Игровые новости BioWare показала новый трейлер и системные требования Mass Effect Andromeda. Игра ушла на золото

BioWare показала новый трейлер и системные требования Mass Effect Andromeda. Игра ушла на золото

showgazer
Читать в полной версии

До релиза Mass Effect Andromeda остается меньше месяца, поэтому системные требования BioWare просто обязана была раскрыть. Разработчики также сообщили об оправке игры в печать, приправив все это новым трейлером.

Минимальные системные требования оказались весьма стандартными для текущего поколения:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 /10 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i5 3570 | AMD FX-6350;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с 2 ГБ видеопамяти | AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ видеопамяти;
  • Жёсткий диск: около 55 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

Рекомандованные системные требования уж щеголяют новинкой от Nvidia:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 /10 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i7-4790 | AMD FX-8350;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти | AMD RX 480 с 4 ГБ видеопамяти;
  • Жёсткий диск: около 55 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

Примечательно, что Mass Effect Andromeda, судя по требованиям, не поддерживает DX 12, хотя и создавалась на движке Battlefield 1. Возможно, что эта функция появится после релиза. А вот и обещанный трейлер, посвященный тренировке с оружием.

За сим BioWare сообщает, что игра официально ушла в печать.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 лет
У меня потянет. Играть я в это, конечно, не буду. Наверное.
Ответить
7 лет
значит оптимизация херня ,видел сравнение ультра андромеды и 3 части ,разница не особая ,только тени и отражение с ландшафтом ,а системки в 3 раза выше ,значит хуже оптимизированная в 3 раза хуже ,ибо сколько лет делали 3 часть и 2 ?а сколько андромеду 2 с половиной года ?учитывая работу с нуля ,и новый двиг .игра провалиться
Ответить
7 лет
Что за фигню ты несёшь? Какие два с половиной года? Watch Dogs 2 начали разрабатывать намного раньше первой части, ваш кэп. А самый масштабный проект "Андромеды" Биовары разрабатывали с нуля и уже заявляют, что игра намного больше 3ей части. Такое за 2 года не сделаешь.
Ответить
7 лет
ты идиот ?ты правда в это веришь ?заявление юбисофт читал ?они начали разработку WG 2 после провала первой части ,и изменили всю концепцию наоборот -сделан антиWG1 ,и у них получилось ,они сказали мы учимся на своих ошибках ,и на такое ошибке как WG1 ,поэтому наша игра WG2 будет кардинально изменена ,с их штабом ,это реально сделать игру за год или два ,ты еще скажи что AC;unity или AC:Египет они с нуля 15 лет пилят ,ага ,они концепцию юнити меняли дважды ,и сеттинг новой АС трижды ,были пре-альфа сеттинги про японию ,но выбрали Египет ибо много отсылок ,а знаешь почему ?потому-что исторически и по развитию сюжета ,Египет первая цивилизация ,раз так ,то надо сделать предысторию (с чего все начиналось )почему ты думаешь они отпуск взяли ?оптимизацию допелить ?чего оптимизировать ?еще нечего оптимизировать ,я не удивлюсь ,если перенесут на 2019 год .Тоже самое тут ,ЕА не давали добро на андромеду 2 года ,ибо считали ,что трилогии хватит и это уже пройденный материал .если бы ты читал фанатские форумы и заявления самих студий ,то знал бы ,что штат в пару сотен-тысяч сотрудников ,в силе создать игру за 1-2 года ,а вот какая она зависет уже от прямых рук разрабов .Ведьмак 3 правда создавали 5 лет ,ибо штат у них маленький ,там и сотни программистов нет ,и они это не раз говорили,что игры делаются медленно ибо не хватает людей
Ответить
7 лет
Оскорбления, какая-то вода и необоснованный хейт. Дай угадаю, ты был в числе тех, кто орал на каждом углу "новая Колда говно, я точно это знаю!"? В итоге и Колда, и Воч Доги оказались замечательными играми. Но ты же у нас Фома Неверующий, правда? Так вот — я дождусь выхода Андромеды, и уже тогда буду делать какие-то выводы.
Ответить
7 лет
колда это хорошая игра ?серия скатилась ,даже не интересно ,меняется тем что больше взрывов ,ты переживал за героев ,плакал над их смертью ,а тут даже герои не цепляют ,не помню в какой новой части ,меня робот только тронул его жалко было ,и понимая это ,разрабы сделали ремастер старой части .Они уже понимают калду не вернуть ,все пора допиливать проект и закрывать его .И да ,я не хейтер ,все части ВЧ я купил и мне понравилось ,с COD-AD уже не интересно ,и даже времени не стоит .все ждут от калды MW4 ,а не новую часть про космос и 2017 .а просто что-то старое
Ответить
7 лет
сравним тот же For Honor -на низких даже можно на древнем пк запустить ,друг у меня играет на i5-750 ,Gtx 460 ,4 гб ,на низких играет даже фризов нет ,я на ультра в 50 фпс ,при Fx 6350 и R9 270x ,8гб ОЗУ .хотя максимальные требования ниже чем у андромеды ,а графика такая же .учитывая ,что в For Honor через интернет ,и есть такие же игроки и дофига НПС ,а тут одни декорации ,кат-сцены и пару десятков НПС .игра не оправдает себя ,в техническом уже не оправдывает
Ответить
7 лет
То чувство, когда у тебя именно то железо, которое рекомендуется для игры...
Ответить
7 лет
У меня 970я а не 480 . Но я верю
Ответить
7 лет
Требования не так уже и завышены.
Ответить
7 лет
чувство ,что дизлайки ставят фанаты масса ,и фанаты до мозга костей
Ответить
7 лет
А ты не понимаешь когда нужно остановится .
Ответить
7 лет
а зачем ?я хотя бы аргументирую ,а меня затыкают и даже аргументов нет ''как сказали выше ,одна вода ''
Ответить
7 лет
Братан перечитай свой первый пост . Ты сравниваешь графу по пожатому видео . Графа поменялась как и двигло . Говоришь большие системки значит провалится . МЕ Андромеда мультиплатформа . Так что систнмки не влияют на продажи Хбокс и ПС4 . Да и все мы в курсе про продажы на пк (с системками и без)
Так что ты хейтишь игру которая даже не вышла .Хотя я тебя понимаю . Я тоже недавно заставил Лонгвинова тереть каждый свой пост под обзором на Хорайзен =З
Ответить
7 лет
Эх скорей бы уже.
Ответить
7 лет
Лучше позже и качественно,чем поторопиться ,а у нас на релизе будут мелкие баги.
Ответить
7 лет
Не ну на минималках пойдет, надеюсь.
Ответить