Игровые новости Фанат воссоздал на Unreal Engine 5 первую Silent Hill 1999 года. Так может выглядеть ремейк с улучшенной графикой

Фанат воссоздал на Unreal Engine 5 первую Silent Hill 1999 года. Так может выглядеть ремейк с улучшенной графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Codeless Studio опубликовал видео, на котором показал, как может выглядеть ремейк первой Silent Hill 1999 года с графикой на движке Unreal Engine 5.

По данным издания DSOgaming, автор не планирует выпускать ремейк в общий доступ.

В ролике продемонстрированы как туманный, так и потусторонний миры.

Напомним, ранее другой фанат выпустил на ПК демку своей игры под названием Post Trauma, которая была вдохновлена Silent Hill 4. Она получила положительные отзывы от геймеров.

Кроме того, в декабре создатель оригинальной Silent Hill Кэйитиро Тояма (Keiichiro Toyama) представил трейлер своего нового хоррора Slitterhead.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

Сразу серена в голове загудела

Ответить
2 года

этот поворот камерой 🤦‍♂️

Ответить
2 года

Это чисто в анриале такая хрень, но если уметь и запариться, то можно убрать... Тоже бесит

Ответить
2 года

То время уже прошло его не вернуть

Ответить
2 года

не ну ребята молодцы показали на что способен анрик пятый

Ответить
2 года

Блин не плохо бы было увидеть ремейк Сайлент Хила.

Ответить
2 года

Музыка туманного мира

Ответить
2 года

Я бы поиграл. Мне понравилось. Атмосфера 1 в 1. Углы камеры те же.

Ответить

Почему персонаж в лосинах?
И не увидел ничего особенного
В то вы так охаете будто это круче чем ластафас цвай.

Ответить
2 года

Ремейк, но не ремастер. От оригинала лишь общая на 50%. Лишь графика лучше. Звуковое и музыкальное сопровождение отличаются от оригинала. Когда идёт в начале по городу от машины, музон вообще из другой игры. А где мелькающие силуэт дочери? Где подозрительный шелест ворон, которых нет, лишь только звук, где реакция на кровавую месь, а не лишь только фраза????
Чувак не из Ебисофта случайно? Они любят самое главное вырезать в своих ремейках, набираясь наглости называть подобное Ремастерами.

Ответить
2 года

Ты понимаешь, что это просто фанатские наработки? Чувак это сделал и делает для себя. А музыку он не может использовать оригинальную из-за авторских прав. Если ты думаешь, что все так просто — иди делай лучше.

Ответить
2 года

В первые 5 секунд ясно, что сделано все на движке Гта5.

Ответить
2 года

Обожаю гугл новости.

Ответить
2 года

когда ждать и сколько будет стоить?

Ответить