Игровые новости В Fallout 4 не будет ограничений

В Fallout 4 не будет ограничений

Ghost Rider
Читать в полной версии

Bethesda Softworks заявила об отсутствии ограничений в Fallout 4.

Всем нашим фанатам: Fallout 4 не закончится по прохождению сюжетной линии, также мы не планируем ограничивать уровень развития. Вы сможете продолжить исследовать мир игры и прокачиваться, сколько вам вздумается.

Это большое нововведение по сравнению с прошлым Fallout, где всегда был порог прокачки — в предыдущих частях он составлял 30 и 50. По всей видимости, уровень врагов будет расти вместе с героем — на это есть несколько намёков.

Что до свободной игры (freeplay), то для поклонников The Elder Scrolls это не новость. А вот в Fallout 3 она появилась только с выходом DLC Broken Steel. В New Vegas её не завезли и по сей день.

Когда разработчики говорят об отсутствии ограничений, то это касается не только максимального уровня и свободной игры. По всей видимости, Fallout 4 будет поощрять беспорядочные отношения — главного героя не особо волнует, существо какого пола он потащит к себе в постель.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Последний абзац..... Как этот автор уже надоел, причем полный дубляж предыдущего поста.

Нет ограничений, значит их нет! В реальной жизни автор тоже может совокупиться с дворнягой, механических ограничений нет. Но вот будет ли он это делать это полностью зависит от игро... от человека!
Ответить
8 лет
Это и стоило ждать. Только вот интересно а как прокачка будет? Как в TESV или как и было всегда в Фолле?
Ответить
8 лет
Вроде останется старая. Прокачка из TES в фолле не к месту
Ответить
8 лет
Вы сможете продолжить исследовать мир игры и прокачиваться, сколько вам вздумается.

Значит будет как в Скайриме — докачался до 30 уровня и дальше игра не интересна, т.к. убиваешь любого щелчком палцев даже на легендарном уровне сложности! У Беседки всегда с балансом проблемы в играх! Печалька...
Ответить
8 лет
Что простите? Меня в Скайриме на 50+ уровне какие то местные бомжи 1-2 ударами успокаивают, куда уже там до щелчком пальца.
Ответить
8 лет
Я тебе больше скажу — ещё я играл без напарников и без луков!
Ответить
8 лет
балабол, что тут еще добавить
Ответить
8 лет
И все-таки, зачем постоянно упоминать нетрадиционные сексуальные отношения? Ну, будут они и будут, это веяния современной моды. Никто ведь не заставляет ГГ-мужчину занимать сексом со спутником-мужчиной.
Ответить
8 лет
Сейчас на тебя налетят срачеразовдители, мол ты защищаешь педерастию ;D
Ответить
8 лет
И все-таки, зачем постоянно упоминать нетрадиционные сексуальные отношения

Потомучто новость проплачена Гейропой!!!
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
ахахаххааххаххаахах
Ответить
8 лет
отлично но не думаю что после прохождения затянет на долго
Ответить
8 лет
ура наконецто
Ответить
8 лет
Ну как можно не ждать ТАКУЮ игру?
Ответить
8 лет
нуууу..иии... это нам даёт...? Да вобще ничего. Ограничения всегда были разумны и их отсутствие ничего не привносит кроме новых уровней и без того сильному персонажу
Ответить
8 лет
Это слово просто офигенно, НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
8 лет
то чего мы и ждали
Ответить
8 лет
Когда-нибудь и зоофилия с педофилией так же будут уплотняться в повседневную жизнь, и тогда миллионы геев и лесбиянок вскрикнут:"Да как так можно? Разводите тут своё дето- и животнолюбство!" А между тем мелкое количиство натуралов и натуралок будут скрываться от этого мира, возможно даже прийдётся переселяться на другую планету, ведь эта тоже голубая.
Ответить
8 лет
Это просто супер-новость!
Ответить
8 лет
"Что до свободной игры (freeplay), то для поклонников The Elder Scrolls это не новость. А вот в Fallout 3 она появилась только с выходом DLC Broken Steel. В New Vegas её не завезли и по сей день."

Эм...Чта? Fallout 3 оканчивается сразу после окончания Broken Steel.
Ответить