Игровые новости Вместо крутой графики в Fallout 4 будет крутой геймплей

Вместо крутой графики в Fallout 4 будет крутой геймплей

leGO_kh
Читать в полной версии

Все прекрасно понимают, что графику Fallout 4 сложно будет назвать революционной. Но, разработчики пошли на такой шаг умышленно, и объясняют это тем, что вместо супер-современной графики мы получили массу геймплейных возможностей.

На прошедшей конференции E3 нам показали достаточно, чтобы поверить игроделам на слово. Богатая на возможности система крафтинга и кастомизации, а также интересная задумка по строительству баз уже позволяют сделать вывод, что геймплей Fallout 4 будет очень разнообразным.

Как объяснил глава PR-отдела Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines), разработчики могли сделать игру одной из самых красивых, но их целью являются обширные геймплейные особенности. Уже в ноябре мы должны увидеть игру, которая будет иметь революционные возможности интерактивности с объектами.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 61
Оставить комментарий
8 лет
Если так будет, то это будет правильный выбор.
Ответить
8 лет
Моей 650Ti Boost это нравится
Ответить
8 лет
Да и не нужно! В скайриме тоже не было крутой графики, она просто была красиво нарисована (одно сияние на небе чего стоит). То, что я видел на Е3, мне вполне хватает для комфортной игры, а в остальном, я просто прошу, пусть работает! имхо
Ответить
8 лет
Ну я бы поспорил по поводу графона в скайриме. По-моему очень даже ничего.
Ответить
8 лет
По моему это даже лучше — более слабое железо потянет, а значит больше людей сыграют в этот шедевр!
Ответить
8 лет
У многих и эту графику на максимальных настройках не потянет!!!
Ответить
8 лет
ДА БУДЕТ СРАЧЬ ВЕЛИКИЙ в комментариях внизу,
геймплей приносит пользу,
а графон окрашивает мир.
при котором игра оживёт(я за геймплей).
сжигая компы слабые.
/*Рифму не нашёл хорошую*/
Ответить
8 лет
Учитывая, сколько функций они туда запихнут, графика могла стать тем элементом, из-за которого многие так и не смогли бы поиграть. Поэтому правильно. Если судить по трейлеру и геймплею, картинка в игре на вполне достойном уровне.
Ответить
8 лет
В любом случае графика изменилась в лучшую сторону, и сильно, по сравнению с Фол 3. Картинка очень приятная. Тем более движок от Skyrim.
Ответить
8 лет
Движек один и тот же. Его просто модифицируют. К слову, на этом же движке был разработан и Обливион.
Ответить
8 лет
Ну вот это уже впечетляет аж предзаказ сделать давит
Ответить
8 лет
Учти, они теперь только крышками принимают.
Ответить
8 лет
Очень впечатлен Ведьмаком. Считаю его лучшей РПГ, но Фолыч мне ближе и родней. Интересно останется ли та же атмосфера, как Ф 3 и Ф НВ.

Вот такая атмосфера:
Fallout 3
Или.
Fallout 3 — Crazy He Calls Me

Как же я обожаю Fallout. Игра без срока давности.
Ответить
8 лет
если серия сделана до 2000 и жива, то она обязательно не испортится
Ответить
8 лет
Сказал как отрезал. Хорошую игру не испортишь не чем.
Ответить
8 лет
я когда увидел что ты что ответил на мой комментарий, уже приготовился к срачу :)
Ответить
8 лет
На адекватные комментарии, отвечаю без срача.
Ответить
8 лет
срач не из за адекватности или нет, а из за того что у нас разное мнение постоянное(поэтому я и сделал вывод что ты троллль)
Ответить
8 лет
Про тролля щас сделаю вид, что не видел этой надписи.
Ответить
8 лет
Расскажи это серии НФС
Ответить
8 лет
В конце концов графику можно подтянуть и за счет модов. Скайрим тому хороший пример.
Ответить
8 лет
да в конце концов, в игры надо играть, а не смотреть
Ответить
8 лет
В тетрис тогда иди играй :) Раз не важно на что смотреть, или в денди на черно белом экране.
Ответить
8 лет
сижу иногда поиграю в игры на денди и в сеге и что? я играю в игры ради геймплей как бы :)
есть графика-хорошо, нет, ну ладно поиграю без неё
Ответить
8 лет
Я всегда только за отличный гейплей, но если еще прикрутят отличный графон который будет радовать глаза, то почему бы и нет. Грех что ли? :)

А касаемо Фолыча, мне он и так приятен...
Ответить
8 лет
есть графика-хорошо, нет, ну ладно поиграю без неё
я это как бы и написал
Ответить
8 лет
Ну понятно, но смотрят то в первую очередь на что? Красивая обертка привлекает глаз, и покупателей карточек за 400 баксов. Так что не последняя роль как бы согласись.
Ответить
8 лет
я как бы в первую очередь смотрю на скорость игры, тоесть если в игре геймплей черепашьи, не смотря не на какую графику, я в неё врятли буду играть, а книгу по обложке ценить, нет уж спасибо да и пиратки есть для тестов
Ответить
8 лет
Ну бывает и так, что в игре ничего особенного нет, но геймдизайнеры вывозят игру чисто визуально. Иногда наоборот гейплейно. А вот что бы все на высоком уровне было, это реже. Я за каждый аспект. Что бы нигде не хромало. Хотя конечно каждый смотрит на "свое". В этом ничего плохого нет.
Ответить
8 лет
если нигде не хромает, то это реально шедевр, ну такое редко(DOOM1, серия GTA) бывает, поэтому лучше брать, то что важнее: в играх геймплей, в мультах графика(хотя тут надо подумать), в фильмах актёрская игра, в книгах сюжет
Ответить
8 лет
Ну если того же Ведьмака взять, то видно что ребята постарались по всем фронтам сделать как надо. Или еще не вышедший Бэтмэн Arkham Knight. В нем я в принципе тоже не сомневаюсь. Так что надо просто стараться вот и все.
Ответить
8 лет
я и говорю такое редко бывает :).
Из последнего помню только ведьмак 3, GTA V, MK:X(у меня правда лагает, мало озу), ну опять же я редко слежу за игровой индустрией
Ответить
8 лет
Еще есть ori and the blind forest. Визуально на 10+
Ответить
8 лет
Согласен. Граф. моды очень облагораживают игру. Хотя сначала надо саму графу посмотреть. Может и моды не понадобятся. Я в Ведьмаке 3 много свитов перепробовал, и вернулся к истокам.
Ответить
8 лет
ведьмака свитом не испортить
Ответить
8 лет
Люди просто заходят сюда поставить мне минус!
P.S. КОММЕНТ УДАЛЕН!
P.S.S. Гавно ваш Fallout 4 Куплю на распродаже!
Ответить
8 лет
Гавно ваш Fallout 4

А что же по-твоему НЕ говно???
Ответить
8 лет
Еще обещают огромный мир без загрузок. Смешно, извените в огромном мире, должны быть точки телепортации, а не тратить по 10 мин туда и 10 минут туда, а потом туда, и еще туда, ой а еще туда.
Ответить
8 лет
Так по карте перемещение.
Ответить
8 лет
Может транспорт добавят?
Ответить
8 лет
Ну по геймплею не видел транспорта. Если только на собаке кататься.
Ответить
8 лет
вполне возможно, ведь прошла все таки ядерная война
Ответить
8 лет
То что я видел только летать на джек паке. Если транспорта не будет, то блин это косяк. Если будет, то класс и если самому собирать, то я буду в экстазе))))))
Ответить
8 лет
я тоже, потому что как раз дойти из точки а до точки б, если оно где то за несколько не открытых локаций заставила забросить Fallout 3
Ответить
8 лет
Понимаете ли, Fallout 3, как фильмы Феллини — для эстетов.
Ответить
8 лет
Я сейчас в Скайрим фанюсь. Хожу по игре без телепортаций. Большетфана от ролеплея. И кстати, замечаю больше красивых и новых мест, персонажей и так далее. Ходить пешком порой полезно. В новом Фоллаче я простотрекомендую по началу отказаться от телепортаций. Столько плюх там будет...уф.
Ответить
8 лет
Ребят, так уж вышло, что я за всю свою жизнь не играл не в одну часть Fallout, Наслышан, что игра восхитительна. Особенно Fallout New Vegas. Посоветуйте, стоит ли сейчас в нее играть,или она уже покажется древней и не впечатлит, как впечатлила бы 5 лет назад???
Ответить
8 лет
Посоветуйте, стоит ли сейчас в нее играть,

В нее играть можно вечно. Одна из тех игр, где графа побоку.
Ответить
8 лет
В Fallout упор всегда делался на атмосферу, на мой взгляд.
Ответить
8 лет
Всем играм и тем более с таким большим выбора для крафтинга. Не хватает одного. Это онлайн режима. Ну реально зачем столько всего и одному ходит, даже не попонтоваться:)))))))) И даже базу отстраивать, от кого? от тупых NPS?
Ответить
8 лет
ну да, хороший пример Minecraft и DayZ которые как раз и популярны из за возможности скрафтить из ресурсов друга самое лучшее оружие и издеваться с ним над другом
Ответить
8 лет
Бывает люди тупее NPS. В CS играл?
Ответить
8 лет
Поэтому и не играю)
Ответить
8 лет
точнее ботов
Ответить
8 лет
Замутили бы как Metal Gear Online, было бы круто.
Ответить
8 лет
Хочется верить всему этому
Ответить
8 лет
Главное, чтобы хотелось исследовать данный игровой мир.
Ответить
8 лет
Хорошая картинка в игре. Будет еще лучше благоларя Нексусам уексусам и прочим. Ретекстурирование. Я в Скайриме залипал вотвремя игровой ночи, или солнечного дня на снежных пустошах. Звуковое сопровождение добавляет еще больше магии атмосфере, чему уступит место ваш излюбленный Крайзис3 в 4К. Это если говорить о графике. Беседка очень хорошо работает над атмосферой в своих играх. Уверен, над новым Фолачем они постарались на славу. А многофункциональность это еще один жирный плюс, который так же дополняет общую атмосферу. Крафтинг здания, оборона, семьи — то чем бы мы занимались во время постапокалипсиса. Выживаем и наращиваемьпопуляцию человеческой расы. Это куда правдоподобнее обычного дрейфа от квеста к квесту, красивой графики и т.п. Вообщем, яб купил. Графодрочеры сасайте
Ответить
8 лет
И да. Они вам так же предлогают Дум4. С крутой графикой, физикой и зубодробительным экшеном. Грех их поносить за графику в Фолаче. Если они так сделали, значит так надо было. Школьники с калькуляторами еще спасибо скажут за доступ к прекрасной опенворлд рпг.
Ответить
8 лет
Главное , чтоб гейцмплей нормальный был
Ответить
3 года
Ну, супер-графику от фоллыча никто никогда не ждал)
Ответить