Kingdom Come: Deliverance отправилась покорять Kickstarter

Недавно анонсированная Kingdom Come: Deliverance — ролевая игра в открытом мире от бывших разработчиков серии Mafia — отправилась покорять Kickstarter. Также разработчики сообщили, что игра будет разделена на несколько эпизодов.

Студия Warhorse намерена получить на Kckstarter сумму в 300 000 £, на момент написания новости уже было собрано 30 783 £, при этом до конца кампании остаётся 29 дней.

В своём интервью директор проекта Даниэль Вавра (Daniel Vávra) рассказал, что на создание игры команду Warhorse вдохновила средневековая Европа. Также, по его словам, Kingdom Come: Deliverance не будет содержать каких-либо фэнтезийных элементов — только мрачное, реалистичное и максимально хардкорное Средневековье.

Что касается эпизодического формата, то Даниэль объяснил подобное решение: «Изначально сюжет игры был написан в трёх частях, потому имеет смысл разделить и саму игру на три эпизода. Действие каждого будет происходить на новой карте, однако если вы, допустим, ещё не завершили квест из первого эпизода, вы сможете вернуться к нему во втором».

Пан Вавра не преминул сообщить, что карта первого эпизода растянулась на 9 км² виртуального пространства, а общая продолжительность сюжетной кампании насчитывает около 30 часов геймплея. Также разработчики не будут просить по 60 $ за каждый эпизод — цена, скорее, будет равна 35 $.

Однако не всё так радужно. По словам Даниэля, если игра провалится на Kickstarter, то Warhorse придётся свернуть разработку. «Это не хитрый PR-ход, — прокомментировал директор проекта. — Если мы не получим требующуюся сумму, для нас настанет game over. Увы, не мы выступаем в роли инвесторов».

Нам же остаётся только пожелать Warhorse удачи. Мы будем держать вас в курсе событий, а пока предлагаем вам посмотреть великолепный трейлер игры:

🧙‍♀️ Охота на ведьм и гнетущая атмосфера — инсайдер поделился деталями загадочной Assassin's Creed Hexe
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3