Игровые новости Анонсирована RPG для виртуальной реальности Age of Heroes VR

Анонсирована RPG для виртуальной реальности Age of Heroes VR

iaminvincible
Читать в полной версии

Студия Omnigames анонсировала разработку VR RPG под названием Age of Heroes, которая отправит игроков в глубины смертоносных подземелий с целью помешать вторжению демона. Также разработчики представили дебютный трейлер игры.

«В Age of Heroes мы интегрировали традиционные ролевые функции и битвы от первого лица в жанре VR, чтобы создать захватывающий и освежающий игровой процесс. Мы с нетерпением ждем обратной связи с игроками в предстоящей закрытой бета-версии, а затем поделимся игрой мировым полноценным релизом», — сказал Йонгмин Ванг (YongMing Wang), старший продюсер Omnigames.

В игре будет три класса — маг, чернокнижник и лучник (что интересно, архетипичного класса воина не будет, в то время как магических классов — два), рейды с серией боосс-файтов, встроенный голосовой чат, кросс-платформенная игра, лут и развитие персонажей, а также аватары всего тела.

Стоит заметить, что согласно странице Age of Heroes в Greenlight, в ней будет всего лишь около 90 минут игрового процесса, что для VR-проектов вполне привычно. В любом случае, ролевая игра VR выглядит как еще один шаг в развитии видеоигровой виртуальной реальности.

Age of Heroes VR прошла в Steam и в ближайшем времени планирует перейти в стадию закрытой бета-версии.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 0
Оставить комментарий