Игровые новости На видео показали, как изменилась графика Dying Light 2 в последней сборке

На видео показали, как изменилась графика Dying Light 2 в последней сборке

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Cycu1 опубликовал видео, в котором сравнил геймплейные сцены из майской и июльской демонстраций Dying Light 2 Stay Human. Оказалось, что графика имеет отличия.

Во-первых, в июльской сборке игры отсутствует тот желтый фильтр (возможно, из-за времени суток), который можно наблюдать в майском геймплейном ролике. Во-вторых, в некоторых сценах отличается количество мелких деталей.

Если вам лень целиком смотреть видео, ниже можете посмотреть скриншоты со сравнением одинаковых сцен в разных сборках Dying Light 2 Stay Human.

Напомним, релиз Dying Light 2 Stay Human намечен на 7 декабря этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тем временем, на нашем сайте проходит розыгрыш, в котором у вас есть шанс бесплатно получить ключ Dying Light 2 Stay Human для активации в Steam.

В какой сборке Dying Light 2 Stay Human вам нравится больше графика?

Пройти опрос
🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 8
Оставить комментарий
2 года
Освещение вроде не плохо обновили, есть моменты где в Мае освещение у стен не понятное. А вот деталей мне кажется сократили, либо скриншоты размыты мол ГГ бежит и т.д.
Ответить
2 года
Субъективно на мой взгляд майская версия лучше.
Ответить
2 года
Она светлее, мне тоже больше нравится.
Ответить
2 года
всё это конечно хорошо, но жаль когда акцент идет на графику, многие старые игры по геймплею обойдут многие новые, интерес за счет этого куда больше, а графон разве что атмосферу может создать, хотя будем честны атмосфера и без графона существует весьма неплохо
Ответить
2 года
Вот зря вы так говорите, вы их выпуски dying 2 know посмотрите, там одни звукари такую титаническую работу проделывают, настоящие мастера. Или как у них с помощью motion capture делают движения монстров ближе к реальным, так же и с их паркуром, который в новой игре только улучшился. К тому же вся эта графика выполнена на их собственном движке, чем не все уважающие себя студии могут похвастаться, да и в их усилиях над графикой тоже много плюсов, на игру смотреть как минимум приятно и глаза не режет. И судя по хорошему опыту прошлой игры, в этой они вряд ли подкачают
Ответить
поменяли цветофильтр от этого стало лучше видно мелкие детали , ну и местами пару объектов дорисовали
Ответить
2 года
то что игра и в графике и в звуке и атмосфере будет хороша, сомнений нет, первая часть тому подтверждение, у ребят уже есть хороший опыт, точнее отличный опыт именно в этой тематике (это для скептиков с Киберпанком).
Меня волнует только одно, пусть меньше денег тратят на пиар (ждущих итак миллионы), а вкладывают силы в сам продукт и не повторяют печальный опыт земляков.
А еще очень хочется, чтоб они и вторую часть поддерживали как и первую! Удачи Techland, мы в тебя верим!!!
Ответить
2 года
С каждым месяцем всё краше) а месяцев то хватит до релиза?
Ответить