Игровые новости BioWare: «Новая Mass Effect получается интересной и многообещающей»

BioWare: «Новая Mass Effect получается интересной и многообещающей»

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сотрудники BioWare провели собрание, чтобы подвести первые итоги по разработке новой Mass Effect. И вот как об игре отозвался продюсер серии Кейси Хадсон (Casey Hudson):

Настало время впервые подвести итоги новой Mass Effect. Команда проделала просто фантастическую работу. Игра сделана в духе серии и получается очень интересной и многообещающей.

Напоминаем, что новая Mass Effect использует вездесущий движок Frostbite 3. Скорого выхода игры ожидать не стоит — она находится в разработке приблизительно год.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
Теперь разрешат вступать в половые связи с космическими кораблями и центрами управления ?
Ответить
1 десятилетие
Нет, с новым движком игра станет более красивее, масштабнее и интереснее.
Ответить
1 десятилетие
Я, как любитель серии Mass Effect, негодую.А в целом, главное, что надо сделать BioWare — допилить до конца ВСЕ идеи и ВСЕ мелочи.И юмор не помешает.И нормальные лица в создании внешности.
Ответить
1 десятилетие
Был очень любопытный слух, что новая Mass Effect является шутером, поскольку её делает часть BioWare, ответственная за отменённую Team Assault. Выжидаю подтверждения!
Ответить
1 десятилетие
Я швырну в лицо разработчикам лицензионные диски трилогии, если следующая Масс Эффект окажется шутером.
Ответить
1 десятилетие
Не тех бить за что-то вроде этого собрался. Потому что настоящие разработчики Mass Effect делают совершенно новую игру

По крайней мере, так утверждалось в слухах — не могу сказать, что информация, которую я тебе сообщил, является истинной. Через несколько лет всё станет зеркально ясно )
Ответить
1 десятилетие
Чтож, ждём и надеемся на годное продолжение и на снисходительность Electronic Arts в плане бюджета и времени на разработку.Что бы не сотворили с Масс Эффектом, вряд ли игра станет хуже.

Ждём и надеемся на лучшее
Ответить
1 десятилетие
Всегда нужно верить в лучшее, да. Но мне не нравится, что после покупки BioWare EA студию оставили её две незаменимые главы
Ответить
1 десятилетие
если им на смену придут не менее хорошие спецы — волноваться не о чем, но если кто-то левый встанет на пост главы — пиши пропало.Печальненько
Ответить
1 десятилетие
А что тут такого, сделают свое Halo, да и все)...жанр по моему и правда пока точно не определен.
Ответить