Игровые новости Халява: раскрыта AAA-игра, которую бесплатно раздадут в Epic Games Store на следующей неделе

Халява: раскрыта AAA-игра, которую бесплатно раздадут в Epic Games Store на следующей неделе

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети уже узнали, какую игру смогут бесплатно получить геймеры в Epic Games Store на следующей неделе. Речь идет о предстоящей раздаче, которая пройдет с 19 по 26 октября.

По данным утечки, в этот промежуток времени игроки смогут забрать популярный AAA-хоррор на выживание The Evil Within, вышедший в 2014 году и получивший около 14 тыс положительных отзывов от геймеров в Steam. Проект был разработан японской студией Tango Gameworks, а его издателем выступает Bethesda Softworks.

Сюжет The Evil Within рассказывает о детективе Себастьяне Кастелланосе, который внезапно оказывается в ужасающем мире с жуткими монстрами. Руководителем разработки этой игры является Синдзи Миками (Shinji Mikami), который ранее работал над серией Resident Evil.

Напомним, что сегодня в Epic Games Store бесплатно раздадут Blazing Sails и бандл Q.U.B.E. Ultimate Bundle (Q.U.B.E. 10th Anniversary и Q.U.B.E. 2 Deluxe Edition).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 57
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну как-то совсем древняя игра, хоть и хорошая. Давно уже куплена в стиме. Ну и ладно, пусть валяется на акке))

Ответить
6 месяцев

Ну почему древняя, всего лишь 10 лет. И как по мне The Evil within это бессмертная классика жанра сурвайвл-хоррор

Ответить
6 месяцев

Ну для кого-то лет 5, но для эпиков игры 10-летней давности раздавать, просто они нечасто это делают, по моему как раз придерживались раньше порога в 5 лет, разве что GTA 5 раздавали ещё из "старичков", но там-то понятно, она популярна, даже сервера в первый день раздачи положили.

Ответить
6 месяцев

Лучше старый тайтл чем новое инди

Ответить
6 месяцев

Да ладно. Если это действительно так то я буду прыгать до потолка от счастья 😍😍

Ответить
6 месяцев

Оо хороший подарок, два раза ее проходил на разных уровнях сложности. Даже больше зашла, чем вторая часть

Ответить
6 месяцев

а я кирпичный завод построил в свое время пока первую часть проходил)

Ответить
6 месяцев

Особенно когда мадмуазель четырехлапая вылезает ) есть моменты в ней, но как по мне так не очень страшной показалась.

Ответить
6 месяцев

мне в то время ссыкотно было, однако) наверное потому что я ссыкунишка 😃

Ответить
6 месяцев

ЛаУра, матрёшка страшнющая)), сестрица ненаглядная Рувика))

Ответить
6 месяцев

Да вторая прям в разы хуже. И по атмосфере и этот открытый мир прям фу

Ответить
6 месяцев

я, кстати, до в торой так и не добрался

Ответить
6 месяцев

Можешь и не добираться всё равно там ничего интересного как по мне

Ответить
6 месяцев

Там она больше на экшн расположена, с элементами хоррора

Ответить
6 месяцев

Ну мне хорроры больше нравятся чем экшоны

Ответить
6 месяцев

Эпикам как обычно мой респект)

Ответить
6 месяцев

Как же хорошо. Я получил Ивл Вызын 2 от пробника Амазон Прайм для gog.com, теперь и первая часть будет.

Ответить
6 месяцев

Выглядит интересно добавлю себе

Ответить
6 месяцев

Блин, без ВПН похоже не дадут, а игра то хорошая.

BJ3M4-MT9RR-Z3Q(два)T Epigenesis (бесплатная, но с карточками)

Ответить
6 месяцев

Походу да. у егс еще, кстати, не как у стима. У стима если меняешь регион то впн не нужен. У егс даже если регион сменил и заходишь с ру — не дает забирать

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Дождёмся, заберём, что делать)))) и да Q.U.B.E. ULTIMATE BUNDLE тоже утащим...

Ответить
6 месяцев

Только в РФ она не доступна, по крайней мере в стиме

Ответить
6 месяцев

количество fps просто зашкаливает в ролике

Ответить
6 месяцев

Жуткая игра! Жаль эти свиньи не дадут забрать её в ЕГС.

Ответить

Как не дадут, ты ак с впн и другим регионом (кроме России и Белоруссии) тогда забрать можно

Ответить
6 месяцев

столько заморочек чтобы забрать какую-то подачку? Нахрен надо. У меня акк егс на другой регион переведен. Но это я сделал чтоб эти свиньи не отобрали у меня уже имеющиеся игры, в том числе купленные

Ответить
6 месяцев

Я тоже сделал аккаунт с другим регионом и через ВПН забираю игры. Я вообще ни в одну еще не играл, забираю их чисто из принципа. Они еще фоллаут первый забрали после того как раздали его... у меня в Стиме коллекция есть и хотел, чтобы в ЕГС тоже была.

Ответить
6 месяцев

"который внезапно оказывается в ужасающем мире с жуткими монстрами" — то есть про Россию игра?

Ответить
6 месяцев

Ого, неплохо, будем ждать классного подгона от Эпиков)

Ответить
6 месяцев

А гта 5 будут раздавать в этом году в эпиги

Ответить
6 месяцев

да какое гта 5, с момента прошлой раздачи можно было уже давно насобирать с обедов и купить, а вы все ждете раздачи, халявщики

Ответить
6 месяцев

скорее всего нет и Рокстар ушли из России

Ответить
6 месяцев

Спасибо. Порадовали.

Ответить
6 месяцев

ООО, а вот эту игру я бы взял, в России раздача будет?

Ответить
6 месяцев

К сожалению в стране агрессоре — раздача не предусмотрена

Ответить
6 месяцев

Фигасе, в США запретили?! 🤔

Ответить
6 месяцев

Эти всегда белые и пушистые😑

Ответить
6 месяцев

Так как давно уже куплена в стиме , не особо интересно))

Ответить
6 месяцев

как тебе сама игра кстати?

Ответить
6 месяцев

Мне понравилась , годная вещь.Не плохой графоний , даже сейчас выглядит вполне не плохо , классная атмосфера , жуткие монстры , наличие годного сюжета , вобщем крайне хороший хоррор сурвайвор.

Ответить
6 месяцев

Годно.Наконец то хорошая игра,спустя столько времени.

Ответить
6 месяцев

Предполагаю, что в России будет недоступна раздача...

Ответить
6 месяцев

*Звук сирены*
"Duplicate product code" ДЕТЕКТЕД! (в сообщении гражданина Крылёва)

Сегодня, ранее, гражданин Крылёв, запостил код активации, который ранее уже выкладывал гражданин Ильин. При этом назвал последнюю букву латинского алфавита — "плохой буквой".
Задержать и наказать мамкиного загадочника.
Стоит особо отметить:
Данный гражданин пытается уйти от ответственности путем внесения меня в ЧС. 👮‍♀️

Ответить
6 месяцев

Бесплатно, но не для всех

Ответить
6 месяцев

о крутая игра, с удовольствием перепройду по этому поводу

Ответить
6 месяцев

Я вторую часть начал проходить и забросил, слишком уж сложная. В первую не играл

Ответить
6 месяцев

У меня из разряда сижу сейчас прохожу первую часть чтобы начать играть во вторую 😁

Ответить
6 месяцев

да у меня они и так в стиме есть.
хотя злой визин мне нравится

Ответить
6 месяцев

Тобишь злые капли
©Куплинов

Ответить
6 месяцев

куплинов какашка. Пинки лучше

Ответить
6 месяцев

Руслан Крылёв: "Который внезапно оказывается в ужасающем мире с жуткими монстрами" — то есть про Россию игра?
Я: Верно, Крылёв. Совершенно верно. Рассеюшка внезапно оказывается в окружении жутких и ужасных соседей по планете. 🙀

Ответить
6 месяцев

Ну отлично тогда )

Ответить

русских кинут

Ответить
6 месяцев

подгон конечно неплох) прошёл в своё время с огромным интересом)

Ответить