Игровые новости Naughty Dog улучшит графику и оптимизирует FPS в PC-версии The Last of Us Part 1

Naughty Dog улучшит графику и оптимизирует FPS в PC-версии The Last of Us Part 1

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: В сети показали, как изменилась графика в PC-версии The Last of Us Part 1 после недавнего патча 1.0.4

Разработчики из студии Naughty Dog продолжают работать над новыми патчами для PC-версии The Last of Us Part 1. Недавно они рассказали о готовящемся обновлении версии 1.0.4.

По словам авторов проекта, свежий патч не только положительно повлияет на частоту кадров, но также привнесет некоторые улучшения в графику.

Наша команда работает над патчем 1.0.4 для The Last of Us Part 1 для PC, который будет доступен на следующей неделе. Он будет включать в себя оптимизацию частоты кадров, улучшение качества графики и текстур, исправления сбоев и многое другое.
— Naughty Dog

Полный список всех улучшений, вероятно, появится сразу после выхода патча.

Напомним, что The Last of Us Part 1 вышла на PC в конце марта, но была сильно раскритикована геймерами из-за плохой оптимизации. Сейчас ее рейтинг в Steam составляет 52%.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

до этого патчи ставил и не особо изменения были видны, надеюсь с этим хоть какую ту существенную разницу внесут

Ответить
1 год

Конечно внесут, игра перестанет запускаться у всех совсем)))))))))

Ответить
1 год

страшный сон геймеров 😆

Ответить
1 год

У тех кто не купил))

Ответить
1 год

У заплативших в первую очередь перестанет запускаться.

Разрабы заявят "Вы просто сексисты и гомофобы, поэтому наша гениальная игра у вас не работает")))))))))))))))))

Ответить
1 год

На релизе игра была лагающим куском кода. А сейчас, кстати, после всех патчей вполне играть уже можно. Видно, что работы ведутся. Но лучше бы они перед релизом протестировали игру, а то осадочек останется.

Ответить
1 год

долго ведутся, за все время уже было выпущено 3-4 патча, игра играбельней стала, но сколько они из за этого потеряли

Ответить
1 год

Я настолько задолбался качать целые репаки с новыми патчами весом 60 гб, что купил игру в стиме.)

Ответить
1 год

вообще удалил её, может через 2-3 месяца скачаю попробую изменения.

Ответить
1 год

Доо... эта компиляция шейдеров ахрененно проц грузит...🙇 А видюхи 12 гигов впритык хватает...🤷‍♂️Видно, что оптимизон гавно.🤦 В такую игрушку надо на максималках графики играть. Будем надеяться с этим патчем всё намного лучше будет...💁‍♂️

Ответить
1 год

Ааааа зачем улучшать графику!? Для начала улучшите оптимизацию!

Ответить
1 год

А что не так? Какое у вас железо?

Ответить
Sat Забанен
1 год

Купите ps3

Ответить
1 год

не понятно )) ты толи продаешь то ли призываешь других к покупке хахахах

Ответить
Sat Забанен
11 месяцев

Не продаю , просто приставка сейчас очень дёшево стоит с игрой

Ответить
1 год

со временем может и играбельная игра будет

Ответить
1 год

хз, прошел народную версию проблем не видел. i7 9700 rx6600

Ответить
1 год

обосрались, а теперь впопыхах пытаются вину загладить патчами ? а что мешало сразу выпустить игру как надо ?

Ответить