Игровые новости Gamescom 2015: первый геймплей Dark Souls 3

Gamescom 2015: первый геймплей Dark Souls 3

showgazer
Читать в полной версии

Microsoft не забыла напомнить, что очередной шедевр от From Software выйдет и на Xbox One.

Dark Souls 3 выглядит так, как и полагается игре в серии Souls — мрачно, брутально и чертовски желанно. Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) снова у руля, обещая сделать очередное приключение рыцарей в недружелюбном мире поистине хардкорным.

К сожалению, дату релиза японская студия не огласила — игра до сих пор планируется к выпуску когда-нибудь в 2016-ом году.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 лет
Это Бладборон со щитами, пипец, что тут удивительного то.
Ответить
8 лет
Ну а блодборн это дарк соулс без щитов, и что?
Ответить
8 лет
Вообще то бладборн раньше ввшел еще не вышедшего Дарск солз 3, а умник. У бладборн другой сетинг, другой геймплей играетья вообще по другму, играл хоть пацан а????? Нет, а я играл. И это не дарк солз, это бладборн. Сначала думай что пишешь.
Ответить
8 лет
Скажи Морячок, а Dark Souls 3, это первая игра в линейке Souls?
Ответить
8 лет
Сравни сетинг 3 части и второй если вообще не бум бум, и бладборн сравни, а лучше поиграть может тогда дойдет, мммм.....
Ответить
8 лет
Тебе бы шпинатиком закинуться, лупоглазенький, глядишь, что-то в головушке твоей и прояснится.
Ответить
8 лет
Да уж с тобой это тяжелый случай. Я думал ты умнее.
Ответить
8 лет
Да, да, очень тяжелый случай.
Ответить
8 лет
Рад что ты хоть это понимаешь)
Ответить
8 лет
Эм... Если ты про дизайн то да, он изменился в сторону готики...
Ответить
8 лет
я и про геймплей.
Ответить
8 лет
Блин, ну это трейлер геймплея, но никак не сам геймплей.
Ответить
8 лет
ну, хоть позволяет увидеть картинку и темп боя
Ответить
8 лет
Разрыватель пуканов. Не смог ни в одну из серии сыграть.
Ответить
8 лет
круто предвкушаю что будет больше поломанных костей и клавиатур с джостиками и хардкор
Ответить
8 лет
Эпично одним словом.
Ответить
8 лет
Очень надеялся что картинка финальная будет отличаться. Эх... По факту выглядит хуже блодборна (по графике), имеет отвратительную гамму, да и по дизайну пока ничего нового не увидел. Эти разрушенные замки и убитые драконы в прошлых двух частях и так были.

Очень надеюсь что смогут удивить чем то помимо увеличения динамики. Пока что я не увидел помимо этого каких либо заметных достоинств новой части перед прошлыми.
Ответить
8 лет
Все упирается в мощность приставок. Графика примерно на том же уровне, что и блодборн. Финальную версию ведь тоже порезали прилично. Потом многие не играли в блодборн, в том числе и я. А новая механика будет восприниматься в новизну.
А насчет замков и драконов...Ну тематика такая. Не будут же они вставлять покемонов и динозавров. Есть определенные рамки у каждого жанра. У компании по сути две ветви развития. Совершенствование игрового движка — механики, и графика.
Ответить
8 лет
Хорошая новость.
Ответить
8 лет
Жаль что так мало геймплея показали (
Ответить
8 лет
Мне серия все-равно не нравится. Не понимаю, почему от нее все так прутся
Ответить
8 лет
Не понимаю, почему от нее все так прутся

Прутся от атмосферы и от геймплея, в котором нельзя пройти игру просто нажимая "W" и "ЛКМ", как в 99% игр, а нужно думать! Думать, Карл! Преодолевать трудности, а не просто "закликивать" их! Игра, где ты сам должен додуматься до сюжета, до того, куда идти, что делать и как убивать тех или иных врагов, а не получать всю информацию с самого начала! Это тебе не в Dying Light 100500 тупых зомби палкой-ковырялкой убивать!
Ответить
8 лет
в первую и вторую часть играл но скучные ппц(
Ответить
8 лет
Согласен с тобой.
Ответить
8 лет
Надо поиграть!
Ответить
8 лет
Я думал вторая сложная...я никогда так не ошибался
Ответить
8 лет
Все игры серии Souls были крутыми и эта будет не хуже
Ответить
8 лет
Prapeare to hundred millions thousands titles on your screen — YOU DIED. Я жду этого ЭПИКА, этого исследования мира, с факелом в руке, этих ловушек, back stab'ов, вторженцев, БОССОВ. Ни что не заменит этого чувства убийства босса который убил тебя несметное количество раз. То чувство когда ты наносишь решеющий удар, рискуя, потому-что он уже занёс над собой свое огромное оружие. Его хрип, его предсмертная конвульсия — ты всего этого ждал. И ты сидишь такой весь по настоящему вспотевший — и радуешься, нет, не тем тысячам душ которые ты получил, ты радуешься победе . . .
Ответить
8 лет
После просмотра записи геймплея от IGN я понял что это конец той любимой серии Dark souls, по крайней мере для меня. Они взяли все текстуры (ну или большинство) из DS2, анимации из Bloodborne им нарисовали новые локации и мобов. Но самое главное, то что я ненавижу — это боёвка из Bloodborn'а. Она резкая как понос, и все мобы и боссы там такие же, а понятия вес оружия нет и в помине, все махают оружием как бешеные и даже перекаты не спасают, я не знаю зачем там даже щиты. Меня тошнило от Bloodborne который я возненавидел, теперь меня тошнит от Dark Souls 3. ИМХО.
Ответить