Игровые новости В Steam вышел новый постапокалиптический экшен-выживач с Уиллом Смитом. Игру можно забрать бесплатно

В Steam вышел новый постапокалиптический экшен-выживач с Уиллом Смитом. Игру можно забрать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Уилл Смит рассказал, какие предметы нужны для выживания среди зомби во время постапокалипсиса

Компания Level Infinite и студия Lightspeed выпустили в Steam новый выживач с открытым миром под названием Undawn, в котором в роли одного из выживших выступает Трей Джонс в исполнении знаменитого актера Уилла Смита (Will Smith).

На момент написания новости проект имеет смешанные отзывы от геймеров (рейтинг 61%):

Как стало известно, на текущий момент игра доступна в ограниченном режиме. Игроки пока могут только создать персонажа, но серверы откроются чуть позже (сегодня в 12:00 по МСК).

«Играйте по-своему, стройте свое домашнее поселение, создавайте и улучшайте свое снаряжение и развивайте навыки, необходимые для выживания в этой суровой новой реальности», — говорится в описании.

В игре есть система крафта и прокачки, строительство убежища, возможность апгрейдить оружие и снаряжение, а также управляемый транспорт, позволяющий быстро путешествовать по открытому миру.

Добавить Undawn в свою библиотеку Steam можно здесь. В российском регионе она недоступна. Кстати, она также есть в Google Play (Android) и App Store (iOS).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

Что то нет её в Steam...🤷‍♂️

Ответить
11 месяцев

Она есть, но и есть нюанс

Ответить
11 месяцев

Честно говоря, — мусор.

Ответить
11 месяцев

Так это ж пародия на фильм и игру одновременно. Я-Фротнайт. Тут я так понял смешали все, что в голове крутилось: Фротнайт, кусок фильма, ммо рпг, шутан от первого лица. Солянка, только не вкусная какая-то.

Ответить
11 месяцев

Противников видимо тоже намешали ото всюду: медсестра похоже из СайлентХила, Снорк из Сталкера, Толстяк из ДедСпейса, остальные из ДейзГоне.

Ответить
11 месяцев

зашквар для Уилл Смита

Ответить
11 месяцев

недоступно в вашем регионе

Ответить
11 месяцев

Тю-ю, раз F2P, то, скорее всего, полное дерьмо...

Ответить
11 месяцев

О в гугл плей на телефон можно и скачать

Ответить
11 месяцев

плевок в лицо фанатам этой экранизации. лучше бы эту помойку не выпускали

Ответить
11 месяцев

ну хз хз

Ответить
11 месяцев

Да, чёт так себе.

Ответить
11 месяцев

Попытка срубить бабла на игре по мотивам фильма?🤔

Ответить
11 месяцев

Это не экранизация фильма или книги. Это просто комео что бы срубить бобра.

Ответить
11 месяцев

где вторая часть фильма? а не это вот всё???

Ответить
11 месяцев

недоступна у нас ну что же ждём пиратов иль вообще не сдалась мне и l4d l4d2 за глаза хватает и Borderlands 2 дисковая версия,ну и на прошлой распродажи в прошлом году забрал по цене Аммерикано 100р за 2 L4D L4D2

Ответить
11 месяцев

смотрел у Шима, какой то китайский дейз ган

Ответить
11 месяцев

До Days Gone этот очередной мобильный мусор явно не дотягивает. А Уилл Смит мог бы в чём-то и более приличном поучаствовать.

Ответить
11 месяцев

на любителей игра

Ответить
11 месяцев
Игроки пока могут только создать персонажа, но серверы откроются чуть позже (сегодня в 12:00 по МСК).

А в чём был тогда смысл запускать игру, если играть было нельзя...

Ответить
11 месяцев

В книге белый, в кино черный, в игре голубые )))

Ответить
11 месяцев

Нет в Стиме длдля русских. Ну, не очень-то и хотелось. Тем более пафосный этот Смит.

Ответить
11 месяцев

А мне нравится. Для мобилы самое то. Тем более, хоть сюжетка хоть какая-то имеется

Ответить
11 месяцев

Ахахаха много таких раздач виртуальных

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

она вроде она мобилках вышла
может на планшете попробую

Ответить
11 месяцев

спс,но пафос мне не сдался актёр давно скатился по толерантности

Ответить
11 месяцев

Чё за понос уыл смиту делать нечего?

Ответить