, переезд в Польшу вместе с семьёй и связанные с ним вещи, были бы непростым испытанием, но у Cyberpunk всегда будет ничья.
— Майк Лайдло

Напомним, ранее стало известно, что Cyberpunk 2077 появится в Steam.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 2
Оставить комментарий
6 лет
Как он беспалевно навязывается в сильный тайтл) Скромненько так, главное...
Ответить
6 лет
Не подпускать этого дятла на километр к сайберпанку! Мало ему было своими руками угробить серию Dragon Age со своей толерастией, так теперь тянется ещё одну игру угробить!
Наличие в резюме записей об участии в разработке всех последних игр Bioware должно стать черной меткой при приёме куда бы то ни было.
Угробленная репутация должна положить конец этому толерастному бреду и смытие игровых серий в унитаз должно караться по всей строгости — был разработчиком игры, которая похоронила всю серию игр — значит максимум иди дворы подметай клепай индюшатину
Ответить