Игровые новости Моддер уже раздел Харли Квинн из топового файтинга MultiVersus и показал скриншоты с ней

Моддер уже раздел Харли Квинн из топового файтинга MultiVersus и показал скриншоты с ней

leGO_kh
Читать в полной версии

Аркадный файтинг MultiVersus, который с прошлого месяца находится в состоянии открытой беты, получил огромную популярность, войдя в топ игр Steam с самым высоким показателем игроков в онлайне. Неудивительно, что на проект также обратили внимание моддеры. Недавно энтузиаст с ником KingKaje опубликовал мод, который оголяет Харли Квинн (один из играбельных бойцов).

Автор показал первые скриншоты с обнаженной версией героини.

Смотреть самое интересное

Загрузить мод можно здесь.

MultiVersus доступна не только для PC, но также для консолей PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра распространяется по условно-бесплатной модели. На момент написания новости она недоступна в российском регионе (о том, как скачать и запустить MultiVersus в РФ можно узнать здесь).

Кстати, несмотря на то, что MultiVersus пока находится в состоянии беты, этому проекту уже удалось стать самым популярным файтингом в истории Steam. Игра обогнала Mortal Kombat 11, Dragon Ball FighterZ, Brawlhalla и Guilty Gear Strive.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 37
Оставить комментарий
1 год

и до туда добрались 🤦‍♂️

Ответить
1 год

-Папа, каких людей на свете больше всего?
- Извращенцов, сынок

Ответить

Странный вопрос от сына...С чего бы это волновало детей...

Ответить

И что тут странного??? Может сын имел ввиду "Добрых или злых", а может имело в виду какую либо расу, а может чернокожих или белокожех, и т. д. Чё тут странного то???

Ответить

Ну, со стороны реьенка довольно сложный вопрос! Он должен звучать конкретнее! Грубо говоря для ребенка все люди одинаковые!

Ответить

Дети бывают он очень любознательны и в их действиях может прослеживаться жесткая логика, типа "Сынок ты уже взрослый и должен спать один" и получить ответ типа "А ты почему спишь с мамой до сех пор?", так что вы недооцениваете детское мышление и логику.

Ответить

А я вам говорю, сто ребенок не задаст такий вопрос, потому сто в нем нет логики! Если бы он спросил какой расы людей больше тогда ещё ладно, а так — абсурд

Ответить
1 год

Шутников

Ответить
1 год

" — Папа, каких людей на свете больше всего?
- Я тут с мужем посовещался и пришли к выводу, что разнообразных, сын... Разнообразных. "

Ответить
1 год

Такое чувство, что парням заняться нечем. Раздевают уже и мультяшных девушек, дурдом 😆

Ответить
1 год

Ты думааешь они это ради удовольствия делают , нифига подобного , это же их призвание , они должны раздеть каждого персонажа😁

Ответить
1 год

Насчёт каждого персонажа, не припомню новостей о раздевании мужских персонажей.

Ответить
1 год

Я говорил о женских персонажах 😊

Ответить
1 год

Вижу. Я в тот раз на комментарий другого пользователя в ветке ответил.

Ответить
1 год

Ну как минимум Леона и Криса Редфилда точно раздевали и даже бедного Тирана))

Ответить
Комментарий скрыт
Nu_
1 год

За такие слова в зубах бывают промежутки

Ответить
1 год

Каждому своё.

Ответить
1 год

куда дрочить

Ответить
1 год

В Харли надеваешь её и фвпаешь...

Ответить

А почему с цензурой?

Ответить
1 год

Без цензуры, вам на порнхаб или аналоги🤫

Ответить

Без цензуры в 4К качестве, 1080p, 60 fps, от первого лица без смс и регистрации и вложений.

Ответить
1 год

Ну или так🤔

Ответить
1 год

Офигеть если еще на это и онанируют то вообще жесть )))

Ответить
1 год

Кто то все таки скажиет как поиграть в мульти версус

Ответить
1 год

с впн наверное, если есть хороший ищите в интернете

Ответить
1 год

Это уже 16+

Ответить
1 год

Всё раздевают виртуальных девок. Кто бы одел? Реальных обычно одевают для косплея.

Ответить
1 год

Если есть женский персонаж её надо обязательно раздеть.

Ответить

Я бы не назвал это раздеванием .
Раздевание это когда человек снимает слой одежды а когда это делает в игре , тогда это просто хорошая проработка персонажа как в игре RUST . Если в игре не было этого запланировано и сделаного , тогда это просто мод который по сути просто нарисовал какой-нибудь фанатик и это получается извращение но если изначально задумывалось разработчиками тогда ок .

Ответить

Я не буду скрывать что мне нравится видеть такие извращения не потому что они секси , это не так . Мне нравится потому что это больше раскрывает историю персонажа .
У Харли Квин нет шрамов или синяков что говорит что она не получает или её регенерация заживления быстрее чем у человека . Да конечно это может быть и плохая детализация но всё же , даёт нашей фантазии на новые написание истории Квин .

Ответить