Игровые новости В Watch Dogs: Legion полностью раздели женского персонажа и показали скриншоты — вышел новый nude-мод (18+)

В Watch Dogs: Legion полностью раздели женского персонажа и показали скриншоты — вышел новый nude-мод (18+)

leGO_kh
Читать в полной версии

Для приключенческого экшена с открытым миром Watch Dogs: Legion вышел новый мод от автора с ником Chloe, который позволяет полностью раздеть в игре женского персонажа.

На скриншотах продемонстрирован, как женский персонаж выглядит после установки модификации.

Смотреть самое интересное

Загрузить модификацию можно здесь.

Напомним, ранее моддерам удалось догола раздеть леди Димитреску и ее дочерей из Resident Evil Village.

Что касается Watch Dogs: Legion, в прошлом году для этой игры вышел специальный мод с читами, одобренный Ubisoft.

Комментарии 33
Оставить комментарий

какие то пиксели фигня

Ответить
2 года

Это для развития фантазии)))

Ответить
2 года

Я что-то как-то упустил...А Ватч догс легион уже вышел?

Ответить

Я скажу тебе больше. Его даже взломали.

Ответить
2 года

Хера се.... А чо я это пропустил как-то

Ответить
2 года

1.5 года назад

Ответить
2 года

ёоооооо лы палы)

Ответить
2 года

взломали только позавчера, так что ничо не пропустил

Ответить
2 года

то есть ты рили пропустил момент выхода ? (не издевка)

Ответить
2 года

Ага , тролебасит походу))

Ответить
2 года

Я и сам только пару месяцев назад узнал о том что она давно вышла.
Хоть и не пытаю особой любви к продуктам юбисофта уже давно, но всё равно удивился, что ни разу не наткнулся на инфу о 3 части.
Первую часть прошел полностью. Вторую забросил где-то на 30% сюжета. 3 даже взломанную качать не охота

Ответить
2 года

Я взял себе легион, лично первое впечатление, что второй в управлении лучше. Но я поиграл очень мало в легион.

Ответить
2 года

Да, он вышел ещё в 2020 году. Я даже его прошел. На самом деле там после сюжета делать практически нечего

Ответить
2 года

Ну вот, стоило только взломать и народ уже начал усовершенствовать игру

Ответить
2 года

Ага , начали с самых нужных модов)

Ответить
2 года

я совершеннолетний, хочу увидеть пикселированные картинки!

Ответить
2 года

Ну так это же азиатка )))

Ответить
2 года

У них там поперек чтоль?))

Ответить
2 года

Была у меня азиатка, вроде все так же как у всех😆

Ответить
2 года

это конечно все забавно,но в чем логика добавлять панель с я совершеннолетний хочу это увидеть,чтоб посмотреть сраную цензуру в виде мозайки?

Ответить
2 года

правильно, долой мозаику ! 🤪 показывайте лохматика 😆

Ответить
2 года

Ах ты шалун какой... лохматку он захотел посмотреть... а может у неё там стрижка под коленку...😜

Ответить
2 года

Зарплату новостнику бы тоже пикселизированными рублями платили! 😈

Ответить
2 года

Согласен , к чему это вообще .

Ответить
2 года

Мне казалось это уже давно сделали. Чтот они позновато игре уже в обед сто лет

Ответить
2 года

И игру взломали только на днях, держу в курсе

Ответить
2 года

Её ломанули только пару дней назад.До этого только покупать)

Ответить
2 года

Так, стоп, а разве Рысь не трап?

Ответить
2 года

Уже нет 🤗

Ответить
2 года

Чем дальше, тем интереснее.

Ответить