Игровые новости GamesVoice опубликовала трейлер русской озвучки для It Takes Two, которая выйдет уже весной

GamesVoice опубликовала трейлер русской озвучки для It Takes Two, которая выйдет уже весной

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия GamesVoice опубликовала новый трейлер русской озвучки для кооперативной приключенческой игры It Takes Two, которая вышла в 2021 году. Релиз фанатской локализации ожидается уже этой весной.

Главных персонажей озвучивают Константин Карасик и Анна Киселёва. Кроме того, роль харизматичной Книги-эксперта досталась Андрею Бибикову, известному по дубляжу Кота в сапогах.

Недавно GamesVoice также опубликовала трейлер своей озвучки для Close to the Sun, которая выйдет в ближайшее время.

Что касается It Takes Two, с нашим обзором этой игры можно ознакомиться здесь.

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 15
Оставить комментарий
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Да вот только вчера смотрел трейлер

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Озвучка на высоте 😊

Ответить
2 месяца

озвучка шикарна! до сих пор игрушку эту не опробовал, буду ожидать перевода теперь.

Ответить
2 месяца

Мужские голоса подобраны идеально, особенно у книги, а вот женский мне кажется следовало иной взять.

Ответить
2 месяца

оч круто, жаль что на PS не выйдет 🥲

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

буду ждать

Ответить
2 месяца

Крутые ребята работают там, озвучивают игры шикарно, интересно, жаль ГТА вряд ли будут озвучивать

Ответить
2 месяца

ну прикольно кстати. мне бы найти кого нибудь для кооп прохождения ее

Ответить

Я так не вкурил , водного не играется?

Ответить
2 месяца

Нет, игру невозможно пройти в одиночку

Ответить

Печалька... что сказать... Вот она борьба с пиратством... Эх... Пойду пинать амно.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Я вот еще не играл в нее, но давно хочу

Ответить
2 месяца

Оригинальный голос книги с испанским акцентом лучше. Тут он больше на кавказский акцент смахивает. Всё таки книгу зовут доктор Хаким, а не Ибрагим.

Ждём выхода ещё одной озвучки от других авторов и будем сравнивать.

Хорошая тенденция иметь несколько вариантов озвучки на выбор. Как в сериалах от разных команд.

Ответить
2 месяца

реально ничего лучше для озвучки не нашли?

Ответить
2 месяца

Молодцы, плюсик в карму!

Ответить