Игровые новости «Тамриэль ждет» — Bethesda сделала The Elder Scrolls Online временно бесплатной

«Тамриэль ждет» — Bethesda сделала The Elder Scrolls Online временно бесплатной

leGO_kh
Читать в полной версии

Bethesda Softworks объявила о том, что многопользовательская ролевая игра The Elder Scrolls Online стала временно бесплатной как на PC, так и на консолях.

Период бесплатного доступа продлится до 30 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Stadia. Кроме того, на полную версию игры доступна скидка. К примеру, в Steam ее распродают за 319 рублей.

«Тамриэль ждет», — говорится в сопроводительном сообщении от Bethesda.

Акцию запустили в честь онлайн-фестиваля QuakeCon 2021, который пройдет с 19 по 21 августа. Как известно, на этом мероприятии могут показать «обновлённую» версию Quake.

Напомним, The Elder Scrolls Online вышла в 2014 году. У игры 83% положительных отзывов в Steam на основе 85 тыс. обзоров.

🆕 Для Minecraft вышла обнова 1.21 с новым оружием, мобами и фичами:
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
Вроде не так давно были халявные выходные, а теперь вовсе до начала учебного года. 🤔
Ответить
2 года
Весь пак глав обошелся мне в 1600р с мелочью. Пару дней назад покупал. Вроде неплохая игра. Сидишь на диване нажимаешь кнопочки на расслабоне.
Ответить
2 года
Хз,скучновата как по мне, купил NW,жду конца сентября теперь...
Ответить
2 года
NW? Чего ждешь?
Ответить
2 года
New World, которая новые видюхи сжигала)
Ответить
2 года
Ну она сжигала только определенную линейку 3090 (а мы не так богаты,что бы иметь такие видюхи)😂
Ответить
2 года
Игру как бы саму жду,ну а там экшена полно,скучать не придется.
Ответить
2 года
Тоже хотел поиграть, но говорят она шибко требовательная к железу...
Ответить
2 года
Нет,на старой даже видюхе 2gb будет идти на легке 25-50 fps (на низких или средних). Игра не плохо оптимизирована и лагов нет.
Ответить
2 года
Почему бы не сделать её бесплатной?🤔🤔
Ответить
2 года
что бы в ней появились килотонны доната? Нет спасибо пусть платной останется
Ответить
2 года
чтоб разрабы от голода померли? в игре и так ты можешь весь контент купить, при этом ни влив ни рубля
Ответить
2 года
так она и так почти бесплатна. платишь лишь за стандартную версию, а всё отсальное можно купить у игроков за игровое золото.
Ответить
2 года
Там и так убрали абонентскую плату, после этого я её купил. Поддержать разрабов копеечкой — святое дело!
Ответить
2 года
Отлично я как раз уже не в первые её бесплатные выходные играю
Ответить
2 года
вау, 12 дней это круто
Ответить
2 года
как раз успеешь прокачать кузнеца ))))
Ответить
2 года
какой смысл если весь упор на онлайн.
Ответить
2 года
Это раздача или бесплат. выходные?
Ответить
2 года
А без подписки пс+ играть можно?
Ответить