Insomniac Games объяснит в Spider-Man популярность персонажа Человек-паук

Творческий директор Marvel Games Билл Роузманн (Bill Rosemann) в новом интервью рассказал о партнерстве между его студией и Insomniac Games, направленном на создание PS4-эксклюзива Spider-Man.

Заявление он сделал в рамках DICE Summit 2017, причем выяснилось интересное — Insomniac Games и Marvel Games достаточно близки по духу и их история взаимоотношений с персонажем Человек-паук во многом похожа. Поэтому цель обеих студий рассказать всему миру, почему этот персонаж настолько удивителен.

Далее приводим заявление Билла Роузманна:

Возможно, вы слышали, что мы делаем игру Spider-Man с командой Теда Прайса из Insomniac и нашими друзьями из Sony Interactive Entertainment. На днях мы сидели вместе в кафе, обедали и разговаривали ... офис Insomniac находится всего в десяти минутах езды от офиса Marvel Games.

Речь зашла о том, когда каждый из нас впервые познакомился с Человеком-пауком. И все мы поняли, что у нас была одна и та же история. Мы узнали об этом персонаже в раннем детстве, мало того, мы все носили одни и те же детские трусы.

Такое ощущение, как будто судьба свела нас в этом месте и в это время. Так что наша цель: показать миру, почему этот персонаж настолько удивительный. Чтобы вывести этот вымышленный мир в реальный. Это очень личное дело для нас и мы хотим внести часть своей жизни в эту игру.

Spider-Man является эксклюзивом для PS4 и должен выйти в этом году. Точную дату могут объявить во время Е3 2017. По словам разработчиков из Insomniac, прямо сейчас «подавляющее большинство» сотрудников работает над этим проектом, и он стал «крупнейшим для команда за всю ее историю». Надеемся, это действительно так.

А что думаете вы по этому поводу? Напишите в комментариях ниже!

🧙‍♀️ Охота на ведьм и гнетущая атмосфера — инсайдер поделился деталями загадочной Assassin's Creed Hexe
+1
Комментарии 0