Игровые новости Прохождение AC: Syndicate уже можно посмотреть на YouTube

Прохождение AC: Syndicate уже можно посмотреть на YouTube

Stalxer
Читать в полной версии

До выхода Assassin's Creed: Syndicate на консолях осталось меньше 3 дней, а значит некоторые счастливчики уже могут поиграть в нее. Не преминули они выложить прохождение игры и на YouTube.

Канал GamesHQMedia оказался первым, кто выложил большую часть прохождения Assassin's Creed: Syndicate, игра записывалась с версии для PlayStation 4. Ниже можно найти прохождение первых шести глав, на просмотр которых уйдет более 2,5 часов.

Мы же отметим, что ролики были записаны со всеми катсценами, диалогами и миссиями, так что опасайтесь спойлеров, особенно если вы предпочитаете сами узнавать обо всех событиях. Assassin's Creed: Syndicate выйдет на PC через месяц — 19 ноября 2015 года, до тех пор фанаты серии могут лишь смотреть летсплеи, если у них, конечно, нет подходящей консоли.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
У меня смешеные чувство от просмотра, будет скидочка, куплю и пройду. А так выходя на порядок выше игры, которые достойны внимания.
Ответить
8 лет
Это какие такие игры на порядок выше? Японская мутотень?
Ответить
8 лет
Тоже дополнение от Ведьмака 3, фалаунт 4, Хало 5 еще перечислять? Или ты Считаешь что Юбики впихнули новый город, поменя скин игрока и все это хорошая игра. Не удевлюсь если там такое же кривое управление как в Юнити) Даже Ларка выглядит Бодрее. Я Юнити прошел на компе, извени такого ада в плане управления, давно не испытывал. Играл на геймпаде.
Ответить
8 лет
А причем здесь на порядок выше? А чем это Ассассин хуже перечисленных тобой игр. И при чем здесь управление? Не надо смешивать тех. брак с содержанием игры. Игра высшего еласса. Уж получше всяких, унылых Dark Souls.
Ответить
8 лет
не обращай внимание, это тролль, даже я забил на него болт
Ответить
8 лет
Да я в курсе. Это я так, от нечего делать.
Ответить
8 лет
Два дебила-это сила)
Ответить
8 лет
у тебя раздвоение личности?Ну так человек с раздвоением личности, это один человек
Ответить
8 лет
Кстати с юбилеем, ты наспамил 1000коментариев
Ответить
8 лет
Спасибо, стараюсь)
Ответить
8 лет
Два дебила-это сила)

Ну, и куда ты прёшь?
Ответить
8 лет
Я адекватные вещи говорю, а если ты ведешся на бред и в слова, разработчиков. То троллят над тобой.
Ответить
8 лет
Всем привет
Ответить
8 лет
Нех Dark Souls трогать , хорошая игра
Ответить
8 лет
Как же раздражает, когда игра еще не вышла, но уже в нее играют, даже ролики с прохождением выкладывают — а ты сидишь и ждешь это 19 ноября
Ответить
8 лет
По-меньше бы таких моментов)))
Ответить
8 лет
просто не смотри, жди своего времени, а после наслаждайся игрой!!!
Ответить
8 лет
Она не стоит покупки)
Ответить
8 лет
она даже ещё не вышла
Ответить
8 лет
Она даже не вышла, а уже не стоит покупки. Спасибо за подсказку)
Ответить
8 лет
Если такое же управление как в Юнити, то не насладиться, в Юнити управление = ад)))))))
Ответить
8 лет
чем оно тебе не угодило? Или у всех троллей диагноз кривой руки, если да, тогда я начинаю верить в бога
Ответить
8 лет
Диагноз у тебя, если ты неиграл, на мозг больного, умного нестрой, я пишу как есть, а ты пишешь, то что говорят. Не люблю обижать детей, но иногда такие как ты просто нарываются и строят из себя взрывающихся куриц из Том Рейдер)
Ответить
8 лет
я как бы играл, не люблю хвалить что то или ругать, не играя в это )
Ответить
8 лет
И ненадо говорит что там не кривое управление, не надо Юбиков оправдывать. Или тебе дать аккаунт от Стим. Игра полностью пройдена у меня. И я имею права ее гнобить за управление.
Ответить
8 лет
я играл, мне было удобно, а если тебе не удобно, значит у тебя руки из заднице
Ответить
8 лет
Выставление диагнозов через интернет — это, конечно, мощно. Я под впечатлением.
Ответить
8 лет
papai, такой человек, что ему легко установить диагноз, берем все болезни из медицинского справочника, там где болезни мозга и это его диагноз
Ответить
8 лет
Выставление диагнозов через интернет — это, конечно, мощно. Я под впечатлением.

Элементарно. Лично я характер человека определяю на 80%.
Ответить
8 лет
Это да, меня вон в умственно отсталую группу записал. Интересно, сколько нас тут подобных, либо я один такой?
Ответить
8 лет
По твоим словам если человек не играл в игру, значит он не должен ничего говорить про игру(хорошего/плохого). Но ты не играл в Синдикат и говоришь что он уже плохой? Логика потерялась.
Ответить
8 лет
это papai, мне интересно, почему вы его не баните за троллинг ?
Ответить
8 лет
И papai отправляется в читатели на один... два... три... дня!
Ответить