Игровые новости GTX 1080, 16 ГБ ОЗУ и Intel Core i7-6700 — опубликованы официальные системные требования GhostWire: Tokyo

GTX 1080, 16 ГБ ОЗУ и Intel Core i7-6700 — опубликованы официальные системные требования GhostWire: Tokyo

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Tango Gameworks раскрыла официальные системные требования предстоящего приключенческого экшена GhostWire: Tokyo, который выйдет уже этой весной.

Минимальные системные требования GhostWire: Tokyo:

  • ОС: Windows 10 версии 1909 или новее;
  • Процессор: Intel Core i7 4770K с частотой 3,5 ГГц или AMD Ryzen 5 2600;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • Жесткий диск: 20 ГБ.

Рекомендуемые системные требования GhostWire: Tokyo:

  • ОС: Windows 10 версии 1909 или новее;
  • Процессор: Intel Core i7-6700 с частотой 3,4 ГГц или AMD Ryzen 5 2600;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX 5600 XT;
  • Жесткий диск: 20 ГБ.

Напомним, что совсем недавно появилось много новых подробностей GhostWire: Tokyo. В частности, стали известные детали боевой системы, сюжета, главных героев, врагов и не только.

Релиз игры состоится 25 марта этого года на PC и PS5.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 27
Оставить комментарий

чет геймплей выглядит шляпошным

Ответить
2 года

Тоже не зашло от слова вовсе, серия The Evil Within в 10 раз круче! Посмотрев на гейм плей,я просто не увидел нечего серьезного в игре,чем бы могло зацепить и первое в голову почему-то пришло в сравнение игра Ziggurat (у меня просто сейчас 2 часть стоит,может поэтому и напомнило)

Ответить
2 года

Хрень ваш Evil within, но на вкус и цвет, как говориться

Ответить
2 года

Системки моего "монстра" прям указали))

Ответить
2 года

I7 6700 это монстр??? 🤣🤣🤣 насмешил 1080 монстр, 😆

Ответить
2 года

Рад что весело стало )

Ответить
2 года

Это был сарказм

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

они приближённые, не точные

Ответить
2 года

По геймплею хз че получится

Ответить
2 года

А она Типо ещё на ПК скоро выйдет?

Ответить
2 года

Уже и в Стиме страничка есть, будет временным эксклюзивом одновременно и ПК и PlayStation, без Xbox (да, и такое бывает)

Ответить
2 года

не уверен, что игра понравится геймерам

Ответить
2 года

Мда. Карт нет, но вы держитесь, ведь системники мы ставим под современные реалии... В смысле под железо новое, ведь у каждого же есть 3060/1080 за пазухой? А потом будут выть, что продажи на ПК не очень. И не стоит смотреть на 10% ртх как Стима, ведь под конкретную игру пойдет процент людей от этого процента и вдруг окажется, что не каждый желающий может позволить себе новый проект . А если и дальше будет вся эта шизофрения с дефицитами, то играть уже мало кто сможет. Железо не вечное, а менять карточку в современных реалиях ( по тому же стиму можно судить о реалиях, хотя бы в процентном соотношении) — неблагодарное занятие.

Ответить
2 года

Абсолютно нет интереса к этой игре 👎

Ответить
2 года

Это разве высокие. Вы понимаете что есть ещё минимальные

Ответить
2 года

Обычно говорят, что это консоли тормозят графен игры, теперь это делает ПК... (Чтоб сдохли перекупы консолей и видят) .

Ответить
2 года

Нормальные требования. Для вас видюха и проц 6(!!!)-летней давности, такая неподъемная конфигурация? Так снизьте настройки до минимума, минималки для кого приводятся? Или хотите иметь дохлую систему, но всё на ультра поставить?

Ответить
2 года

Соболезную... видюха 6 летней давности, но которая и сейчас тянет все игры на максималках в фулл хд? Это первое. Второе то, что 90% всех геймеров не успели обновить свой пк до дефицита видеокарт. К примеру я остался с e8400 и gt 640

Ответить
2 года

Ну тут вы сами не спешили обновляться, лет эдак 7

Ответить
2 года

Ну уж извините если ждать пока все обновятся, то мы бы до сих пор оставались с графикой уровня гта5

Ответить
2 года

В GTA разве плохая графика?)

Ответить