Игровые новости Оценки Fallout 4 — все как обещали

Оценки Fallout 4 — все как обещали

showgazer
Читать в полной версии

Все сообщество Fallout 4 с нетерпением ожидало объявления оценок журналистов.

Как можно видеть, практически все основные зарубежные издания оказались в полном восторге от Fallout 4, отмечая отличный сюжет, глубокий крафтинг и живой открытый мир. Тем не менее, журналисты Destructoid заметили, что проблемы предыдущих частей перешли и в новый проект.

Но довольно намеков — встречайте оценки новой игры в знаменитой серии:

Кстати, напомним, что совсем недавно Fallout 4 попала в совершенно комичную ситуацию со вторым уровнем эмбарго.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 47
Оставить комментарий
8 лет
Ну всё, осталось только самим заценить игру, ждём-с
Ответить
8 лет
Да понятно все было с оценками с самого начала. Эти 8-9-10 очевидны... только обзоры VGTimes.Ru не предвзяты!
Ответить
RLD
8 лет
А пираты уже играют...Котлы в аду им обеспечены
Ответить
8 лет
Это какие такие пираты? Стим-версия расшифруется только через 6 часов.
Ответить
8 лет
Котлы в аду это джакузи в раю.
Ответить
8 лет
Я так и знал! Всего лишь несколько часов до выхода...
Ответить
8 лет
Какие несколько часов? В 16:00 по МСК она вышла в Новой Зеландии, через 25 минут, т.е когда ты уже написал, ее взломали. А сейчас ищи на торрентах и будет тебе счастье
Ответить
8 лет
Подтверждаю. Кто сомневается в качестве игры, могут ознакомится, и если понравится — купить.
Ответить
8 лет
Все сообщество с нетерпением ждёт своей очереди поиграть, а не этих циферок.
Ответить
8 лет
...а циферки что и не говори — высокие
Ответить
8 лет
Ах ты лживая скотина, Destructoid. Блэк Опсу 3 влепил аж 8.5 баллов, а Фоллауту 4 всего 7.5.
Как это Блэк Опс 3 может быть лучше, чем Фоллаут 4?
Сжечь еретиков на священном костре за ложь! Очистим этот мир от всякой скверны.
Ответить
8 лет
Кто больше платит... как говорится!
Ответить
8 лет
вот более полный список:Hardcore Gamer — 10
AusGamers — 10
Impulsegamer — 10
Gaming Nexus — 9.8
Pixel Dynamo — 9.5
IGN — 9.5
PlayStation Universe — 9.5
Polygon — 9.5
VideoGamer — 9
The Escapist — 9
Game Revolution — 9
Game Informer — 9
Paste Magazine — 9
GameSpot — 9
TheSixthAxis — 9
EGM — 9
USgamer — 9
God is a Geek — 9
Xbox Achievements — 9
Push Square — 9
PC Gamer — 8.8
MMORPG.com — 8.8
Worth Playing — 8.5
GameWatcher — 8.5
Digital Trends — 8
Metro GameCentral — 8
Post Arcade (National Post) — 8
Shacknews — 8
CGMagazine — 8
Destructoid — 7.5
Ответить
RLD
8 лет
Еще более полный список:
Hardcore Gamer — 10
Impulsegamer — 10
GamesRadar — 10
AusGamers — 10
Digital Spy — 10
PSNStores — 10
Examiner — 10
Gaming Nexus — 9.8
PlayStation Universe — 9.5
Pixel Dynamo — 9.5
Arcade Sushi — 9.5
Polygon — 9.5
IGN — 9.5
WeGotThisCovered — 9
Xbox Achievements — 9
Game Revolution — 9
Paste Magazine — 9
God is a Geek — 9
Game Informer — 9
DualShockers — 9
Push Square — 9
VideoGamer — 9
The Escapist — 9
TheSixthAxis — 9
GamingBolt — 9
GameCrate — 9
ActionTrip — 9
GameSpot — 9
USgamer — 9
RPG Site — 9
EGM — 9
MMORPG.com — 8.8
PC Gamer — 8.8
GameWatcher — 8.5
Worth Playing — 8.5
Forbes — 8.5
ZTGD — 8.5
Post Arcade (National Post) — 8
Metro GameCentral — 8
Digital Trends — 8
CGMagazine — 8
PCGamesN — 8
Shacknews — 8
Destructoid — 7.5
PCWorld — 7
Ответить
8 лет
RPGGAMER забыли который поставил 6,5 баллов
Ответить
8 лет
плюс будут пополнения
Ответить
8 лет
Чел FOLLAUT FOUR уже рубится))
Ответить
RLD
8 лет
Буковки местами поменяй)
Ответить
8 лет
Всё бы ничего, если бы не сливы игры раньше времени, с начавшимися стримами и спойлерастией финала
Ответить
8 лет
Так бывает почти с каждой игрой, поэтому я в последние дни перед выходом особо по инету не гуляю)
Ответить
8 лет
Особенно такое было с The Phantom Pain — мой брат за неделю до релиза уже заспойлерил себе концовку.
Ответить
RLD
8 лет
Ну дык не смотри их. Не порти впечатление)
Ответить
8 лет
А-а-а-а, слюнитекуттраждувсёещёфап-фап-фапдосихпорнедофапалсякотапозвалонговоритиграпомид
орананасасасатомныеиспытанияЦарь-Бомбынян-кэтпридёттекилунальётКубаньумрётаспири
нуйдётАААААААААААААААА!!!!1!111111!21!

Перевод на русский язык:

Я просто в восторге! Я не знаю, почему у меня обострилось это чувство именно сейчас, тремя месяцами спустя после анонса. Наверное, потому что я-истинный слоу.
Ответить
8 лет
Я полностью уверен в Fallout 4, также как я был уверен в The Witcher 3: Wild Hunt, что эти игры великолепные.
Ответить
8 лет
Та фу, игра же скучная. Уж лучше в нового асасина поиграть, ведь так GtaFan ? (kappa)
Ответить
8 лет
И Синдикат жду, с огромным желанием. Это всё мои игры.
Ответить
8 лет
Я Синдикат жду чисто в туристических целях: погулять по Лондону 1868 года.
Ответить
8 лет
Согласен. Улицы, парки, соборы, вокзалы, дилижансы — красота.
Ответить
8 лет
Школьник, дурак, вообщем не понимающий, тоесть я, ставит 8/10, понравился робот домашний(он офигенен, он заслужил для игры получить 2балла) и то что нет большого разрыва из за которого были дыры в оригинальном сюжет и бесит пк управление, ну это уже придирка, поиграю подольше наверно найду больше недостатков и достатков, а теперь ответ лично для JustEagle, да когда выйдет AC:S и мне не хватит место, я удаляю fallout 4
Ответить
RLD
8 лет
Ну ШИДИВАР ЖИ! Как же я жду когда эти гребанные 8 часов пройдут...
Ответить
8 лет
Я уже опробовал. Все на ультра. Графика чистенькая. Система диалогов оригинальная — стрелками. Видюха особо не греется. Начало игры (завязка сюжета) у Беседки как всегда, на высоте. Долгое же предстоит путешествие.
Ответить
8 лет
А я жду без предварительных проверок — люблю рисковать)
Ответить
8 лет
Скачай репак и не рискуй. Лично я жду, когда коробку в магазин привезут. Люблю коробки, как книги.
Я уже пять лет назад знал, что куплю Фолыча.
Ответить
8 лет
Я на предзаказе сижу, и волнуюсь) Вообще для меня главное — чтобы запустилась с моим то компом.
Ответить
8 лет
Уверен, что у тебя все будет ОК.
Ответить
8 лет
Спс, завтра напишу, поделюсь впечатлениями^^
Ответить
8 лет
сердце бьется усиленно в преддверии знакомства с 4-ой частью) уже скоро...
Ответить
8 лет
Вобщем, я доволен до усрачки. Как говорили, так и есть — прямой наследник Fallout 3, NV. Все вокруг знакомое, узнаваемое, начиная с тараканов. Но все такое солнечное, с тенями. Вобщем класс.
Ответить
8 лет
Вот ведь засада, как раз и 2 дня свободных впереди, но качать 60гб с ЛТЕ так лень. Неделя скачивания обеспечена
Ответить
8 лет
KenBlockUA, что ж у тебя такой интернет слабенький? У меня 100 Мб.
Ответить
8 лет
LTE-шечка, то бишь мобильный интернет.
Ответить
8 лет
Все ясно, соболезную.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
на плэйграунде 8 из 10.
Ответить
8 лет
надо бы самому за ценить
Ответить
8 лет
у каждого человека своя оценка на игру,но игра по-любасу понравится многим
Ответить
8 лет
Хорошая игра, но как по мне так очень много хайпа разводят вокруг неё.
Ответить
8 лет
Сплю и вижу как буду в неё играть)
Ответить