Свежий патч для Overwatch исправил ошибки, но не добавил Думфиста

Игра Overwatch от Blizzard получила обновление для PS4 и Xbox One, но в нем нет самого ожидаемого — нового персонажа Думфиста (Doomfist). Патч исправляет ряд ошибок. Владельцам консолей придется немного подождать до добавления в игру Думфиста (Doomfist).

Новый персонаж был добавлен на открытый тест-сервер Overwatch на ПК, но он все еще недоступен на консолях. Данный патч исправляет баги для ряда проблем с аудио, а также исправляет проблему с Orisa.

Думфист (Doomfist) был добавлен на прошлой неделе. Blizzard показала видео, в котором директор Джефф Каплан (Jeff Kaplan) рассказывает о персонаже. В видео рассказывается, что Думфист (Doomfist) может использоваться как персонаж для борьбы с целыми группами врагов. К сожалению, до сих пор нет объяснения, почему нового персонажа не озвучивал Терри Крюс (Terry Crews).

Игроки Overwatch могут получить золотой лут-бокс через Twitch Prime, в котором будет содержаться один эксклюзивный предмет. В дополнение к этому, подписчики Twitch Prime получат 10 стандартных лут-боксов, пять из которых будут выданы в августе, а другие пять — в сентябре. Позднее в этом году, игроки получат предметы и лут для Hearthstone и Heroes of the Storm.

Список исправлений:

  • Исправлена ошибка, которая приводила к проблемам со звуком во время матча;
  • Исправлена ошибка, которая приводила к звуковому эффекту вакуума в меню Horizon Lunar Colony после выбора новой зоны;
  • Исправлена ошибка, которая вызывала проблему с голосом у Pharah;
  • Исправлена ошибка, связанная с зарядкой Supercharger у персонажа Orisa.
🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
0
Комментарии 0