Игровые новости В Skyrim закинули сразу 1800 модов и показали, что случилось с графикой

В Skyrim закинули сразу 1800 модов и показали, что случилось с графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла больше одиннадцати лет назад, но до сих пор пользуется высокой популярностью. Для игры буквально каждую неделю выходят новые моды, часть из которых направлена на улучшение графики. Автор YouTube-канала Digital Dreams решил объединить в этой RPG свыше 1800 различных модификаций, опубликовав видео с результатом такой идеи.

Для запуска игры с таким количеством модов потребовался очень мощный компьютер, оборудованный процессором AMD Ryzen 9 7950X, видеокартой NVIDIA RTX 4090 и 32 ГБ ОЗУ DDR5 с частотой 6000 МГц.

К сожалению, автор не показал точное количество FPS, но, судя по ролику, даже в таком режиме Skyrim работает без заметных тормозов. Список используемых модов доступен здесь. Среди них есть решейд с трассировкой лучей, текстуры высокого разрушения и многие другие улучшения.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как нейросеть придумала целый сюжет для The Elder Scrolls 6, а также нарисовала арты к игре.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год
1800 модов и показали, что случилось с графикой

Да плевать что там с графикой, что после этого с системой произойдёт если это не топовая сборка за пол лимона?!🤡

Ответить
1 год

Минимум она запустится с минимальным фпс неиграбельным, а максимум пк ребутнится. Ясное дело что такие моды не для всех. А делают это для хайпа в свою копилку

Ответить
1 год
для хайпа

та оно и понятно

Ответить
1 год

моды делают для сильных пк

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да, чувствуется как "безопасное" место, а не суровые зимние леса, давящие на тебя просто своим видом. От этих видов шли мурашки по телу.

Ответить
1 год
какой-то горнолыжный курорт

Всегда и был им.

Ответить
1 год

Полностью подтверждаю, Скайрим был суровым и опасным краем, по началу так вообще был пугающим своими размерами, и различными опасностями, встречающимися на каждом углу. Тут в какой-то мультик его превратили

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

эмм..это уже практически ремастер. может им просто продать права на моды разрабам скурима ? че мелочиться то ?

Ответить
1 год

Довакин уже по швам трещит! Больше модов Богу! Больше! Засунут тонну модов в несчастный Скайрим. А потом иду еле еле чтобы 50 кадров показать. Потом скачаешь эту сборку от Васяна. И ни одна 3090-4090 не тянет стабильность кадров.

Ответить
1 год

После такого видюха должна сгореть а комп вылететь нахрен в окно

Ответить
1 год

Иван уронил сосиску и показал что из этого получилось. Заголовки просто как по шаблону с журфака.

Ответить
Kmg
1 год

Это сколько времени потребовалось, чтобы скачать все эти моды

Ответить
1 год

Почему интересно время, почему не размер? 🙂

Ответить

Мда вот это извращенство конечно , 1800 да еще и ради этого такое железо

Ответить
1 год

Было бы интересно посмотреть результат

Ответить
1 год

ути пути не чего себе🤔

Ответить
1 год
показали, что случилось с графикой

Лучше покажите, что случилось с бедным компьютером, которому пришлось это запускать. Он сгореть должен после такого.

Ответить

Это как он больше 255 модов поставил? Там же ограничение по количеству модов?

Ответить
1 год

нужно больше модов, ещё больше!

Ответить
1 год

Мало модов, Больше!!!

Ответить
1 год

Мой комп это не потянет.

Ответить