Игровые новости Вероятно, продажи Helldivers 2 за два месяца составили 8 миллионов копий

Вероятно, продажи Helldivers 2 за два месяца составили 8 миллионов копий

Серый Козодой
Читать в полной версии

Разработчики из Arrowhead не сообщают, сколько раз продалась их игра, однако по данным SteamDB, количество игроков в Helldivers 2 регулярно превышает 300 000 пользователей. Аналитики подсчитали, что игру купили несколько миллионов раз.

Журналист и инсайдер Джейсон Шрайер (Jason Schreier) сослался на данные аналитика компании TD Cowen Дуга Кройца (Doug Creutz). Согласно им, за неполные два месяца было продано 8 миллионов копий коопного шутера. Для сравнения, недавно Capcom сообщила, что за год игроки купили примерно 7 миллионов экземпляров ремейка Resident Evil 4.

Ранее мы писали о новом типе противников в Helldivers 2. Теперь игроков атакуют летающие жуки, о которых разработчики не предупредили в новом патче.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 месяц

Интересно сравнили коопную гриндилку и сингловый, с позволения сказать, шутан 😅

Ответить
1 месяц

Главное — сколько денег принесла игра (чистыми), а жанр и онлайновость / неонлайновость — дело двадцатое)))))))))))

Богоподобная вторая ластуха (над которой в истериках от восторга журналюги и часть фанатов билась и про которую все ынторнеты гудели) продалась на 9 с половиной миллионов копий за год всего для примера))))))))))))

Ответить
1 месяц

Ну в этом плане есть TLOU которая перевалила за 25-26мультов🫨

Ответить
1 месяц

Ну так даже опираясь на такую кучу фанатов и вагон рекламы, вторая часть продалась в несколько раз хуже))))))))))))))

При этом стоив огроменных 220 миллионов зелени))))))

Ответить
1 месяц

Ну наверно Дракману не стоило так поступать с фанатами во второй части🤷‍♂️

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц
продалась на 9 с половиной миллионов копий за год всего для примера)))

Потом мы удивляемся тому, что в игры повесточку пихают

Ответить
1 месяц

Я думаю 8 мультов для Хеллдрайверс много, думаю меньше копию было

Ответить
1 месяц

молодцы ! заслужили по праву

Ответить
1 месяц

Набравшие максимальный рейтинг станут гражданами?

Ответить
1 месяц

2 недели не заходил на сайт, а об этой игре до сих пор говорят? Про палворлд тоже могу наткнуться?)

Ответить
1 месяц

Пока нет, жди обновы

Ответить
1 месяц

Оххх ничего себе невероятные темпы я думал максимум миллиона два продать смогли

Ответить
1 месяц

Ну игрулька ниче так

Ответить
1 месяц

FOR SUPER EARTH!!!😄

Ответить
1 месяц

Посмотрел геймплей и что-то не очень меня она цепляет. Лучше бы по "Звёздному десанту" сделали игру чем всякие клоны выпускать. Сосони владеет правами на "Звёздный десант" и мне непонятно, почему они по нему игру не делают...

Ответить
1 месяц

так есть жи по Starship troopers и стратежка и экшончик. Правда они не так хороши как HD2. А тут от фанатов франшизы по сути, и с большим разнообразием всего. Зря нос воротишь, очень годный проект.

Ответить
1 месяц

В этом и дело. Нужно качественную игру делать, а не шлак за 3 копейки. Представляю как взлетят продажи у Starship Troopers: Terran Command из-за Helldivers. 🤣

Ответить
1 месяц

Скорее всего сделают скоро и надеюсь она будет круче чем Helldivers глядя на её успех

Ответить
1 месяц

Я где-то читал, что они коллаборацию хотят сделать со "Звёздном десантом". Думаю дальше этого они не пойдут, но я был бы очень рад если бы ошибался. Представь клон какой популярный, а если сделать игру по этой вселенной, то продажи будут вообще астрономические.

Ответить
1 месяц

Я вообще удивляюсь что на них не подали за авторские права.. персонажи с пушками очень похожи по звездным войнам. По сути часть успеха благодаря Respawn с ЕА
Ну и жуки эти с звездного десанта

Ответить
1 месяц

И Я ТОЖЕ КУПИЛ ЕЕ !

Ответить

где покупал? где вообще безопаснее на свой рф акк купить?

Ответить