Игровые новости Почти халява: сразу три части Resident Evil с высоким рейтингом отдают всего за $3 для Steam

Почти халява: сразу три части Resident Evil с высоким рейтингом отдают всего за $3 для Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

В Humble Bundle появилось довольно выгодное предложение для всех фанатов Resident Evil. Всего за $3 отдают три части серии, каждая из которых получила много положительных отзывов. Проекты продаются в виде ключей активации для Steam.

Набор Resident Evil за $3 (около 293 руб):

Набор Resident Evil за $10 (около 970 руб):

Набор Resident Evil за $20 (около 1950 руб):

Набор Resident Evil за $35 (около 3400 руб):

Купить бандл можно здесь. Акция продлится до 24 августа.

Напомним, в прошлом месяце инсайдер Dusk Golem рассказал, когда анонсируют Resident Evil 9.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 месяцев

Ну как они поддержали санкции так и не возвращались... потому пущай лесом идут😡

Ответить
9 месяцев

Ключи с их площадки все равно оказываются на площадки Plati.ru.

Ответить
9 месяцев

В топку!

Ответить
9 месяцев

Проще всего взять бандлы за 20 или 35 долларов, за 3 доллара очень странный набор.

Ответить
9 месяцев

Почему странный? Истоки истории не так уж и важны?)

Ответить
9 месяцев

Эх, вполне неплохой бандл, жаль что зарплата не скоро

Ответить
9 месяцев

лютейший кринж на превьюшке

Ответить
9 месяцев

Зачем ты это сказал? Теперь мне тоже поплохело) Из миллиона фоток по резику выбрать это... 🥴

Ответить
8 месяцев

Кринж твой никнейм

Ответить
9 месяцев

мне кажется уже все успели приобрести и поиграть, кому не лень

Ответить
9 месяцев

Неинтересно, ибо наш девиз — Йо-хо, и бутылка таблэток!)

Ответить
9 месяцев

не особо то и выгодно с нынешним курсом доллара

Ответить
9 месяцев

Нашей кантри не продают...

Ответить

за 100 р на плати ру можно купить лучшее, чем вот это все

Ответить
8 месяцев

Так вот откуда взялся ник "AL Go"!!! 🙇‍♀️

Ответить
8 месяцев

Хамблы скамеры.

Игры из дешёвых бандлов можно купить ещё дешевле на других площадках.

В дорогих же бандлах дешевые игры (с супер низкой себестоимостью) идут в довесок к одной большой игре, делая цену дороже, чем если бы пользователь просто взял отдельно нужную ему ААА игру.

Ответить
qev
8 месяцев

Нельзя купить из за санкций

Ответить
8 месяцев

хватит это фуфло показывать, они не торгуют в России

Ответить
6 месяцев

Пусть идут куда подальше со всем этим.

Ответить