Игровые новости На Reddit определили ТОП-20 игр, возрождения которых геймеры ждут больше всего. В списке есть Silent Hill

На Reddit определили ТОП-20 игр, возрождения которых геймеры ждут больше всего. В списке есть Silent Hill

leGO_kh
Читать в полной версии

На Reddit в рубрике самых горячих тем появился пост, в котором геймеры активно обсуждают вопрос, возрождения каких игровых франшиз они ждут больше всего.

Если посмотреть на количество голосов под комментариями, то можно определить ТОП-20 игр, достойных обрести вторую жизнь.

Вот как выглядит этот ТОП:

  1. Burnout — 22,9 тысяч голосов;
  2. The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth — 17,2 тысяч голосов;
  3. Классическая серия Command & Conquer — 16,7 тысяч голосов;
  4. SSX — 14,3 тысячи голосов;
  5. Legacy of Kain: Soul Reaver — 13,4 тысячи голосов;
  6. TimeSplitters и Splinter Cell — 12,4 тысячи голосов;
  7. Portal — 11,8 тысяч голосов;
  8. Star Wars: Knights of the Old Republic — 11,5 тысяч голосов;
  9. Jet Set Radio Future — 10 тысяч голосов;
  10. Silent Hill — 9,8 тысяч голосов;
  11. Dark Cloud — 9,7 тысяч голосов;
  12. The Legend of Dragoon и Chrono Trigger — 9,4 тысячи голосов;
  13. Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy — 9,2 тысячи голосов;
  14. Black and white — 8 тысяч голосов;
  15. Серия Mercenaries — 7,7 тысяч голосов;
  16. Серия Golden Sun — 7,6 тысяч голосов;
  17. Серия Army of Two — 7,6 тысяч голосов;
  18. Jak and Daxter — 7,4 тысячи голосов;
  19. RollerCoaster Tycoon — 6,8 тысяч голосов;
  20. The Operative: No One Lives Forever — 6,0 тысяч голосов.

Естественно, со временем ТОП может немного измениться. Напомним, ранее мы составили наш ТОП-10 ремейков, которые должны получить Next-Gen консоли.

А возрождение какой игровой франшизы ждете вы? Пишите ответы в комментариях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
из списка — Command & Conquer, Сайлент Хилл (хотя из-за нее я натурально перестал спать нормально), ну и портал, наверное, хотя не знаю, нужно ли продолжение.
Ответить
2 года
90% шлака... Борнайт на 1 месте вообще мозг взорвало
Ответить
Конечно шлак. Особенно Portal, Splinter Cell, игры по звездным войнам, Silent Hill, LOTR: he Battle for Middle-earth))
Ответить
2 года
Legacy of Kain, The Legend of Dragoon, No One Lives Forever, Black and white — прямо приятно удивили, не ожидал!
Ответить
2 года
Я бы в «контру» нормальную поиграл, а то вечно мобильный шлак выпускают. Надо же, такую франшизу запоганили... Или "Syphon Filter, в детстве от этой игры вообще отвал челюсти был! Прям как кино была, а не игра! :D
Ответить
2 года
Про «Road Rash» забыл... Шикарной игрой была! Много времени убил в ней. Как раз можно было бы по сети поиграть, а не против ботов, еще и с графеном крутым.
Ответить
2 года
Серьёзно Сайлент Хилл только на десятом? Да лан, что реально выше её может быть это portal но ничто иное
Ответить
2 года
жду новую SH
Black and white тоже интересно было бы увидеть, а в Legacy of Kain помню на соньке играл)
Ответить
2 года
Я бы хотел увидеть серию Star Wars.
Ответить
2 года
Я бы хотел увидеть серию Star Wars.
Ответить
2 года
Я бы хотел увидеть серию Star Wars.
Ответить
2 года
Вы смеётесь? SH на 10 месте? Согласен на 15%, не понимаю как в списки не попадают: Dino Crisis, Parasite Eve, Fallout 2, Dune 2, Twisted Metal. Смотря на качество RE2 хочется чтоб и эти игры переиздали с таким-же трепетом к деталям.
Ответить
2 года
Ждём свой список собранный на VGT
Ответить
2 года
О да Властелин Колец
Ответить
2 года
Реально я бы воскресил Silent Hill и Burnout
Ответить
2 года
Круто
Ответить
2 года
Burnout — да, крута была.
Jedi Academy — только при условии, что делать будут Raven Software.
KOTOR только от Obsidian, они до сих пор круты по квестам.
Ответить
2 года
с енд с просто в самое с ердечко... а покатушек по типу бьорнаута действительно не хватает. до сих пор иногда на стареньком родительском компе в 3 флетаут залипаю и слёзы щастья вытираю.
Ответить
2 года
Вот серию Soul Reaver реально было бы круто
Ответить
2 года
Portal 2 и так дают новую жизнь, вышедшие моды/отдельные.
И карты сообщества, которые пополняются игроками каждую неделю. И что такого должно быть в наследии Portal? новый, интересный сюжет разве что, и именно карты разработчика с нарастающей сложностью. А какой новый геймплей все ждут? всякие безумные идеи — перемещения прошлое/настоящее как было в моде? освежить игру заново не просто, всё равно будет старый добрый Portal.
Я больше думаю про Talos Principale 2, хоть там тоже Croteam заявила что уже не просто новыую историю сделать, но вот геймплейно переплюнуть 1 часть можно. Коопа не было, раскрутить ещё больше идею с «копией себя», врагов типа боссов, ещё новые механики, т.к. игра ощущалась ещё тогда отлично, но было видно что это её не предел. Во всяком случае она разрабатывается...
Ответить
2 года
Дюк Нюкема пусть возрождают и King Quest !!!
А Command Conquer в духе тех 2003 , в .ч. zero hour !
Ответить