Игровые новости Новости видео Джакса из Mortal Kombat 4 воссоздали с графикой на Unreal Engine 5 — так может выглядеть его концовка в ремейке

Джакса из Mortal Kombat 4 воссоздали с графикой на Unreal Engine 5 — так может выглядеть его концовка в ремейке

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Darko Subotin опубликовал видео, на котором воссоздал Джакса из Mortal Kombat 4 на движке Unreal Engine 5. Для демонстрации персонажа он использовал его финальный ролик из оригинальной игры.

На видео можно также увидеть Соню Блейд, но ее автор воссоздал с помощью движка Unreal Engine 4. В финальной заставке Джарек скидывает Соню со скалы, а затем приходит Джакс и делает то же самое с ним.

Джакс

Стоит заметить, что ранее Darko Subotin воссоздал другие концовки из Mortal Kombat 4, правда, использовал для этого Unreal Engine 4.

Скорпион:

Соня Блейд:

Куан Чи:

Таня:

Саб-Зиро:

Тем временем другие фанаты разрабатывают на Unreal Engine 5 полноценный ремейк Mortal Kombat Trilogy.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    Beck (гость)
    3 года

    Не находите какие — то плюшевые движения. Да и графику 2000 — х можно также в этом уважать.)

    Ответить
    3 года

    Ай как не хорошо, видосик с таней заблокировали, интересно почему))

    Ответить
    3 года

    Его не заблокировали, просто из-за возрастных ограничений ролик можно смотреть только на YouTube.

    Ответить
    3 года

    Не хватало чтобы еще теккен и МК делали ремастеры...

    Ответить

    Говно а не видео.

    Ответить