Игровые новости Эд Бун рассказал, какого еще гостевого персонажа очень много раз хотели добавить в Mortal Kombat

Эд Бун рассказал, какого еще гостевого персонажа очень много раз хотели добавить в Mortal Kombat

leGO_kh
Читать в полной версии

Творческий руководитель NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) совсем недавно рассказал, какого еще гостевого персонажа очень много раз хотели добавить в игры серии Mortal Kombat.

Речь идет о Баффи — истребительнице вампиров, про которую в 1992 году сняли фильм, а позже также сделали сериал с Сарой Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar) в главной роли. «Поверьте, ее имя много раз (на протяжении многих лет) упоминалось в наших разговорах о возможных гостевых персонажах в Mortal Kombat», — написал Эд Бун на своей страничке в Twitter, комментируя арт с героиней.

Ранее Эд Бун также рассказал, что в Mortal Kombat хотели добавить Сладкоежку (Sweet Tooth) из серии гоночных экшенов Twisted Metal.

Напомним, что Mortal Kombat 11 больше не получит новых бойцов. По слухам, NetherRealm Studios уже работает над новой игрой, в которую, возможно, все же добавят одного из вышеперечисленных персонажей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
Речь идет о Баффи
Ну хз, она по моему вообще не вписывается в антураж этой игры. По мне так Зена туда подошла бы гораздо лучше.
Ответить
2 года
Да все норм , зависит от того как подадут))
Ответить
2 года
И Иолай)
Ответить
2 года
И Джоксера Могучего тогда тоже.
Ответить
2 года
он бы идеально вписался в сеттинг мортала))
Ответить
2 года
Да кому вообще нужны эти гостевые персонажи??? Из-за этих никому не упавших персонажей мортал комбат 9 сняли с цифровых продаж, потому что время ограниченной лицензии на чужого персонажа истекло, а платить за продление лицензии в старой игре никто не хочет! Скоро и 10ую часть не купишь, потому что её гостевые лицензии тоже истекут, и через несколько лет тоже самое случится и с мортал комбат 11!!!
Ответить
2 года
лучше бэ про инджастис 3 чё нибуть рассказал
Ответить
Да вроде говорили, что туда собираются Нео с Константином добавить
Ответить
2 года
Уже слили полный список персонажей и с длс
Ответить
Слить то слили, а на сколько он подтвердит я покажет время!
Ответить
2 года
Было бы круто увидеть призрака из фильма «Звонок»
Ответить
2 года
Это уже совсем не МК, а сборная солянка, напихают побольше левых персов и думают, что это супер.
Ответить
2 года
Да нафиг нужны эти все сторонние персонажи... Давно бы пора уже самому Эду Бубуну в игре появиться...😆
Ответить
2 года
До этого каждые 2 года выпускали или МК или Инджу, Незеррилмс, уже почти конец года, где анонсы? 😡
Ответить
2 года
Где мать его Шредер?
Ответить