Игровые новости World of Warcraft показали с новой графикой на Unreal Engine 5. Таким мог бы быть ремейк культовой MMO 2004 года

World of Warcraft показали с новой графикой на Unreal Engine 5. Таким мог бы быть ремейк культовой MMO 2004 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Архитектурный визуализатор с ником Axcel опубликовал несколько фанатских роликов, в которых показал, как могла бы выглядеть World of Warcraft с новой графикой на движке Unreal Engine 5.

На видео автор продемонстрировал геймплейные сцены в Оргриммаре (столица орков и троллей), а также показал, как создал окружение.

Ролики предназначены для демонстрации того, как могла бы выглядеть игра на новом движке.

У Axcel есть страничка на Patreon, благодаря которой автора можно поддержать финансово.

Напомним, ранее он продемонстрировал, как мог бы выглядеть ремейк Warcraft 3: Reign of Chaos, если бы его создавали на Unreal Engine 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

она и так красивая на своём оригинальном движке, даже тот же классик.

Ответить
2 года

20 лет назад разве,что была красивой xD

Ответить
2 года

это до сих пор одна из топовых ммо, а 20 лет назад тем более бомбой была)

Ответить
2 года

Мы говорим про красоту,а в вове её не когда не было,да и сама игра уже давно из жила себя,ток олд задроты сидят там.

Ответить
2 года

ох зря ты это сказал, сейчас фанаты набегут и сожрут тебя 😆
Видно понятие красоты отличается у нас . тут даже дело не в столь красоте, а в балансе игры.. чего там только нету, взять тот же контент и лор самой игры, в другой любой ммо нету его столько как в вове. и при этом её можно запустить на 2000 ведре ☺️

Ответить
2 года

Ну на фанатов я ложил свое бревно, ну а как и сказал разговор был про красоту,а не про игру. Игра сама была очень долго хороша,но как и любая игра она надоедает. Хоть и других mmorpg сейчас не выходят вовсе годных,но и играть в заезженное уже нет сил,лучше в рогалики играть.

Ответить
2 года
ну а как и сказал разговор был про красоту

Ну так я тебе написал. Что ты подразумеваешь под словом красота? дело тут во вкусовщине скорее всего

Ответить
2 года

Подразумеваю красивый мир,текстуры (которые на протяжении долгих лет не меняются) и хоть я не графодрочер,но за такой период можно было бы и обновить хорошенько движок,а не только качать с игроков бабки.

Ответить
2 года
Подразумеваю красивый мир,текстуры (которые на протяжении долгих лет не меняются)

В акульном вове ( не классике) подтянули текстуры, видимо ты давно туда не заходил там многое поменяли и локации красивые. А классик для олдов запустили, там всё оригинальное как в 2000. На то она и многопользовательская, что многие могу почилить в ней) что не высокотребовательна к системам пк

Ответить
2 года

Товарищ выше неправ только в плане классик. Там тоже немного, но подтянули графон. Ту же траву, которая стала шевелиться. А в актуале там много чего поменяли. Взять ту же белку из Штормграда, какая она была тогда и какая сейчас.

Ответить
2 года

У фактов нет чувств. Графика в Вове убогая. Игра казуальная. Пытаются ввести новинки ложа на старое болт. В итоге не игра а какая то народная солянка из всего что было за все годы. А так то игра топ не кто и не спорил то... Просто проблемам в том что она катится в бездну и перезапуск на крутом движке мог бы ее спасти. И дожить хер на леньтяев которые не могут себе заработать на средний хотя бы ПК. Тем более в таком случае и речи не идёт о подписке на игру..😂😂

Ответить
2 года

Масссовая(!) многопользовательская игра должна оставаться массовой(!).
У скольких индивидов такой графен потянет даже на условных минималках? У трёх человек из тысячи? А в пвп так вообще 0фпс будет и на топ железках, учитывая, что и сейчас не особо-то и много кадров(смотрел стрим, сам не играл)

Ответить
2 года

Графон на вид уровня БДО. Ей напомню уже больше пяти лет и играют в неё куча народа.

Ответить
2 года

ммм , БДО , мы всё таки про мморпг а не про диабло по сети говорим0)

Ответить

В бдо играют? Разве бесконечный гринд можно назвать игрой?

Ответить
2 года

Дед, прими таблетки.
На видео не было показано совершенно ничего сверх выдающегося. К тому же — это 5 анрил.
У него встроенная система оптимизации числа полигонов у моделей и разрешения текстур 'nanite'. твоя некропечь может такое и не потянет, но, на то она и некропечь. А спеднестатистические комплюхтеры большинсива игроков потянуть должны.

Ответить
2 года

Люкс!

Ответить
2 года
Таким мог бы быть ремейк культовой MMO 2004 года

Мог бы быть,но был бы недоступен большой аудитории из-за высоких системных требований.
Я помню как в Perfect World играл,там как на гвг пойдёшь,фпс сразу чемоданы собирает и уезжает от тебя,учитывая что там движок с 2000-х

Ответить
2 года

Я б в такой ссыграл

Ответить
2 года

Найс WoW💥

Ответить
2 года

Очень хорошо, вот кого нужно брать на работу, а не тех что сидят и кричат в твиттере как их ущемляют на работе

Ответить
2 года

Я не отрицаю проблему домогания на работе, но превращать ситуацию в той же Blizzard в что то массовое это бред

Ответить
2 года

Да не будет такой, это отвлечет многих игроков ( не у всех пк способны это), ещё за халтуру патрион, деньги, когда смеяться?

Ответить
2 года

Для тех, кто не играл в ВоВ, может быть и выглядит хорошо, но весь свой шарм теряет. ВоВ должен оставаться таким, какой он есть в плане визуала, с доработкой (типа RTX (Сейчас есть только лучи света).

Ответить
2 года

В такой ВоВ я бы вернулся

Ответить
2 года

А почему бы и нет? Пускай Майкрасофт берут на заметку! Пускай сделают такую игру, но внедрят её в ВОВ и игроки, которые имеют хорошие компы — играли в неё, тогда ещё больше людей перейдут в ВОВ! И ещё больше бабок будет. А если что, то пускай Майкрасофты открывают свои сайты, через которые можно будет играть без железа, там же подписку можно купить и играть спокойно. Ну во всяком случае я себе обновил комп и с радостью по играл в такую конфетку))

Ответить

Не, весь стиль Вова пропадёт и будет очередной клон корейских однокнопочных ммо вроде бдо.

Ответить
2 года

Мне кажется или ты совсем с головой не дружишь либо не умеешь думать, как графика повлияет на стиль вов, на дворе 2022 нет ничего плохого если идти в ногу со временем и делать Современную графику для игры которую портит не её визуал, а другие вещи о которых мы умолчим

Ответить
2 года

Я бы в такой WOW точняк поиграл.....красота))))

Ответить
2 года

Мне не нравится. Нынешняя картинка в WoW для меня лучше и никогда не устареет, благодаря своей мультяшности. С СВТОР та же тема.

Ответить

Как же сочно выглядит

Ответить
2 года

Клааас, сделали 1 сцену без скилов с 1 орком.

Ответить
2 года

Чел, здесь показывали возможности в графическом плане, а не ремейк игры

Ответить

Как-то не лампово, оригинальная графика выглядит более уютной и приятной

Ответить
2 года

Ракурс просто вырви глаз.... Видео про осмотр жопы орка

Ответить
2 года

Я б сыгралбы, чесное слово, если бы комп такое потянул.

Ответить