Игровые новости Предзаказать PC-версию GTA 5 уже можно на Amazon и в других сетевых магазинах

Предзаказать PC-версию GTA 5 уже можно на Amazon и в других сетевых магазинах

MerCrow
Читать в полной версии

Начинают сбываться кошмары консольщиков надежды PC-геймеров. Мы все знаем, что GTA 5 рано или поздно заглянет на всенародно любимую платформу, однако многих смущает тот факт, что официального анонса или хотя бы намёка об этом от Rockstar пока не поступало. Мы уже получили достаточно подсказок: то Nvidia на своей конференции случайно проговорилась о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, а потом открестилась от своих слов, то упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольных версий. Теперь же появились куда более надёжные источники — сетевые магазины.

Так, на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon поспешила скрыть её от глаз пользователей, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы.

Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Вполне очевидно, что PC-версия GTA 5 не просто витает в планах именитого разработчика, а уже активно разрабатывается и тестируется. Не стоит также забывать, что предыдущие консольные эксклюзивы (Mortal Kombat и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3), указанные на Amazon, впоследствии были анонсированы и для PC. Мы будем держать вас в курсе событий.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 десятилетие
первый нах))
Ответить
Len
1 десятилетие
Супер! Скоро анонс GTA 5 на ПК
Ответить
1 десятилетие
Уже бесит это ожидание!
Ответить
1 десятилетие
На конец то, будет управление по человеческий, а то на этих не удобных джойстиках надоело играть.
Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Делай сасай!
Ответить
1 десятилетие
Как бы ты там не умничал, ПК-версия GTA5 порвет и твою консоль, и твои размытые текстуры, и твой зад одним махом!
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Правильно, держи тот же курс! ;)
Ответить
1 десятилетие
Хватит хвалить мамкину консоль
Ответить
1 десятилетие
А я не хвалю консоль.
Ответить
1 десятилетие
И почему ты такой мудак...
Ответить
1 десятилетие
Ни кто умереть и не собирался, PC это стадия ультра графики с высоким разрешением и быстрой загрузкой, чего так не хватает на консолях, да и управления на PC удобное в отличии от приставок.
Ответить
1 десятилетие
Декабрь...как раз обновлю ПК) Очень, очень надеюсь, что выйдет...может даже предзакажу, тем более что уже GTA V не будет требовать Windows Live!))
Ответить
1 десятилетие
Не переживай, Windows Live умер
Ответить
9 лет
Помним, ненавидим, скорбим...
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
и что это значит?
Ответить
1 десятилетие
Ну выдет и выдет. Я не такой человек, что бы радоваться игре которую переоценивают
Ответить
1 десятилетие
Переоценивают? Ты наверно уже ГТА5 полностью прошел, так объясни же о великий знаток ты наш, чем же так плоха игра, что по твоему в ней не заметили все самые крупные журналиста мира..
Ответить
1 десятилетие
Сюжет. Игра по сюжету решается шедевром или фуфлом. А как все знают сюжет во всех Grand Theft Auto не лучший. Хорошим трудно назвать. А ты если фанат хотя бы уважай название игры
Ответить
1 десятилетие
Лично для меня сюжет в GTA V не самое главное. Самое главное — солнечная атмосфера калифорнии.
Ответить
1 десятилетие
Самое главное — Свобода действий,убить всех и вся
Ответить
1 десятилетие
Кроме того что в этой игре главное первым делом не сюжет...могу тебя заверить в сюжете пятой части ты не разочаруешься, тут братья Хаузеры постарались на славу.
Ответить
1 десятилетие
Ждём-с ответа от R*. Надеемся они не заставят себя ждать.
Ответить
1 десятилетие
как раз таки и зоставят, будут тянуть до последнего, они это любят))) еще перенесут анонс несколько и раз, короче как всегда — вам ли это не знать!?
Ответить
1 десятилетие
Геймерам на заметку,GTA 5 скорее всего выйдет.Нашел на сайте censored
Ответить
1 десятилетие
За ссылки на подобные ресурсы будет бан.
Ответить
Len
1 десятилетие
Спам!!!!ужас..
Ответить
1 десятилетие
Какой спам?Нашел в интернете,решил поделится.
Ответить
Len
1 десятилетие
Спасибо! Просто тут часто бывают спамеры..
Ответить
1 десятилетие
На ПК? ЗА ЧТО????!!! Не надо!!Не надо ЭТО на ПК! Оставьте данную прелесть только на консолях.
Ответить
1 десятилетие
Ну почему?? Все равно будет выйдет на РС!! Я жду на РС! Но у меня нету КОНСОЛЕЙ МЫЛОООООО!
Ответить
1 десятилетие
Раз GTA V вышла сначала на сонсоли, то пусть Half-Life 3 сначала выйдет на PC, а потом уже на все остальное.
Ответить