Уилл Смит официально стал героем нового выживача с открытым миром и прокачкой, который напоминает фильм «Я — легенда»

Компания Level Infinite (игровое издательское подразделение Tencent) опубликовала новый трейлер своего предстоящего зомби-шутера на выживание под названием Undawn. Примечательно, что главным героем в нем стал популярный голливудский актер Уилл Смит (Will Smith).

Последний кадр, показанный в трейлере, напоминает постапокалиптический фильм «Я — легенда», в котором Уилл Смит сыграл главную роль.

Вот как на ролик отреагировали пользователи:

«“Я — легенда” встречает Resident Evil», — clear as water.

«"Это игра по фильму “Я — легенда”?l» — Waddster.

«Я оценил дань уважения “Я — легенде”», — Miles Morales.

«Это видео подарило мне атмосферу “Я — легенды”», — Nazmul H.

Undawn будет выпущена по условно-бесплатной модели для мобильных устройств (iOS и Android) и PC (Steam). Релиз состоится уже 15 июня.

Игра описывается как MMO-выживач с открытым миром, путешествовать по которому можно в одиночку, либо в компании других геймеров.

«Вас ждут смертоносные среды и ужасающие существа. Играйте по-своему, стройте свое домашнее поселение, создавайте и улучшайте свое снаряжение и развивайте навыки, необходимые для выживания в этой суровой новой реальности», — говорится в описании.

В игре есть динамическая погода, система строительства убежища, крафт, а также прокачка, позволяющая улучшать оружие, доспехи и другое снаряжение. Что касается Уилла Смита, он исполняет роль легендарного выжившего Трея Джонса, который подготовит геймеров к путешествию.

За предварительную регистрацию разработчики обещают внутриигровые награды.

⚡️ Слили много контента по Helldivers 2 — новые костюмы, оружие и стратегемы
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17