Новости Игровые новости Стала известна дата выхода улучшенного ремейка шутера XIII на всех платформах, включая Nintendo Switch

Стала известна дата выхода улучшенного ремейка шутера XIII на всех платформах, включая Nintendo Switch

30 июня 2022, 23:36
Издательство Microids анонсировало масштабное обновление для провального ремейка культового шутера XIII. Фактически, учитывая объём изменений, это можно считать ремейком ремейка.
В новой версии ожидается обновлённый визуальный стиль, переработанный интерфейс, решение проблем со звуком, улучшенный ИИ и мультиплеер на 13 игроков. Разработкой занимается не PlayMagic, а французская студия Tower Five, создавшая Lornsword: Winter Chronicle.
Помимо этого, игра выйдет ещё и на гибридной консоли Nintendo Switch, это произойдёт 13 сентября. В этот же день на PC, PS4 и Xbox One появится вышеупомянутое обновление. А версия для Switch получит его сразу же.
-
Ремейк культового шутера XIII получил геймплейный трейлер
-
Опубликован релизный трейлер ремейка XIII. Перестрелки и завязка истории присутствуют
-
Обзор ремейка XIII. Когда индустрию захватили ягоды-вспоминашки
-
Халява: на ПК бесплатно раздают культовый шутер XIII о человеке, обвиненном в убийстве президента США
-
Арбалет, M16 и подводное ружьё. В новом трейлере ремейка шутера XIII показали кучу «стволов»