Игровые новости Фанат изменил внешность Трисс в The Witcher 3, вдохновившись описанием из книг. Он показал, как теперь выглядит эта героиня

Фанат изменил внешность Трисс в The Witcher 3, вдохновившись описанием из книг. Он показал, как теперь выглядит эта героиня

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником CICHOCIEMNY_PL выпустил модификацию для The Witcher 3: Wild Hunt, которая вносит некоторые изменения во внешность Трисс Меригольд. По словам автора, мод делает лицо героини более аутентичным и приближенным к ее описанию в книгах.

«Модификация изменяет внешний вид лица Трисс. Мод делает его более дружественным к лору. Я вдохновлялся знаниями из книг и моими собственными представлениями о персонажах», — отметил моддер с описании к работе.

Автор опубликовал несколько скриншотов, на которых показал обновленную внешность Трисс.

Загрузить мод можно здесь. Есть также отдельная версия этой модификации, которая вносит изменения только в глаза персонажа.

Напомним, ранее другой моддер улучшил внешность Цири в The Witcher 3. А еще в сети показали, как могли бы выглядеть персонажи в новой игре серии на движке Unreal Engine 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий

Не так фансервисно, но очень канонично

Ответить
1 год

рыжая йенифер?

Ответить
1 год

Теперь некто не будет спорить кто лучше

Ответить

В следующем году перепройду тройку, с данной модификацией. И ближе к концу сюжетки теперь точно выберу Трисс (хотя по канону надо бы взять Йен).

Ответить

Зачем так указываться в канон? Если игра подразумевает свободу выбора,то это значит,что разрабы хотят,чтобы игрок поступал так,как хочет он,а не как было в книгах. Я вот всегда выбирал Трисс,потому что мне она нравится,а на канон я плевать хотел,Йен мне противна. Но я и книги читал

Ответить
1 год

Плохо читали, под милой маской добродушной "сестрички" Трисс скрывается довольно гниленький человек, несколько раз предававший близких ради своей выгоды. Что же касается Йен, то тут всё наоборот, под оболочкой "Снежной королевы" скрывается любящий человек, способный пойти против всего мира ради своих родных. Справедливости ради, в играх эти типажи, конечно, сглажены, но всё ещё прослеживаются.
Большинство же хейтят Йен только потому что "ведь в первых играх её не было, там была Трисс!!!", ну и из-за её поведения в начале 3 игры. А теперь, если подумать, как же она должна была себя вести с человеком (или не совсем человеком), который в 100500 сбежал, на всё забил и пошёл трахать всё что движется (а то, что не движется — двигать и трахать)?

Ответить

А мне эта Йеннифэр в игре не понравились после того как она решила магию Джина разрушить. :)) Типа ей хотелось узнать реальные ли её чувства к Геральту из Ривии. После разрушения чар, я выбрал ответ, что Ведьмак к ней ничего не чувствует, она потом всю игру домогалась до него. xD Чувства она видите ли решила на подлинность проверить... ей было пофиг на Геральта хотя он её пытался отговорить, а она в тот момент только о себе думала! Эгоистка она в игре, а какая в книгах не знаю.

Ответить
1 год

"типичные бабские проверки" 🤪 Там случаем подруги не было, что фигню наговаривала в придачу?

Ответить

Может и была, эти колдуньи же через телефоны и камеры порталы общаются. 🤣 Я знаю одно, с нормальным мужчиной хорошего из этих "проверок" ничего не выйдет!

Ответить

На момент игр до 3-ей части Геральт потерял память, он не мог хранить верность человеку, которого не помнил. С Геральтом Йен по нормальному должна была хотя бы обняться и поговорить обо всём позже — он предложил себя Эридину вместо Йен, они некоторое время не помнили друг о друге, а потом даже не знали кто где и в добром ли здравии, их встреча была должна быть эмоциональней, но в угоду предыдущим двум частям и большинству аудитории не знающей из отношений в книгах Реды внесли в их встречу исключительно информацию, а не эмоции — а кроме этого ты все сказал правильно.

Ответить
1 год

Тут, со стороны Йен всё логично, она не знает о потере памяти и ведёт себя соответствующе, тем более такие загулы уже были (чего только стоит книжный Туссент), т.к. по сюжету она не теряла память (во всяком случае я такой информации в игре не встречал, может, пропустил).
На счёт редов — согласен, их линия крайне слабая изначально, поэтому многих и отталкивает.

Ответить

С чего вы взяли, что читал плохо? Если человеку просто более симпатичен другой человек?)

Ответить
1 год

вполне неплохо получилось

Ответить
1 год

Я что-то не заметил разницы кроме причёски и одежды

Ответить
1 год

Учёные НИИ генетики скрестили Трисс и Йеннифер. Кто же у нас получился? Трин? Тринифер? Трифер? 🤔
Лицо стало более лошадиное.

Ответить
1 год

почему лошадиное ? вполне нормальное симпатичное лицо у нее, может дело в одежде и из за этого так кажется

Ответить
1 год

Приглядись, такой челюстью можно кокосы щёлкать 😆

Ответить
1 год

Так это же рыжая Енифер

Ответить

Гермиона?

Ответить
1 год

Почти, только глаза не карие😉

Ответить
1 год

Рыжая да голубоглазая😮эх ляпота🥺

Ответить

Зачем выкладывать каждый новый текстур персонажа с nexusmods под видом радикального изменения, при том пропуская действительно стоящие работы по типу ремодела лиц персонажей, их одежды или immersive — модов, подправляющих или улучшающих элементы геймплея или окружения? Да на nexus-е дофига модов для любителей оригинального книжного цикла, меняющих одеяния и внешность основных персонажей куда больше, не говоря уже о родах добавляющих мелкого, но атмосферного контента в игру. Куда интересней было бы читать разборы на такие работы или сборки.

Ответить