Игровые новости Bethesda поставит выпуск игр на поток после релиза Fallout 4

Bethesda поставит выпуск игр на поток после релиза Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пит Хайнс (Pete Hines) из Bethesda рассказал о том, чем займётся компания после выпуска Fallout 4.

Bethesda блистала на этой E3. Компания привезла Fallout 4, Doom 4, Battlecry, трейлер Dishonored 2, загружаемый контент для The Elder Scrolls Online, а также рассказала о мобильных Fallout и The Elder Scrolls. Но у неё редко бывают такие прибыльные годы. Сама Bethesda не выпустила ни одной игры с 2011 года.

Мы подошли к точке, когда все купленные нами студии поняли, как им нужно сотрудничать, и начали вести себя более последовательно. Понимая, что из себя представляет Bethesda на данный момент, мы хотим выпускать по три-четыре продукта в год.

Когда одна из наших студий достигает контрольной точки в разработке очередной игры, мы даём её посмотреть сотрудникам другой студии. Например, мы с id Software опробуем The Evil Within, потом подключатся парни из MachineGames, ZeniMax Online и скажут своё мнение. Конечно, мы не мешаем работать всей студии целиком — никто не будет отвлекать команду разработчиков Fallout 4 от важного дела.
👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 лет
мы хотим выпускать по три-четыре продукта в год.

Вот это молодцы. Все бы так работали. Вот тогда будет выбор, во что поиграть.
Ответить
8 лет
Тем более у них выбор от чистых рпгшек(Skyrim) до чистых мясных шутеров(DooooooooooM)
Ответить
8 лет
А потом получится конвеер как Нфс или Батла
Ответить
8 лет
Вряд ли.Бетезда ни разочарует.
Ответить
8 лет
Главное чтобы не выпускали каждый год игры одной серии и будет всё круто)
Ответить
8 лет
Ну это по разному. Хорошую игру можно и продлить.
Ответить
8 лет
Может они будут заказывать игры у других студий.Как они заказали FNV у обсидианов.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
А Activision забыл? ))
Ответить
8 лет
если и перечислять, то легче перечислить, кто так не делает )
Valve, Dontnod, Sonic team(печально), Rockstar
... кто продолжит список?
Ответить
8 лет
CD Project RED...
Ответить
8 лет
Впервые слышу о Dontnod, кто это такие?
Ответить
8 лет
Remember me и Life is strange они создали
Ответить
8 лет
SCE Santa Monica Studio..
Ответить
8 лет
Ну, Valve тут не в тему. Bethesda имеет дофига дочерних компаний, они могут выпускать столько игр. Valve же одни. И то они заняты SteamVR, SteamMachines, еще хз чем.
Ответить
8 лет
А,как же ЕА?
Ответить
8 лет
Классная новость, но главное что бы не выходили игры одной серии )
Ответить
8 лет
Звучит угрожающе. Надеюсь, это не скажется на качестве (хотя как скорость может не сказаться на качестве?)
Ответить
8 лет
мы хотим выпускать по три-четыре продукта в год.

Прошу любить и жаловать (здесь барабанная дробь)... Инди-игры от Bethesda!!! Та-дам!!!
P.S.: Больше никаких долгостроев, только говно-игры, только хардкор!
Ответить
8 лет
прочитай что такое инди игры, а потом пиши этот бред.
Простенькие!=инди, инди игра это видеоигра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя видеоигр
Ответить
8 лет
инди игра это видеоигра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя видеоигр

Спасибо, Кэп! Что ещё расскажешь? Какого цвета трава? Сколько часов в сутках? Или, может быть, на какой планете мы живём?
Ответить
8 лет
это я к тому что инди игры не могут быть от Bethesda.... а у тебя в голове только, то что говноигры=инди ...
Ответить
8 лет
Ну... Отчасти это так.
Ответить
8 лет
А что...тамриэль огромный мир...на нём еще заложено TRSов на 5 истории и частей карт, которых еще не было ни в одной TES...пусть делают, буду рад и с удовольствием поиграю...я почти уверен что как вышел скайрим началась работа над новой TES помимо онлайна...думаю TES 6 будет таким же долгостроем как fallout 3 и такой же прорывной бомбой
Ответить
8 лет
Если качество будет прежним, то пускай.
Ответить
8 лет
Обычно потоковые проекты являются шлаком тем еще...
Ответить
8 лет
Очень хочу увидеть The Elder Scrolls VI, но, думаю, и другие проекты Bethesda будут на уровне.
Ответить
8 лет
К сожалению вся игровая индустрия подходит к потоку. На качестве это отразится, и еще как.
Ответить