Игровые новости «Действительно работает» — в Steam вышла игра, которая сделает из вас про-геймера в шутерах

«Действительно работает» — в Steam вышла игра, которая сделает из вас про-геймера в шутерах

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышла игра под названием 3D Aim Trainer, которая представляет собой симулятор обучения прицеливанию в различных шутерах. Кстати, она полностью бесплатная.

3D Aim Trainer была разработана профессиональными геймерам и предназначена в первую очередь для тех, кто хочет улучшить свой скилл владения огнестрельным оружием в шутерах.

Игроки могут предварительно выбрать игру, для которой они желают прокачать свой навык стрельбы.

На выбор доступны следующие тайтлы:

Судя по первым отзывам, игра действительно способна улучшить скилл в шутерах.

«Вау! Все очень круто сделано! Список игр большой, уровни разнообразные и действительно развивают твой аим, удобная система очков и статистики. Очень рекомендую!», — игрок с ником trololow.

«Мне очень понравилось, даже несмотря на то, что я пишу этот обзор, наиграв всего 20 минут. Стопроцентно рекомендую», — игрок с ником aimaye.

«Реально весело и действительно работает», — игрок с ником PentaGenji.

Играть в 3D Aim Trainer можно не только в Steam, но и через браузер на официальном сайте. Существует также мобильная версия игры для iOS и Android.

Стоит заметить, что в Steam есть и другие подобные игры. В частности, в 2018 году в раннем доступе вышла Aim Lab, получившая крайне положительные отзывы от прессы.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года
Хм.... Любопытно конечно, потому что у меня всегда были проблемы с аимом .
Ответить
2 года
Иди в Quake вот самая лучшая прога научишься тащит там будешь тащить везде
Ответить
2 года
Серьезно? Quake это однопиксельная игра и не более. Можно только глаза вырвать
Ответить
2 года
Парень, тебе в дурку! Quake шутер изменивший мир видеоигр! До сих пор в него люди катают и тот парень прав, чтобы тащить в шутерах надо поиграть в Quake!
Ответить
2 года
Главное что бы потом за читера не считали 😄😄😄 А то я в ВарЗоне периодически нет нет да слышал такое в свой адрес когда кого-нибудь мог быстро убить 😄
Ответить
2 года
Aim labs передаёт привет
Ответить
2 года
Залипательно👍
Ответить
2 года
Я понял где проведу вторую половину лета, дабы в сентябре в кс катать
Ответить
2 года
Зря очень зря
Ответить
2 года
Да я ж в шутку, конечно лучше с друзьями гулять пойду, чем за компом сидеть, за компом вон, осенью и зимой:) пока холодно на улице, а дома тепло:)
Ответить
2 года
Да кто этот ваш Aim Labs...
Не, ну серьёзно, это далеко не первый аим трейнер, зачем было новость по этому поводу создавать?
Ответить
2 года
Но ведь подобных штук в Стиме уже имеется добрый десяток. Чем конкретно эта версия отличается от остальных?
Ответить
2 года
Я прошлым летом нашел подобное. Тоже много разных игр для тренировки и также показывает статистику после тренировки, твои плюсы и минусы. Там есть разные виды тренировок. Если кому надо, то называется Aim Lab и она также бесплатна. Но это можно взять для разнообразия, т.к. в аим лабе нельзя ходить, а лишь только двигать прицелом.
Ответить
2 года
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.threedat.aimtrainer
Уже довольно давно на телефонах, но там есть поддержка управления гироскопом, очень вэсэло
Ответить
2 года
Ять , лучше трейнер квейк
Ответить
2 года
О, добро. Наконец-то научусь стрелять в радуге, хотя в принципе эта та игра, в которой не все зависит от твоего скила, но и от скила рандомов, вот например вчера затащил 2 катки после того как каток 5 слил.
Ответить
2 года
даа, в радуге легко играть, просто надо найти свой стиль. я вот охотник, для меня нет врага- нет проблем, не просто выношу всех, а провоцирую на то, чтоб они сами влипли(правда тиммейты могут всё испортить или вовсе слиться или уйти, 1 против 5, хорошая шутка). и это даже без аима, я на одно попадание 10 промахов, только сейчас на попадание один промах.
Ответить
2 года
Го может как-нибудь вместе попробуем поиграть?
Ответить
2 года
А ГДЕ ДЛЯ TF2?
Ответить
2 года
А нафига?у большинства оружия нету отдачи,аим тренр пригодится только для снайпера и амбассадора.А отдача-это главное в тренировке аима,остальное(за редким исключением)-зависит от самой игры,в нашей ситуации достаточно просто.
Ответить
2 года
Аим это скорее про «Быстро навелся — одной, двумя пульками убил», отдача и прочее это уже спрей контроль и он, мне кажется, в разы проще
Ответить
2 года
А где настоящие шутеры, где battlefield?
Ответить
2 года
Нужны режимы для кваки и УТ, тогда забираю
Ответить
2 года
Надо что бы тф2 добавили
Ответить
2 года
Даже ещкерп проп карков лол, мне пригодиться такой симулятор
Ответить
Как бы ты хорошо не играл, но против читаков в ПУБГ или Warzone, этот тренажер не поможет.
Ответить
2 года
И не только там, вся Call of Duty, Siege, CS GO — в любом популярном шутере даже в киберспорте полно читеров и разработчикам надоело их вычищать и они придумали называть их скиловиками
Ответить
В точку! Я не читер, я скилловый игрок! )))
Ответить
2 года
Фуфло. Им не передать механику игр, в которых они попытаются обучить.
Ответить
2 года
Бредятина. Для того, что бы натренить аим в игре не нужно скачивать какие-то аим лабы и подобную чушь. Нужно всего лишь … зайти в нужную игру и начать играть, так и научишься. Неожиданно правда?
А дальше что? Придумают тренер для нажатия кнопки поиск матча?
Ответить
2 года
Я в кс иногда тренирую аим, но беру карты из мастерских.
Ответить