Bethesda работает над тремя крупными играми

Только что на DICE 2016 глава Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) разразился заявлением, что компания занимается разработкой сразу трёх крупных долгосрочных проектов. DLC для Fallout 4 в данный список не входят. Намекнул ли Говард, что будут из себя представлять данные проекты? Об этом вы узнаете по прочтении новости.

По словам директора, сегодня Bethesda невероятно загружена. Помимо дополнений, она занимается созданием трёх проектов, которые рассматриваются как нечто долгосрочное. Эти проекты кардинально отличаются от предыдущих игр компании, но вполне соответствуют её принципам. Это большие и в некотором плане сумасшедшие проекты.

Сегодня Bethesda может позволить себе работать над несколькими проектами, потому что в её стенах собралось много сотрудников, работающих друг с другом не первый год. Компания попросила не ждать скорых анонсов. Bethesda подробнее расскажет о своих новых играх в отдалённом будущем.

Заявление было сделано в рамках выставки DICE. На момент написания новости ещё шла живая трансляция. Посмотрите, там и помимо главы Bethesda интересных людей хватает.

Заявление Тодда Говарда перекликается с тем, о чём он говорил ещё до окончания разработки Fallout 4. Компания решила двигаться дальше и перестать выпускать по одной игре раз в три-четыре года. Иными словами, Bethesda поставит выпуск игр на поток.

🤯 Стример сделал мод для Skyrim, чтобы NPC в игре разговаривали сообщениями из Twitch-чата
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 17