Игровые новости В Skyrim зачем-то добавили 3D-шерсть для каджитов. Теперь они выглядят как настоящие пушистые коты

В Skyrim зачем-то добавили 3D-шерсть для каджитов. Теперь они выглядят как настоящие пушистые коты

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником Kurte решил сделать каджитов в ролевой игре The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition более реалистичными, а поэтому добавил в игру 3D-шерсть для них. Внешний вид персонажей действительно стал выглядеть по-другому.

Стоит заметить, что подобные проекты выходили и ранее, но новый мод поддерживает более качественные версии тел (HIMBO), а поэтому позволяет сделать внешний вид каджитов более реалистичными. Кроме того, модификация добавляет 3D-шерсть к броне и одежде.

Загрузить мод можно здесь. Поддерживает только улучшенную версию Special Edition.

Напомним, ранее другой энтузиаст добавил в Skyrim новые 8K-текстуры, которые заметно прокачали графику. А еще для игры вышло неофициальное дополнение с новым сюжетом, романтическими квестами и не только.

🐱 Девушка купила раскраску с котиками в китайском интернет-магазине, но та оказалась с подвохом
Комментарии 38
Оставить комментарий
11 месяцев

Моддер с ником Kurte явно неравнодушен к фурри :)

Ответить

Это не фурри и даже не кемоно. Поделка под аниме и не более.

Ответить
11 месяцев

Зачем зачем? За тем чтобы кошатники были довольны

Ответить
11 месяцев

Я доволен👌

Ответить
11 месяцев

Я тож доволен

Ответить
11 месяцев

Получилось здорово, моддер постарался )

Ответить
11 месяцев

Интересно как на систему влияет🤔

Ответить
11 месяцев

Система моментально засоряется и забивается шерстью.
Шерсть... очень много шерсти... это — реальная проблема... 🤷

Ответить
11 месяцев

Шутку понял. Смешно!

Ответить
11 месяцев

Если в слове "каджит" переставить буквы, получится — "таджик" 🙇‍♀️

Ответить
11 месяцев

вот об этом и подумал, как только увидел)

Ответить
11 месяцев

Авторы Скайрима придумывают расы для игрового мира:
- Какие народы проживают в Евразии, на пост-советском пространстве?
- Армяне, буряты, грузины, татары, таджики...
- Кто? Каджиты? А как они выглядят?
- Не знаю. Может, как коты.

Ответить
11 месяцев

У обоих присутствует шерсть, что коты, что таджики.. вот их и объединяет это 🤔 может это и есть в своем роде шифр в название

Ответить
11 месяцев

А что если те коты у тебя дома, это и есть Таджики 🙀

Ответить
11 месяцев

Да. Понаехали. 33 каджита/таджика в резиновой квартире.

Ответить
11 месяцев

милахи 😻после тяжкого рабочего дня на стройке

Ответить
11 месяцев

это да милахи на картинке

Ответить
11 месяцев

Они строили, строили...

Ответить
11 месяцев

и наконец... устали...

Ответить
11 месяцев

Бумагу и картон зубами грызёт и на клочки рвёт кошка, которая на нижнем фото в центре. Это — мамашка, остальных троих на этом фото, кроме черно-белого. И это — она нагрызла от коробки, её — почерк.
Другие — когтями любят картон драть. 🤷

Ответить
11 месяцев

а черно белый это папаша котэ? 🤔хорошие у них подушечки ) друг на друге мягенько лежат

Ответить
11 месяцев

Нет, этот черно-белый кот им не отец, он младше их — года на два. Но на самом деле, батька ихний — тоже был черно-белым, с похожей окраской. Из заметных отличий, у него было черное пятно на подбородке и на передних лапах — меньше белого.

Ответить
11 месяцев

Прикол в том, что у этой троицы ДР — 4 июня (2016). (На самом деле их 4 родилось)
Как раз, мы эту тему в тот день подняли (или еще 3-е июня было? ну, у нас-то уже 4-е пошло)
Почти каждый год забываю, тут вспомнилось (уже 5-го), когда про батьку ихнего стал вспоминать.

Ответить
11 месяцев

ну да, каджит-татжик и правда похож

или еще 3-е июня было?

3 число было

Ответить
11 месяцев

нефига се они кавардак устроили 🙀тот чёрно-белый явно хотел сказать что он тут не замешан, каджиты-таджики буйные )

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

До этого шерсть был 2D.

Ответить
11 месяцев

Забавно выглядит) Раньше только за каджитов и гонял в TES, можно будет освежить память!)

Ответить
11 месяцев

Любители фури оценят

Ответить
11 месяцев

вроде бы такие мозаики игры есть с такими картинками

Ответить
11 месяцев

отлично. это прям мечта фури фанов

Ответить
11 месяцев

Хорошая шёрстка) Блестючая)

Ответить
11 месяцев

Это только ухудшает требования, толку 0.

Ответить
11 месяцев

представляю как эта матня нагружает видюху

Ответить
11 месяцев

+ этому моду,уже скачиваю.

Ответить
11 месяцев

Лица пушистее не стали, вроде. А остальную шерсть всё равно не видно будет.

Ответить
11 месяцев

очередной бестолковый мод

Ответить
11 месяцев

Бессмысленное обновление

Ответить
11 месяцев

Что за бред контент?

Ответить